Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

ЕС планирует продлить санкции против России на полгода



Главы правительств стран Евросоюза хотят добиться продления санкций в отношении России на саммите в декабре, сообщает в понедельник агентство "Блумберг".

Агентство, которое ссылается на германскую деловую газету "Хандельсблатт", отмечает, что канцлер Германии Ангела Меркель также поддерживает продление санкций.

По данным газеты, которая в свою очередь ссылается на неназванных официальных лиц в ЕС и в правительстве ФРГ, санкции могут быть ослаблены только в случае выполнения минских соглашений, а также после размещения международных наблюдателей на российско-украинской границе.

 

Интерфакс

Поделиться:
 


Вот
 2015.11.09 10:36 [UA]
Видали они эти санкции в одном месте.

Геморрой
 2015.11.09 10:47 [UA]
> Вот (2015.11.09 10:36 [UA])
То-то я думаю, что это Лавров вечно ноет, что санкции Запада контрпродуктивны ))

табло обменников
 2015.11.09 10:55 [RU]
> backup (2015.11.09 10:47 [UA]) на табло обменников они видали

Россия: под "санкциями" "всего мира" (с) курс вырос с 33 до 66
Украина: с "помощью" "всего мира" (с) курс вырос с 8 до 24

Лучше уж под "санкциями".

Психиатр
 2015.11.09 11:05 [NL]
Таки да, кроме гомосекчуального фетиша, в т.н. Еуропе, превуалирует еще и садо-мазо... :-)

Порошенко+Европа=ж
 2015.11.09 11:25 [RU]
backup 2015.11.09 11:05 [UA]
> табло обменников (2015.11.09 10:55 [RU])
Россия уничтожила промышленный регион Украины........

Ты нам заслуги свидомых давай не присуживай, нам чужих заслуг не надо. Что ваше, то ваше.

Подробности
 2015.11.09 11:32 [UA]
"Это Россия, детка": в Москве открыли кафе-туалет, в котором кормят из унитазов. 
В России в Москве на Арбате открылось кафе под названием Crazy Toile, где посетителям приносят блюда русской и европейской кухни в мини унитазах, ваннах и писсуарах.
Об этом пишет Комсомольская правда.
«Кругом картинки, изображающие разнообразные мультяшные испражнения, унитазы вместо стульев и шоколадное мороженое закручено в таком в виде - ну, вы понимаете», - говорится в материале.

))((
 2015.11.09 12:55 [UA]
Так в самом ЕС все в порядке! Евро к доллару было 1.45, а теперь 1.09. Растет благосостояние ЕС!!!

табло
 2015.11.09 13:00 [RU]
> бугого (2015.11.09 11:45 [UA])
Да что ты привязался к нефти и газу ? У Украины есть химия и металл, такая же доля в экспорте. Территория, которую "аннексировали" (хотя она ушла сама почти единогласно, мало того, так еще и "укропы" за счастье пошли служить России) была ранее известна как "депрессивная" и убыточная. Так что она скорее мешала развиваться. Хватит уже свою дурь на Россию списывать. В России да, спад из-за низких цен на углеводороды. "Санкции" вообще не при делах, это бутафория. А Украина таки да, курс такой чисто из-за подсадки на внешний кредит и сознательное разрушение производства в экономике. И главное: такой курс на Украине образовался задолго до войны, так что на нее неча пинать.

PS. Админ сайта криворукий, даже капчу настроить не может.

Чтоб я так жил!
 2015.11.09 14:41 [XX]
> бугого (2015.11.09 11:45 [UA])
Так у Украины нет ни нефти ни газа, еще и анексировали территорию, уничтожили регион, идет война!

Как жеж так, што такое? Вам же постоянно оказывают помощь США и Европа, начиная с майданных печенек Нуланд и заканчивая сегодняшними "печеньками" от американского посла. Неужели Россия сильнее помощи США и ЕС вместе взятых? Да и сам Петька по Европе тоже ездит, куски автобуса показывает и денег просит - иногда подают.

А у великой России нет войн, экономика на коне, колосальные ресурсы в недрах! Как так?

А это санкции такие. :((

Николаевец
 2015.11.09 16:43 [XX]
"которая в свою очередь ссылается на неназванных официальных лиц в ЕС и в правительстве ФРГ"

Это в переводе на русский будет "Одна бабка сказала". Я то думал только в украинских СМИ работают пустомели, а от оказывается что они и в европейских СМИ попадаются...

ЕС планирует продлить санкции против России на полгода

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.01 09:40]  
Классные анекдоты о Шерлок Холмсе и докторе Ватсоне

[18.01 09:40]  
Классные анекдоты о Шерлок Холмсе и докторе Ватсоне

[18.01 09:20]  
Актеры сериала Игра престолов тогда и сейчас. ФОТО

[18.01 09:20]  
Мария Яремчук порадовала фигурой в купальнике. ФОТО

[18.01 09:07]  
Истина в воде: ученые рассказали, нужно ли пить по 2 литра воды в день

[18.01 09:04]  
Хит Сети: спящую свинью разбудили с помощью печенья. ВИДЕО

[18.01 08:43]  
Природные световые столбы в Канаде. ФОТО

[18.01 08:43]  
Тоня Матвиенко умилила фанатов трогательным снимком с дочкой. ФОТО

[18.01 08:23]  
Интервью Трампа: самые смешные моменты. ФОТО