Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевской области нужно сократить потребление электроэнергии в два раза



Предварительные лимиты на электроэнергию в Николаевской области уже существуют, и они подразумевают сокращение потребление практически в два раза. Об этом в ходе общения с журналистами сказал глава Николаевской ОГА Вадим Мериков.

По его словам, лимиты еще не подписаны.

- Пока лимиты не утверждены, веерных отключений у нас не будет, - сказал губернатор.

Если же сокращение потребления электричества будет утверждено, то веерных отключений по всей области не избежать.

Поделиться:
 


Порошенко+Европа=ж
 2015.11.09 12:48 [RU]
Предварительные лимиты на электроэнергию в Николаевской области уже существуют, и они подразумевают сокращение потребление практически в два раза.

Если майданутых сократить в два раза, то и сокращать потребление электроэнергии будет не надо. А если утилизировать всю эту байду разом, то и продавать лишнюю электроэнергию можно будет в другие страны, например в ЛДНР.

Твари у власти
 2015.11.09 12:50 [UA]
Куда гоним электроэнергию с нашей ЮУАЭС??? И нам же нужно сократить потребление электроэнергии вдвое. Слава, Украине!!! Скачите без остановки...

А тем временем!
 2015.11.09 12:50 [UA]
При "Кровавом" Януковиче народ даже не знал ,что такое веерное отключение.

работяга
 2015.11.09 12:55 [CY]
А какие обещания раздавали.... "Веерных отключений не будет"...

ник
 2015.11.09 12:56 [UA]
Как же так? Заводы разграбили, предприятия всё больше закрываются и вдруг - ещё уменьшить вдвое потребление ?! Да население уже и так экономит где только можно! Ведь цены на электричество растут по 2 раза в год!!! Мыздобулы, ну сколько можно грабить людей?

Неуч
 2015.11.09 13:01 [UA]
Что он несет??? При чем тут подписание лимитов к отключениям?
Если лимиты не подпишут угля в стране прибавится и отключать не будут?? От утверждений этого .. "губернатора" уж точно ничего не поменяется.

Иван
 2015.11.09 13:01 [UA]
А не пора ли нацистов убрать от кормушки? Может население Украины вздохнёт с облегчением?

Грин
 2015.11.09 13:15 [GB]
Предлагаю поставить гидноте памятник - "Золотые руки растущие из *ОПЫ".Почему золотые?Потому что они  дорого стране обходятся.

Шмель
 2015.11.09 13:16 [GB]
> ник (2015.11.09 12:56 [UA])
А это всё Путин и кляти москали, которые завоевывают нас откуда-то сзади... Может допетрим наконец, что самый лютий ворог сидит в Куеви ? А с Путиным потом как нибудь договоримся...

Паша
 2015.11.09 13:46 [UA]
Дикими провокациями на американские деньги и забоем сотни своих же майданутых жертвенных баранов эта бандитская нацистская клика совершила госпереворот. Потом начала разрушать и убивать не покорившийся ей Донбасс. Ограбила каждого из нас, отобрав минимум половину собственности и вогнав в столетние долги. Теперь начинает лишать благ цивилизации. А народ молчит. И никаких Майданов. И попробуйте после этого говорить о Майдане как о стихийном протесте.

 2015.11.09 14:42 [UA]
Начнут же с автосалонов и трц ?

Алиса
 2015.11.09 17:02 [UA]
Наполовину -это как ? На двенадцать часов в сутки ? А остальную электроэнергию куда,в Польшу,за еврики ? А кому валюта в карман пойдет ? Таки это самый наглый грабеж !

Легко!!!
 2015.11.09 19:55 [UA]
Николаевской области нужно сократить потребление электроэнергии в два раза? Тю...Николаевской области нужно сократить количество населения в два раза и вопрос решен! И Мериков доволен! Мож ему Параш еще какую медальку  за энто дело прикрутит...

Osmos
 2015.11.09 21:20 [FR]
Николаевской области нужно сократить потребление электроэнергии в два раза

ага, а Мерикову, Янишевской и Романчуку - жрать в два раза меньше!

АБВ
 2015.11.10 20:47 [UA]
Не понимаю. Когда работали в Николаеве три судостроительных завода, такие энергопотребляющие, что "мама не горюй". да и все остальные предприятия в три смены всё производили, то электроэнергии хватпло.А сейчас на лампочки для освещения мало. Видимо вымрет скоро эта Окраина жизни с такими рукамиродителями. К сожалению они только обогатятся. Обидно, ....

Николаевской области нужно сократить потребление электроэнергии в два раза

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.05 06:30]  
Медики рассказали кому квас противопоказан

[25.05 05:31]  
Перец чили - прекрасная профилактика болезней сердца

[25.05 01:35]  
Ученые назвали продукты, вызывающие депрессию у женщин

[25.05 00:28]  
Диетологи назвали главную опасность соковых диет

[25.05 00:22]  
Сальма Хайек примерила дерзкий образ для вечеринки в Каннах. ФОТО

[24.05 23:39]  
Регина Тодоренко посетила знаменитый Каннский фестиваль. ФОТО

[24.05 23:37]  
Лиса стала жить в доме своих спасителей. ФОТО

[24.05 23:31]  
Как избавиться от токсинов после застолья

[24.05 23:23]  
Когда кошки — главные в доме. ФОТО