Александр Влащенко
Google

Новостной порталНовости мира

Пресс-конференция нардепов от «Самопомощи» в Николаеве ограничилась агитацией за Сенкевича



В воскресенье, 8 ноября, в Николаеве была анонсирована пресс-конференция народных депутатов Украины от «Самопомощи» Анны Гопко и Виктора Кривенко. Настораживало то, что место для пресс-конференции было выбрано, прямо скажем, странное — ресторан «Роппонги». Согласитесь, нечасто приходится сталкиваться с пресс-конференцией в ресторане. С таким же успехом пресс-конференцию можно проводить в баре, сауне и других веселых местах.

Почему для пресс-конференции был выбран именно ресторан, стало ясно позже. На самом деле, пресс-конференция никому из нардепов не была нужна. Нардепы рассказали, что приехали в Николаев помочь выдвиженцу от их партии Александру Сенкевичу победить во втором туре мэрских выборов. Собственно, этой темой пресс-конференция и ограничилась. Гости то и дело хвалили Сенкевича и рассказывали журналистам о том, почему нужно голосовать именно за него, а не за выдвиженца «Оппозиционного блока» Игоря Дятлова.

Вопросы по насущным проблемам в Верховной Раде интереса у депутатов не вызвали — отвечать на них они просто отказались. Например, корреспондент «Новостей-N» напомнил нардепам об инциденте, который буквально на днях произошел в Раде с двумя их коллегами, а именно — нападение Тетерука на Кужель, в результате чего та получила серьезные травмы, и попросил озвучить свое мнение, почему в украинском парламенте происходят такие вещи. В ответ Кривенко почему-то рассмеялся, а Гопко сказала, что «это не цель нашего визита в Николаев и не касается тематики. Мы приехали для того, чтобы не было узурпации власти и монополии».

Зато нардепы охотно критиковали «Оппозиционный блок» и рассказывали о неприятностях, которым подвергнут себя николаевцы (монополизация власти, невозможность контролировать бюджет и т.д.), если победит выдвиженец «Оппозиционного блока». Кривенко не уставал акцентировать внимание на том, что «ОппоБлок» является «перерождением Партии регионов», «ее реинкарнацией» и т.д. Почему же, несмотря на все это, в Николаеве в первом туре выборов с впечатляющим отрывом победил представитель именно этой политической силы, нардеп от «Самопомощи» объяснил весьма размыто:

- Мы, украинцы, из-за разобщенности тысячу лет не имеем государства. Если взять силы, которые представляют проевропейский выбор, они, как правило, всегда на территории Украины набирают большинство. Но из-за своей разобщенности они проигрывают...

 

Поделиться:
 


Житомасон
 2015.11.08 16:19 [FR]
Уважаемый Александр /Влащенко/, а почему народные депутаты не раскрыли тему - Как они сами себе помогают?
Вот к , к примеру, Анна Гопко /а она - не еврейка?/ - Как она сама себе помогает? В разных смыслах и позах?

Влащенку
 2015.11.08 17:18 [UA]
Ты был достойным журналистом когда-то, а сейчас видимо что-то с головой случилось. Или думаешь что на криминальных деньгах счастье и здоровье получишь??? Совсем наоборот! Удачи, Сашуля!

Wrangler
 2015.11.08 17:26 [UA]
А Влащенко хотел бы, чтобы пресс-конференция нардепов от "Самопомощи" ограничилась агитацией за Дятлова и рыгов? А, и еще за коммунистов, наверное.

qwerty
 2015.11.08 17:42 [UA]
> Wrangler (2015.11.08 17:26 [UA])
Читай внимательней... Вопросы по насущным проблемам в Верховной Раде интереса у депутатов не вызвали — отвечать на них они просто отказались.
-------------------------------
Какое отношение это к агитации за Дятлова.... не так часто нардепы дают пресс-конференции в нашем городе, так что как то должны были быть готовы к различным вопросам

Петр
 2015.11.08 17:48 [UA]
<удалено модератором>

избиратель1245 ( )
 2015.11.08 17:53 [UA]
Николаевцы из худших выбирают самых худших. Абсолютно безразлично, кто станет МЭРОМ. Нарцисс Дятлов или слизняк Сенкевич. На местах по любому останутся прежние замы и остальные чиновники. По всякому город дограбят Дюмины и Копейки.

Мама Люба
 2015.11.08 18:26 [XX]
Не ходила на выборы, нечего и начинать...

Вот это да!
 2015.11.08 18:36 [UA]
Фу, Сашуля, какой дешевый прогиб.
Не зря тебе все время морду бьют.

За Дятлова голосуют дятлы
 2015.11.08 18:39 [UA]
<удалено модератором>

Петр
 2015.11.08 18:50 [UA]
И что же тут удивительного - пресс-конференция в ресторане? Не такая уж это и редкость. И кофе-брейки, и фуршеты во время подобных мероприятий. Тебе ли не знать об этом, Саша? Но в этот раз, ввиду идеологической несовместимости, ты, вероятно, трапезничать с группой поддержки Сенкевича не стал? Или все-таки отведал вражеского угощения? - "служба службой, а обед по расписанию"?

