В центре Николаева обворовали автомобиль генерала милиции

09.11.2015 в 12:03
Николай Пыхтин

В воскресенье вечером, 8 ноября, в центре Николаева обворовали автомобиль бывшего начальника областного управления МВД в Николаевской области, генерал-майора милиции Николая Пыхтина.

Об этом «Новостям-N» сообщили источники в прокуратуре.

Николай Пыхтин припарковал свой автомобиль «Тойота» на стоянке возле супермаркета «АТБ», который находится на пересечении проспекта Ленина и улицы Дзержинского, и пошел в магазин за покупками. Когда владелец автомобиля вернулся, он обнаружил, что в «Тойоте» разбито боковое стекло. Из салона авто похитили портфель с документами, банковские карточки и деньги в суме 1 тыс. гривен.

О краже Николай Пыхтин сообщил в милицию. Ведется поиск злоумышленника.

Генерал-майор Николай Пыхтин занимал должность начальника николаевского облуправления милиции с января по декабрь 2007 года. В настоящее время он возглавляет службу безопасности спецпорта «Октябрьский».

Комментарии (8)
Вот
09.11.2015 в 12:06 | UA

Не все ж тебе красть. Поделом.

вася
09.11.2015 в 12:10 | UA

Нужен Пыхтину тот "АТБ" как корове седло)))).Салон красоты у него там пр.Ленина 152 А

ник
09.11.2015 в 12:15 | UA

Объясните тёмному: что такое "спецморт", который возглавляет Пыхтин ?

Вам, хохулы!
09.11.2015 в 12:23 | XX

Объясните тёмному: что такое "спецморт", который возглавляет Пыхтин ?
> ник (2015.11.09 12:15 [UA])

Это из "мортал-комбат". ))

((
09.11.2015 в 13:22 | UA

Я плакалъ. И он еще в милиции цельным генералом работал? Да, и такие мягко говоря "невнимательные" генералы охраняют наш покой? Да они себя охранить не могут. Не генерал - АЛЕНЬ!

Панi
09.11.2015 в 13:45 | DE

Ржунимагу!!! Хенераль, хенераль. Госпидяяя, изашо їм тока хенерала дають? Ясно за шо - за деньги!!! БоооольшИе. Но ешо осталось, шоб должност в порту Октябрьск купить. Завидую....

а-ха
09.11.2015 в 13:54 | UA

воры у вора украли 1 тысячу гривен. новость - бимба!

Михаил
09.11.2015 в 14:49 | UA

Подполковник Бложко колонул генерала. Сам видел как он окно бил. Одним словом безработный, и жить надо