Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Госстате увидели падение цен в Украине



1
1
0
0
0

инфляция супермаркет продукты цены

 

Дефляция в Украине в октябре 2015 года по сравнению с сентябрем составила 1,3%. За январь-октябрь, потребительские цены в Украине выросли на 39,5%.

 

Об этом сообщает Государственная служба статистики Украины, передает NewsOboz.org.

 

Падение потребительских цен в Украине возобновилось в октябре после их роста в сентябре на 2,3%. До этого два месяца подряд цены снижались: на 0,8% в августе и на 1% в июле, по сравнению с предыдущим месяцем.

 

В годовом выражении инфляция замедлилась до 46,4% с 51,9%, зафиксированных месяцем ранее.

 

Поделиться:
 


Павлик
 2015.11.08 22:07 [UA]
постоянно цены растут.... и дефляция... страна чудес просто

Белочка.
 2015.11.08 22:43 [UA]
<удалено модератором>

Лиза
 2015.11.08 22:47 [US]
А в какой стране живет "Госстат"?

я
 2015.11.08 23:24 [UA]
> Лиза (2015.11.08 22:47   Госстат,как и наш премьер,живут в паралельном мире)) Переключила  телевизор,Яценюк рассказывает как мы гарно живем)

АБВ
 2015.11.09 00:25 [UA]
Яйценюк и так живёт в параллельном мире. Свой миллиард он уже отпраздновал. Сейчас следующий собирает. Главное для него - безвизовый въезд в гейропу. Вот только вот народу это зачем? Разве что только задницы подмывать бюргерам? Денег и здесь у людей на еду не хватает, не то что бы в гейропу на экскурсии ездить.

Риша
 2015.11.09 02:58 [UA]
А на что упали цены?)) Чем руководствовался гостат, когда делал такие выводы? Или это обоснование грядущего повышения цен, мол они-то упали, а теперь должны подняться.

Фукс
 2015.11.09 06:11 [UA]
> Риша (2015.11.09 02:58 [UA])
Вам же ясно написали - цены упали в госстате....

Виктор
 2015.11.09 07:49 [UA]
Госстат всегда остается марионеткой при любой власти, что власть скажет то и показывают. Выйдите на рынок или в магазин там увидите и без госстата  что по чем.

В Госстате увидели падение цен в Украине

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.06 00:30]  
Почему не стоит мыть клубнику, если не собираетесь ее есть

[25.06 00:21]  
16-летняя дочка Веры Брежневой показала своего возлюбленного. ФОТО

[24.06 23:43]