Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

"Свободовец" Мирошниченко заявил об избиении любовником бывшей жены



Бывшего народного депутата Игоря Мирошниченко, который проходит в Киевсовет по списку "Свободы", избили.

 

Телеканал "Эспрессо.TV" показал сюжет, в ходе которого патрульный полицейский рассказывает о конфликте Мирошниченко с неким мужчиной. Тот дал показания полиции, что помогал ремонтировать шкаф бывшей жене нардепа, когда явился Мирошничеко. Последнему суд якобы запретил пребывать в квартире, где живет его бывшая супруга. "Свободовец" якобы ударил женщину, которая находится на 5 месяце беременности, коленом в живот. Мужчина решил заступиться за нее.

 

Сам Мирошниченко в своем фейсбуке выложил фотографии и изложил несколько иную версию событий.

 

 

"Последние 10 месяцев я не живу со своей женой и с ней официально разведен. Однако у меня с ней есть общий ребенок, которому 7 лет и которого я безгранично люблю! Ребенок с женой в соответствии с судебным определением проживает в квартире на проспекте Бажана, 12 в Киеве, которая является МОЕЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ, ГДЕ Я ЗАРЕГИСТРИРОВАН на протяжении последних 10 лет. У меня нет ни одного запрета или ограничения посещать свою квартиру", - написал "свободовец".

 

"Вчера около 21 часа 30 минут я вернулся с дневной прогулки с дочкой. Бывшая жена открыла после длительной паузы мне дверь моей квартиры, в которой она проживает с дочерью, пустила нас в дом. Поскольку в течение дня мы с дочкой купили ей несколько вещей в магазине, я попросил малую одеть эти вещи, чтобы убедиться, что они ей подходят. Я решил зайти в спальную комнату забрать коричневый свитер. Моя бывшая жена сказала, что там моих вещей нет и заходить туда не надо. Однако я без каких-либо препятствий открыл дверь. На кровати я увидел мужчину в нижнем белье, с которым никогда не встречался ранее. Без каких-либо разговоров этот мужчина вскочил на ноги и нанес мне удар в лицо. После этого он схватил меня за волосы, повалил на пол и начал непрерывно бить меня по голове и в лицо руками, локтями и ногой", - добавил Мирошниченко.

 

"Свободовец" после конфликта вызвал полицию. Мужчину, избившего Мирошниченко, задержали.

 

Своего обидчика Мирошниченко называет давним любовником бывшей жены.

 

Мирошниченко из больничной койки дал комментарий СМИ. Он заявил, что не знает, беременна ли его бывшая жена. "Свободовец" также рассказал интересную подробность о квартире, в которой живет его экс-супруга.

 

"Эта квартира является моей собственностью, поскольку я ее приватизировал. Эта квартира была моей собственностью всегда на протяжении 10 лет, столько, сколько мы там живем. Эту квартиру дали, я так понимаю, ее матери, которая работала в Администрации Президента. Но она не имела возможности ее приватизировать, а поскольку мы создали семью, то приватизировал ее я", - сказал он.

 

При этом Мирошниченко заявил, что не претендует не эту квартиру.

 

Напомним, что бывший журналист Мирошниченко в 2014 году стал одним из главных врагов прессы за избиение и.о. генерального директора НТКУ Александра Пантелеймонова.

 

 

lb.ua

 

 

Поделиться:
 


Получил фашист вонючий!
 2015.11.08 17:42 [UA]
Доп..зделся хвостатый фашист. Любовник бывшей жены это тебе не памятник, не пенсионер, и не толпой с травматами двадцать на одного.  Любовник может и рожу разукрасить, что и сделал.

11
 2015.11.08 18:11 [UA]
Н-да,квартира,родителей  жены,а теперь его собственность.Как это?Совести нет.А с любовником то почему не справился?Не мог руками,забодал бы его рогами.

непруха
 2015.11.08 18:11 [UA]
Жалко, что бошку не проломил этому поцреоту долбаному. Это он вместе я Тягнибоком внесли в раду законопроект об отмене Закона о региональных языках, после чего и началась в стране заваруха. Гадёныш!

Софа Швондерович
 2015.11.08 18:23 [XX]
> 11 (2015.11.08 18:11 [UA])
Н-да,квартира,родителей жены,а теперь его собственность.Как это?Совести нет.

Альфонс обыкновенный. Распространен по всей территории Украины, питается растительной и животной пищей, самолюбив и пуглив. =)

!
 2015.11.08 18:33 [UA]
Теперь стало понятно зачем ему такие длинные и неухоженные патлы - этот рагуль в них ветвистые рога маскирует

Лиза
 2015.11.08 18:37 [US]
Ударил беременную женщину в живот?!?!
Ну на месте мужчины, я бы еще и не так избила негодяя. Мразь!
Странные дела происходят на Украине- в Раде женщину бьют бутылкой, тут депутат бьет беременную женщину...
Это современные "лицари" Украины? Деградация общества.

123
 2015.11.08 19:05 [UA]
це одвічна природа украйнського лицарства-терпила.

хех
 2015.11.08 19:10 [UA]
редкостный случай ну пооооолного единодушия в комментах...

Ковальчук
 2015.11.08 19:29 [UA]
Он забыл добавить, что у нападавшего явно чувствовался русский акцент и выправка спецназовца...