ЗА СЕНЬКУ ГОЛОСУЮТ СЕНЬКИ
 2015.11.08 19:00 [UA]
> За Дятлова голосуют дятлы (2015.11.08 18:39 [UA])

бдительный
 2015.11.08 20:12 [UA]
> избиратель1245 (2015.11.08 17:53 [UA])  У Сенкевича тоже есть кому грабить. Апанасенко  еще тот плептоман. Биография, как у "проффесора" . Все так боролись против гарнитура, что дятла просмотрели. Не просмотрите окружение Сенкевича.

Сеньколизы кипишуют!
 2015.11.08 20:24 [UA]
Ребятки, вы чего так нервничаете, правда глазки колит? Не нравится когда кто-то пишет по факту, без облизывания ягодиц Сенкевичу? Смешно наблюдать, как все прогнулись под миллионера. Меня лично, уже тошнит от этой фамилии. Никчемные селфи и автопробеги это все на что способен ваш кандидат? А пена со рта идет наверное от того, что вы не способны видеть истину, а когда ее кто-то оглашает у вас начинается эпилепсия!!!!

николаевец
 2015.11.08 21:05 [UA]
Не кандидат, а мечта! Но он в блоке с теми, кто нагло валил памятники, избили ребят у памятника ольшанцам (Игорь Криворучко лично подтвердил их участие),поддерживают правый сектор и прочую мразь с фашистской символикой . На видео допускает, агитируя "бить морды" и признается у Мехеды, что не знает как управлять городом. Если не знает как, то что мама с папой его заменят? Чего тогда шел на выборы? И еще: с самого Киева приехали за него агитировать и Мериков тоже агитирует за него.

Риша
 2015.11.08 21:56 [UA]
Не из кого выбирать.Тем не менее просто интересно, а что Сенкевич сделал такого,что дает намек на его способности стать мэром? Писать программы - это неплохое занятие, но при чем тут управление городом?
Опережая психопатов, сообщаю Дятлов также недостойный кандидат.

Николаевец ( )
 2015.11.08 23:07 [UA]
"самопомiчь" - это контора с лозунгом "спасение утопающих - дело рук самих утопающих". токо результат заранее понятен - бездыханный труп. а сенкевич - очередной пройдоха, бизнес-проект.

АБВ
 2015.11.09 00:36 [UA]
Ну если в Николаеве главная задача - это переименование улиц и площадей, снос оставшихся памятников Советского Союза, то тогда лучшего кандидата как от Самопощи не найти. Как хозяйственники они оба никчёмные, но хотя бы улица Советская не станет в ближайшее время Бандерстрит.

прохожий
 2015.11.09 07:53 [UA]
Вчера на Намыве стал свидетелем дикого дорожного беспредела: несколько беспрестанно сигналящих машин, газующие мотоциклы, полное пренебрежение правилами дорожного движения, игнорирование пешеходных переходов и, конечно же, плакаты за Сенкевича. Не думаю, что столь шумный автопробег добавит очки тому кандидату, которому он посвящён.

Вот
 2015.11.09 09:26 [UA]
А что Семэн не приехал?  Семенченко всех бы напугал своим грозным видом. И пошли бы мы как милые голосовать за европейскую мечту.

Геморрой
 2015.11.09 10:39 [UA]
<удалено модератором>

Саня
 2015.11.09 12:06 [UA]
> прохожий (2015.11.09 07:53 [UA])
А ты наверно стоя и обгадился!Ну думал что нормальных людей больше чем Вас??Это был автопробег на с несколькими машинами а централизованной автоколонной в 25-35 мишин!точно не знаю..т.к. к нам постоянно присоединялись свободные горожани по пути движения!И мы ехали по всем правилам дорожного движения!А люди нас приветствовали!
Это был крик души не равнодушных николаевцев-волонтеров на это синий беспредел картонного Дятла по всему городу!ЛЮДИ ездили не за деньги - а за будущее!!
Вам Дялам это не понять - так как вы все продажные и за 100 грн готовы город сдать врагу!!!!
А Николаевцы сами сделают свой правильный выбор!

АБВ
 2015.11.09 22:25 [UA]
> Саня (2015.11.09 12:06 [UA])
Ты прав. ВАМ БАНДЕРЛОГАМ город ни кто не отдаст. И это тоже Крик души.

Пресс-конференция нардепов от «Самопомощи» в Николаеве ограничилась агитацией за Сенкевича

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.01 19:19]  
Хохот до упаду: свежая порция "убойных" анекдотов

[24.01 19:00]  
День объятий у братьев наших меньших. ФОТО

[24.01 18:44]  
В Иране военные расстреляли шарообразный НЛО. ВИДЕО

[24.01 18:20]  
Цветы из мороженого. ФОТО

[24.01 18:00]  
Елкин предложил обновить статую Свободы: свежая карикатура

[24.01 17:42]  
Чем отличаются мужчины и женщины в картинках

[24.01 17:22]  
"Только церковь, только хардкор": веселые демотиваторы

[24.01 17:04]  
10 самых дорогих картин XX века. фото

[24.01 16:42]  
Одиозный Жириновский рассмешил очередной глупостью