Николаевской области нужно сократить потребление электроэнергии в два раза

09.11.2015 в 12:35

Предварительные лимиты на электроэнергию в Николаевской области уже существуют, и они подразумевают сокращение потребление практически в два раза. Об этом в ходе общения с журналистами сказал глава Николаевской ОГА Вадим Мериков.

По его словам, лимиты еще не подписаны.

- Пока лимиты не утверждены, веерных отключений у нас не будет, - сказал губернатор.

Если же сокращение потребления электричества будет утверждено, то веерных отключений по всей области не избежать.

Комментарии (15)
Порошенко+Европа=ж
09.11.2015 в 12:48 | RU

Предварительные лимиты на электроэнергию в Николаевской области уже существуют, и они подразумевают сокращение потребление практически в два раза.

Если майданутых сократить в два раза, то и сокращать потребление электроэнергии будет не надо. А если утилизировать всю эту байду разом, то и продавать лишнюю электроэнергию можно будет в другие страны, например в ЛДНР.

Твари у власти
09.11.2015 в 12:50 | UA

Куда гоним электроэнергию с нашей ЮУАЭС??? И нам же нужно сократить потребление электроэнергии вдвое. Слава, Украине!!! Скачите без остановки...

А тем временем!
09.11.2015 в 12:50 | UA

При "Кровавом" Януковиче народ даже не знал ,что такое веерное отключение.

работяга
09.11.2015 в 12:55 | CY

А какие обещания раздавали.... "Веерных отключений не будет"...

ник
09.11.2015 в 12:56 | UA

Как же так? Заводы разграбили, предприятия всё больше закрываются и вдруг - ещё уменьшить вдвое потребление ?! Да население уже и так экономит где только можно! Ведь цены на электричество растут по 2 раза в год!!! Мыздобулы, ну сколько можно грабить людей?

Неуч
09.11.2015 в 13:01 | UA

Что он несет??? При чем тут подписание лимитов к отключениям?
Если лимиты не подпишут угля в стране прибавится и отключать не будут?? От утверждений этого .. "губернатора" уж точно ничего не поменяется.

Иван
09.11.2015 в 13:01 | UA

А не пора ли нацистов убрать от кормушки? Может население Украины вздохнёт с облегчением?

Грин
09.11.2015 в 13:15 | GB

Предлагаю поставить гидноте памятник - "Золотые руки растущие из *ОПЫ".Почему золотые?Потому что они дорого стране обходятся.

Шмель
09.11.2015 в 13:16 | GB

> ник (2015.11.09 12:56 [UA])
А это всё Путин и кляти москали, которые завоевывают нас откуда-то сзади... Может допетрим наконец, что самый лютий ворог сидит в Куеви ? А с Путиным потом как нибудь договоримся...

Паша
09.11.2015 в 13:46 | UA

Дикими провокациями на американские деньги и забоем сотни своих же майданутых жертвенных баранов эта бандитская нацистская клика совершила госпереворот. Потом начала разрушать и убивать не покорившийся ей Донбасс. Ограбила каждого из нас, отобрав минимум половину собственности и вогнав в столетние долги. Теперь начинает лишать благ цивилизации. А народ молчит. И никаких Майданов. И попробуйте после этого говорить о Майдане как о стихийном протесте.

не указано
09.11.2015 в 14:42 | UA

Начнут же с автосалонов и трц ?

Алиса
09.11.2015 в 17:02 | UA

Наполовину -это как ? На двенадцать часов в сутки ? А остальную электроэнергию куда,в Польшу,за еврики ? А кому валюта в карман пойдет ? Таки это самый наглый грабеж !

Легко!!!
09.11.2015 в 19:55 | UA

Николаевской области нужно сократить потребление электроэнергии в два раза? Тю...Николаевской области нужно сократить количество населения в два раза и вопрос решен! И Мериков доволен! Мож ему Параш еще какую медальку за энто дело прикрутит...

Osmos
09.11.2015 в 21:20 | FR

Николаевской области нужно сократить потребление электроэнергии в два раза

ага, а Мерикову, Янишевской и Романчуку - жрать в два раза меньше!

АБВ
10.11.2015 в 20:47 | UA

Не понимаю. Когда работали в Николаеве три судостроительных завода, такие энергопотребляющие, что "мама не горюй". да и все остальные предприятия в три смены всё производили, то электроэнергии хватпло.А сейчас на лампочки для освещения мало. Видимо вымрет скоро эта Окраина жизни с такими рукамиродителями. К сожалению они только обогатятся. Обидно, ....