В Николаеве неизвестные совершили несколько нападений на агитпалатки Дятлова

08.11.2015 в 16:30

В воскресенье, 8 ноября, предвыборная борьба в Николаеве вышла на качественно новый уровень — начались «акции устрашения».

Практически  весь день неизвестные совершали нападения на агитационные палатки кандидата в мэры Игоря Дятлова.

Все нападения проходят по одному и тому же сценарию. К палатке подходит 5-6 человек спортивного телосложения в возрасте от 20 до 25 лет. Одни, зайдя сзади, валят палатку, другие разбрасывают газеты и агитматериалы, третьи избивают дежурящих в палатках агитаторов. При нападениях применяются ножи и газовые баллончики.

В штабе Дятлова сообщили, что по состоянию на 16.00 было совершено не менее четырех нападений: на ул. Дзержинского, на проспекте Ленина в районе пересечения с ул. Водопроводной, ул. Бузника, на ул. Бутомы. При этом пострадало несколько человек. Две палатки изрезаны ножами.

Кто стоит за всеми этими нападениями догадаться не сложно — кандидатов осталось всего двое. Стоит отметить, что время для нападений выбрано как нельзя более удачное: милиция в городе ликвидирована. Фактически, сегодня в городе можно делать все что угодно: грабить, резать, убивать — звать на помощь некого.

Комментарии (66)
Житомасон
08.11.2015 в 16:55 | IN

<удалено модератором>

911
08.11.2015 в 16:59 | UA

> Сергей (2015.11.08 16:54 [UA]) слюнкевич, ты что ли?

читатель
08.11.2015 в 17:00 | UA

походу, та самая обещанная поддержка от мерикова и прочих "демократических" сил, которые всё-таки решили "бить морды"

а-ха
08.11.2015 в 17:03 | DE

То, как вы будете вести агитацию — это ваше личное дело. Хотите агрессивно — бейте морды.
(А.Сенкевич)

прохожий
08.11.2015 в 17:05 | UA

Это необязательно Самопомощь, это могут быть одни из многочисленных "активистов" с одной извилиной, которам Сенкевич официально разрешил в качестве политической агитации бить морду.

А тем временем
08.11.2015 в 17:06 | UA

> читатель (2015.11.08 17:00 [UA])
+100

он самый
08.11.2015 в 17:08 | UA

аффтор ты лжец и провокатор.....Сенкевичу это не нужно. а если кто то не недоволен анальным свинорылым дятлом,а их много,то ненужно приписывать Сенкевичу то что он даже не планировал делать ( в горожане не дураки и лохи ( за которых их держит дятел ) и понимают кто такой дятел,это хапуга и аферюга и то что он обещает людям,это ложь ( ему главное стать мэром и подтянуть таких же хапуг для разворовывания того,что не украли при хряке тупоголовом яныке ( а молодёжь так показывает дятлу свою гражданскую позицию........сепаратистам и кремлёвским шнырям не место во власти (

100%
08.11.2015 в 17:09 | UA

> читатель (2015.11.08 17:00 [UA]
это демократия, господа

Матроскин
08.11.2015 в 17:12 | UA

Дешевый самопиар от дятлов. Все рассчитано на тупизну лохтората, типа обиженных народ любит.
Партия регионов такая партия регионов. Клоуны.

Ольга
08.11.2015 в 17:13 | UA

Неубедительно! Это как с покушением на шокина - спектакль.... разыгранный людьми мультика, гурика и прочего николаевского криминалитета, стоящего за дятлом

Je ne venu pas!
08.11.2015 в 17:19 | US

"Dolbodyatlova" - na pomoyku!

qwerty
08.11.2015 в 17:19 | UA

Так поддержка из ВР приехала, провели пресконференцию для журналистов, дали ЦУ своим отморозкам и понеслось....
> он самый (2015.11.08 17:08 [UA])
Выборы на следующей недели, а там народ снова покажет кого хочет видеть во власти, а свои мыздобулые предположения зань туда куда тебя евроинтегрируют

А тем временем
08.11.2015 в 17:20 | UA

> Ольга (2015.11.08 17:13 [UA])
А кто ваш демократический губернатор? не он ли в конце 90, торгошей и лохотронщиков держал на вещевом рынке "Колос" и "Эвис"?!

777
08.11.2015 в 17:20 | UA

сам и нанял

георгий
08.11.2015 в 17:21 | UA

> он самый (2015.11.08 17:08 [UA])
если бы у молодежи ещё мозги бы были, вообще круто было бы

Wrangler
08.11.2015 в 17:22 | UA

Никакого "устрашения" здесь нет. Просто рыговская отрыжка уже всех достала.