777 ( )
 2015.11.08 19:53 [RU]
так вот ты какой - оркаинский мир...

Безобразная Эльза
 2015.11.08 19:58 [UA]
Этож тот клоун что бил директора телеканала за показ неприятного для нацюков сюжета
Ну вот ответка и прилетела

Странные люди
 2015.11.08 20:06 [UA]
Красаааавец!!!!  Столяру-сантехнику респект и уважуха!!!!

Подозрение на СПАМ
 2015.11.08 20:23 [UA]
Прадставитель партии, которая хотела решать кто в стране титульный, а кто лишний, сам оказался лишним в своей собственной семье. Даже если все так, как он говорит, и он на самом деле благородный олень, которого хитрая супруга выпихнула на улицу, даже мысли о сочувствии не возникает.

ещё тот Николаевец
 2015.11.08 20:28 [UA]
«Избиение продолжалось не менее 10-15 минут. Когда я понял, что бандит не остановится и не отпустит волосы пока не убьет, я попытался доползти до дверей, вылез в коридор, где избиение продолжалось», - сообщил экс-нардеп. 
«В конце концов, мне удалось лифтом спуститься на первый этаж, где я вызвал полицию.
Это из его же показанй, но опубликованных на другом ресурсе. Избиение продолжалось 10-15 минут!!! Да за 10-15 минут ногами и локтем из его бы свиная отбивная получилась! Это же паскуда до чего пересрал, что для него минута в 15 превратилась! А дальше вообще феноменально. Эта мразь, совершенно не сопротивляясь поползла под ударами к дверям и чкурнуло в лифт. Потом оно осмелело и вызвало милицию...Блин позорище!!!

Не всё скоту масленница !
 2015.11.08 20:35 [RU]
<удалено модератором>

Странные люди
 2015.11.08 21:14 [UA]
https://www.youtube.com/watch?v=ViTeIJUeWIU    жена Мирошниченко

мир
 2015.11.09 00:38 [UA]
Все таки есть бог на свете, вот бы еще его товарищу такому же Херою народному бенюку вот так же навесили. Молодец мужик навесил уроду который сначала прикрывался корочкой депутата, потом толпой налетали на одного.

Поделом
 2015.11.09 01:37 [UA]
Великий прыщ на жопе?
Ну дали в рыло, так что, на весь мир надо афишировать?
Мужик молодец, не слюнтяй свободовский.

Корабел
 2015.11.09 08:21 [UA]
Жалко скальп не снял с этого морального урода!

)))
 2015.11.09 08:21 [UA]
Гражданский муж бывшей жены - зачетный, не то что это чмо патлатое.

удалено модератором
 2015.11.09 09:09 [UA]
Что для нас смогут сделать вот такие (НАРОДНЫЕ) -депутаты...   Кошмар, кто нами управляет?

Вот
 2015.11.09 09:33 [UA]
Постригись урод. Лишний раз по харе не получишь.

Казак
 2015.11.09 10:09 [RU]
"...Избиение продолжалось не менее 10-15 минут. Когда я понял, что..." 
...кроме 3.14здюлей я от этого лысого плохиша больше ничего не дождусь... "...я попытался доползти до дверей..."

P.S Этот "ваня" такой же патриотический урод,как и волосатое чмо.Чем больше они будут мочить друг друга,тем быстрее Украина очистится от пены.Пускай херачатся по любому поводу...Что там на шевроне?"Волчий крюк"?
Но таки женщин бить нельзя...

бьет
 2015.11.09 10:13 [UA]
> 777 (2015.11.08 19:53 [RU])
значит любит (рашенский мир)

фокс
 2015.11.09 10:17 [RU]
Чому росплетена коса, а на очах бринить слеза?

Обнять и плакать
 2015.11.09 10:24 [RU]
Наконец-то в это мерзкий бубен настучали.
Жаль мало и не симметрично.

)))
 2015.11.09 12:03 [UA]
Свидосые а чего вы не смеётесь, когда Шуфрича или Царёва банда отморозков била, 100 на одного, вы смеялись с его глаза, а когда вашего один на один, и за дело, вы не смеётесь?)

Геморрой
 2015.11.09 13:48 [UA]
Давно барану пора было в бубен дать. Лучше б и дальше спортивным комментатором был, а не в политику лез.

"Свободовец" Мирошниченко заявил об избиении любовником бывшей жены

5128
Read Reviews (28)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.01 10:37]  
Цветы из говядины — подарок перед свиданием в пивнухе. ФОТО

[19.01 10:35]  
Необычный биатлонный туалет рассмешил пользователей Сети. ФОТО

[19.01 10:19]  
42-летняя певица Натали призналась в очередной беременности

[19.01 10:02]  
Новая звезда Instagram: дерзкий кот, обожающий селфи. ФОТО

[19.01 10:01]  
Медики рассказали, почему недоспать лучше, чем переспать

[19.01 10:00]  
Секретное сообщество русалок Америки. ФОТО

[19.01 09:41]  
Глюкоза показала, как выглядела в детстве. ФОТО

[19.01 09:20]  
Мохаммед Али за пределами ринга. ФОТО

[19.01 09:19]  
Украинцы хохочут над "Битвой комиков" в "ДНР"