ЕС планирует продлить санкции против России на полгода

09.11.2015 в 10:30

Главы правительств стран Евросоюза хотят добиться продления санкций в отношении России на саммите в декабре, сообщает в понедельник агентство "Блумберг".

Агентство, которое ссылается на германскую деловую газету "Хандельсблатт", отмечает, что канцлер Германии Ангела Меркель также поддерживает продление санкций.

По данным газеты, которая в свою очередь ссылается на неназванных официальных лиц в ЕС и в правительстве ФРГ, санкции могут быть ослаблены только в случае выполнения минских соглашений, а также после размещения международных наблюдателей на российско-украинской границе.

Интерфакс

Комментарии (9)
Вот
09.11.2015 в 10:36 | UA

Видали они эти санкции в одном месте.

Геморрой
09.11.2015 в 10:47 | UA

> Вот (2015.11.09 10:36 [UA])
То-то я думаю, что это Лавров вечно ноет, что санкции Запада контрпродуктивны ))

табло обменников
09.11.2015 в 10:55 | RU

> backup (2015.11.09 10:47 [UA]) на табло обменников они видали

Россия: под "санкциями" "всего мира" (с) курс вырос с 33 до 66
Украина: с "помощью" "всего мира" (с) курс вырос с 8 до 24

Лучше уж под "санкциями".

Психиатр
09.11.2015 в 11:05 | NL

Таки да, кроме гомосекчуального фетиша, в т.н. Еуропе, превуалирует еще и садо-мазо... :-)

Порошенко+Европа=ж
09.11.2015 в 11:25 | RU

backup 2015.11.09 11:05 [UA]
> табло обменников (2015.11.09 10:55 [RU])
Россия уничтожила промышленный регион Украины........

Ты нам заслуги свидомых давай не присуживай, нам чужих заслуг не надо. Что ваше, то ваше.

Подробности
09.11.2015 в 11:32 | UA

"Это Россия, детка": в Москве открыли кафе-туалет, в котором кормят из унитазов.
В России в Москве на Арбате открылось кафе под названием Crazy Toile, где посетителям приносят блюда русской и европейской кухни в мини унитазах, ваннах и писсуарах.
Об этом пишет Комсомольская правда.
«Кругом картинки, изображающие разнообразные мультяшные испражнения, унитазы вместо стульев и шоколадное мороженое закручено в таком в виде - ну, вы понимаете», - говорится в материале.

))((
09.11.2015 в 12:55 | UA

Так в самом ЕС все в порядке! Евро к доллару было 1.45, а теперь 1.09. Растет благосостояние ЕС!!!

табло
09.11.2015 в 13:00 | RU

> бугого (2015.11.09 11:45 [UA])
Да что ты привязался к нефти и газу ? У Украины есть химия и металл, такая же доля в экспорте. Территория, которую "аннексировали" (хотя она ушла сама почти единогласно, мало того, так еще и "укропы" за счастье пошли служить России) была ранее известна как "депрессивная" и убыточная. Так что она скорее мешала развиваться. Хватит уже свою дурь на Россию списывать. В России да, спад из-за низких цен на углеводороды. "Санкции" вообще не при делах, это бутафория. А Украина таки да, курс такой чисто из-за подсадки на внешний кредит и сознательное разрушение производства в экономике. И главное: такой курс на Украине образовался задолго до войны, так что на нее неча пинать.

PS. Админ сайта криворукий, даже капчу настроить не может.

Николаевец
09.11.2015 в 16:43 | XX

"которая в свою очередь ссылается на неназванных официальных лиц в ЕС и в правительстве ФРГ"

Это в переводе на русский будет "Одна бабка сказала". Я то думал только в украинских СМИ работают пустомели, а от оказывается что они и в европейских СМИ попадаются...