Всё просто
08.11.2015 в 17:24 | UA

Губернатор дал недавно интервью в котором говорил, что оказывает помощь Сенкевичу в предвыборной компании и будет помогать в дальнейшем.

qwerty
08.11.2015 в 17:28 | UA

> Ольга (2015.11.08 17:13 [UA])
А ты с какого города, или прямиком с министерства пишешь.... так я тебя удивлю, убили Гургена и давно уже, да и о мультике давно не слышно, сейчас хозяин мерикова богомаз в основном обогащается...

Николаев
08.11.2015 в 17:33 | UA

чисто в стиле быдло-сынькевича, это ж он морды призывал быть при агитации,кушайте))

Порошенко+Европа=ж
08.11.2015 в 17:37 | RU

Среди нападаших были замечены Бу-го-го, Васья и Гемор. Про Джона ничего не скажу, его никто не видел .Видимо его уже давно прикопали где то в районе Донецкого аэропорта.

Очнитесь
08.11.2015 в 17:43 | UA

Мне смешно что еще есть люди, которые верят в политиков, которые организовали майдан, и обсирают регионалов)) в стране война, разруха, безденежье, цены раз в 10 поднялись и они еще хотят дальше выбирать Синкевича (протеже Исакова). Люди - опомнитесь!!!

читатель
08.11.2015 в 18:04 | UA

ну, конечно же, сам. а еще перед этим сам на себя дело возобновил, по доносу, который сам на себя написал. и в одессе сами себя сожгли, и в донбассе сами себя разбомбили, а перед этим еще сами себя по кондиционерам из пзрк в луганске обстреляли.
Всё сами. сплошная "самопомощь", прямо.

ахахаха
08.11.2015 в 18:05 | UA

> Очнитесь (2015.11.08 17:43 [UA])
да за него только фашики будут голосовать и незрелые малолетки,которым дешевой агиткой промыли несформировавшийся сгусток серых клеток, ни один здоровый николаевец не приведет во власть шестерку из Лембрега. Если к власти придет Сенкевич - город будет рагулизирован в кратчайшие сроки,хотя и так на улицах одно телячье мычание.
а то что заказ со стороны сынькевича на снос палаток - это очевидно, стоит только посмотреть сколько тут сразу набежало фаши-комментаторов,которые рассказывают,что это сам Дятлов бегал, для сравнения можно пойти почитать комменты на других новостях, как бы плохо ни было, такого количества долбоёпов на душу населения у нас нет

Егор
08.11.2015 в 18:05 | UA

Сенкевыч пошел в вабанк! Ему сейчас нечего не остается делать как зубами грызть глотки, чтобы каким то чудом выиграть!
Это скорее всего его так званные "волонтеры" которых он набрал!

Чёрный
08.11.2015 в 18:07 | UA

Молодцы!! У него у так рейтинг под потолок, а с этой чёрной рекламой ещё ему процентов 5 накапает. Сразу видно эффективно для Сенкевича работаете. Лучше б в волонтёры к нему записались

!!!
08.11.2015 в 18:12 | IT

это мериковские кикбоксеры! 95% даю, те же что когда Ленина валили, были, и подбегали к багомазу с мериковым за дальнейшими указаниями которые на тот момент стояли на ступеньках бывшего интернет кафе на пересечении адмиральской и лягина!

Олег
08.11.2015 в 18:23 | UA

Сегодня Сенкевич был на совесткой, позитивный светлый человек подающий надежды... Никакого негатива не испытал глядя и слушая его! Однозначно люди выберут его, если жопа не сольёт область , что судя по голосованиям похоже на слив! ЗА СЕНКЕВЕЧА!

koko
08.11.2015 в 18:26 | UA

Я что то не видела чтоб где то кто то нападал на голубых.А если это действительно и было то ПРАВИЛЬНО.Сама как прохожу и вижу этого падонка то тоже бы облила бы эту рожу зеленкой

Макс
08.11.2015 в 18:26 | UA

Сенкевич теряет свое лицо на глазах, опускаться до такого уровня и связываться с нацистами, это ужас просто!
Любой здравомыслящий человек никогда в жизни за него после такого не проголосует. Николаеву не нужен львовский фашизм!

ДЯТЛОВ ПІДАРЕШТ !
08.11.2015 в 18:29 | UA

Весь город заставлен палатками Дятлова. Это же сколько украденных у народа денег потрачено. Лучше бы он их больным детям отдал.

Да уж
08.11.2015 в 18:35 | UA

> Олег (2015.11.08 18:23 [UA])
А где же наша доблестная полиция?
Был Сенкевич на Советской или не был - это уже не имеет никакого значения!
Но, то что его сторонники сегодня "портили воздух" в Николаеве на центральных улицах!
Однозначно люди, если им не безразлично будущее их самих и их детей - должны проголосовать за Дятла!
Иначе - очередное повышение тарифов и т.д.
За Дятлова! Из двух зол выберем меньшее!

За Дятла!
08.11.2015 в 18:37 | UA

Самоудовлетворяемые пусть самоудовлетворяются!

СЕНКЕВИЧ ПІДАРЕШТ !
08.11.2015 в 18:38 | UA

Николаевцы, одни из самых бедных в Украине сбрасываются на компанию Сенкевича, собрали уже больше 200 000 грн, а на что они идут? если ни палаток, ни агитаторов? Вас тупо разводят, Сенкевич срубит бабла и все, у него есть хороший учитель в этом деле Исаков, тот уже давно разводит горожан и зарабатывает миллионы на выборах.

Правда
08.11.2015 в 18:41 | UA

> !!! (2015.11.08 18:12 [IT])
Красавец! Все точно сказано! Это правда!
Если такие сво..чи с такими методами приходят к власти это к хорошему не приведет! Метод запугивание людей обращается только против их!

Почтальон
08.11.2015 в 18:42 | UA

> ДЯТЛОВ ПІДАРЕШТ ! (2015.11.08 18:29 [UA])
а километровые колонны иномарок по всему городу скакали с флажками самоудовлетворяющихся.... это деньги откуда? Сплошные иномарки, внедорожники.... лучше б деньги Сенкевичус больным детям отдал!

Миха
08.11.2015 в 18:46 | UA

Это, дорогие мои друзья, демократия по-львовски к нам пришла. Готовтесь - дальше будет еще круче.

ээх
08.11.2015 в 18:53 | UA

> Миха (2015.11.08 18:46 [UA])
Хер угадали!

Игорь
08.11.2015 в 18:58 | UA

<удалено модератором>

Регионы
08.11.2015 в 19:02 | UA

Молодые куражатся .

Жьорик
08.11.2015 в 19:03 | UA

Думаю, что ни Сенкевич, ни Дятлов тут ни при чем. Сенкевичу это не выгодно: ему и так приписали, что он призывал "бить морды", хотя это говорил не он, а вякнул кто то из толпы. Дятлову тоже незачем ломать свою палатку, ведь в такие провокации давно никто не верит. Полагаю, что всё гораздо серьезнее. Просто в городе есть немало решительных молодых людей, которым ни Сенкевич, ни тем более Дятлов - не указ. Эти люди ни за что не допустят возвращения регионалов к управлению городом. И, если этого нельзя сделать законным способом (на выборах) они сделают незаконным (как это уже было на майдане в Киеве). Это пока пострадала палатка, а птом пострадает сам Дятлов. Самое плохое, что эти люди не понимают: партия регионов никуда и не уходила от управления городом. Она правит им свыше 15 лет. В горсовете сидят одни и те же люди. ОНИ - угроза, а Дятлов только вывеска. Разбивать надо не вывеску...

!
08.11.2015 в 19:03 | UA

> Игорь (2015.11.08 18:58 [UA])
Игорь, люди с отличной точкой зрения сразу от вашей сразу троли? только вы "великие" самагонщики можете высказывать свое мнение? У каждого человека своя точка зрения, и правда своя. кого больше в нашем городе тот и победит, я думаю что майданутые уже напрыгались и пришло время для нормальных людей.

Мамонт
08.11.2015 в 19:28 | UA

Если валят палатки дятлова - выгодно дятлову.
Если валят палатки сенкевича - выгодно дятлову.
Если ездят уроды с флагами самодрочки - выгодно дятлову.
Всё выгодно дятлову.
Логика майданутых...

Алекс
08.11.2015 в 19:54 | UA

Играл когда-то вместе с Дятловым в футбол, грубый и наглый чел... Пару раз ударил меня по ногам, .цуко специально, оно же видно когда случайно)), я сказал ему еще раз так сделаешь отобью твои ноги нах.ер. Мне конечно друзья сразу давай базарить, ты что? Так нельзя!! Это же сам Игорь Сергеевич? Ему можно нас бить, а нам нет...!!! Но я все таки рискнул, как препиз..яил его по ноге он чуть не крякнул, поднялся пожал мне руку, извинился(искрени). С тех пор здоровается, играем нормально.. Реальный случай из жизни, нормальный он пацык, такой как все.. А там вор/не ворон - хз,,, это все лирика... Покажите мне, а кто с нас граждане не наворовал(как поет Вася Обломов)))))) Сенкевича не знаю, не знаком...

Макс
08.11.2015 в 20:00 | UA

Да был, не спорю там что то намного лучше чем у нас,но далеко не все. Николаев это не Львов здесь люди другие совсем, мы не вытираем полякам жопы и не кланяемся бандере, и разговариваем мы на русском языке.

Мамонт
08.11.2015 в 20:00 | UA

> бугого (2015.11.08 19:54 [UA])
врёшь.
В центре - почти чисто.
Подальше от центра - свинюшник.

андрей
08.11.2015 в 20:11 | UA

<удалено модератором>

Вата-колорадка
08.11.2015 в 20:25 | UA

<удалено модератором>

сергей иванович
08.11.2015 в 20:26 | UA

<удалено модератором>

Саня
08.11.2015 в 20:28 | UA

<удалено модератором>

Южак
08.11.2015 в 20:35 | UA

<удалено модератором>

не судите
08.11.2015 в 20:50 | UA

я вижу часто Дятлова в церкви на Лягина, сегодня вообще такой уставший был, аж жалко, хотелось подойти, поддержать, человек может и грешил в прошлом, но он кается, причащается, и это очень хорошо, у всех есть свои грехи, и вы, комментаторы против Дятлова , тоже грешны, и у каждого из нас свои недостатки, перестаньте гадить человека, посмотрите за собой...хочется верить, что святой Николай- чудотворец- заступник нашего города защитит нас.. А эти нелюди, которые за деньги готовы маму родную убить, не то что палатку сломать, ответят перед Господом за все...
мои знакомые работали с ним в облсовете, он к подчиненным очень хорошо относился и многие вспоминают его с хорошей стороны, так что не говорите, что Дятлов нелюдь, он такой же нормальный, обычный человек, как и мы все....а что было в прошлом, какие у него грехи, что он воровал- если вы не видели и у вас нет доказательств- не судите

николаевец
08.11.2015 в 20:51 | UA

Сенкевич, не Сенкевич послал громить палатки. Но он в блоке с теми, кто нагло валил памятники, избили ребят у памятника ольшанцам (Игорь Криворучко лично подтвердил их участие),поддерживают правый сектор и прочую мразь с фашистской символикой . На видео допускает, агитируя "бить морды" и признается у Мехеды, что не знает как управлять городом. Если не знает как, то что мама с папой его заменят? Чего тогда шел на выборы? И еще: с самого Киева приехали за него агитировать и Мериков тоже агитирует за него. Не кандидат, а мечта!

Сенкевичь = Исаков
08.11.2015 в 21:36 | UA

От человека связавшегося с вандалами и нацистами, ничего другого и ожидать не стоит.

не судите
08.11.2015 в 22:06 | UA

вackup 2015.11.08 21:07 , если вы не знаете человека и обзываете его отмороженным, то вашим высказываниям я не удивляюсь, это очень свойственно для теперешних патриотов((((((.а в церковь надо ходить, пока есть возможность и время каяться, хотя, кому я это говорю, это к вам явно не относится

Владимир
08.11.2015 в 22:54 | UA

<удалено модератором>

Великий дядюшка Пу
08.11.2015 в 22:57 | UA

<удалено модератором>

Олег
08.11.2015 в 23:50 | UA

<удалено модератором>

дядюшка Пу
09.11.2015 в 06:36 | UA

<удалено модератором>

Вот
09.11.2015 в 08:59 | UA

Писюнкевич малолеткам дал по шоколадке за разбой. Никому не напоминает двухгодичную ситуацию. Онижедети по всему городу орут за будущее. Обещанки и т.д. Ты милый с сегодня разберись , а то уже будущее нам обещаешь. Ничему не научила нас жизнь.

@@
09.11.2015 в 10:40 | UA

Только за Дятлова!

Саня
09.11.2015 в 11:24 | UA

Вчера простые Николаевцы саморганизовались через соц.сети и провели автопробег за будущее Николаева.Дали всем понять, что Николаев - это демократический город!!
Хотел бы я посмотреть, что бы кто то из Дятловских бесплатно тратили свое время и топливо - организовали автопробег за идею, за город! Этого никогда не будет!!!
НЕ ВСЕГДА ДЕНЬГИ - РЕШАЮ ВСЕ!!Люди не дурные- видят за чей счет обклеен весь город синей чумой!!

Коментарием выше мы все не удивляемся - так как это птичий сайт и сидят 2-3 бота которые и отрабатывают бабло!!

Всем хорошего дня!

Дмитрий
09.11.2015 в 12:13 | UA

<удалено модератором>

Vlad
09.11.2015 в 20:15 | UA

"Молодец" дятел, хорошо пиарится)
Вооот, вот это его стиль и стиль ПР, узнается.
Типичный черный пиар.

Vlad
09.11.2015 в 20:18 | UA

> Макс (2015.11.08 20:00 [UA])
Лучше уж полякам, чем быть быдлтой, как многие у нас, поклоняться рыгам и Путину.

Vlad
09.11.2015 в 20:20 | UA

> не судите (2015.11.08 20:50 [UA])
Этот "бедный человек" с Крыловым вместе государственные предприятия себе забирали, а некоторые не смогли забрать. Рейдерские захваты ЧП делали.
Не нужно здесь ля-ля. Как был гнилым, так и остался.

kakamakaka
13.11.2015 в 13:01 | UA

<удалено модератором>