Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Внеочередные парламентские и президентские выборы могут дестабилизировать ситуацию в Украине, - Гройсман



Досрочные выборы в Верховную Раду или Президента могут дестабилизировать ситуацию в Украине. Такое заявление сделал председатель Верховной Рады Украины Владимир Гройсман во время своей рабочей поездки в Житомир, сообщает корреспондент УНН.

 

"Вопрос о досрочных выборах не стоит на повестке дня. В коалиции есть ресурс для дальнейшей работы. Внеочередные выборы: как парламентские, так и президентские - это еще один шаг к дестабилизации ситуации в стране", - сказал В.Гройсман.

 

Напомним, ранее В.Гройсман отметил, что децентрализация призвана для того, чтобы построить эффективную систему власти, которая вернет власть на места и даст возможность максимально качественно использовать собственные ресурсы.

 
Поделиться:
 


любопытный
 2015.11.08 15:25 [UA]
А что в их понимании работать, если в результате их работы в стране становится все хуже и хуже?

Порошенко+Европа=ж
 2015.11.08 15:27 [RU]
А что хаос еще можно и дестабилизировать.

Намыв
 2015.11.08 15:56 [RU]
Он просто не договорились немного. Это может дестабилизировать лично жизнь Гройсмна и всех этих клоунов из цирка под названием "верховная рада".

Кремлевский плешивец
 2015.11.08 15:58 [UA]
Что-то ватноголовые сегодня как-то вяло негодуют.

Житомасон
 2015.11.08 16:04 [FR]
Если каждый день перед голосованием в Верховной Раде Украины народному депутату Украины выдавать по ящику пустых бутылок из под шампанского, то через год закончатся депутаты-евреи.

Порошенко+Европа=ж
 2015.11.08 16:14 [RU]
Не вздумайте никого переизбирать, те кто сейчас у власти просто жесть. Без них со скуки можно будет сдохнуть.

Сейчас на политикус ру посмотрел видео " Кличко-Галыгин", до сих пор от смеха слезы брызжут. Нет, не от Галыгина, а от Цицерона Кличко.

Вот только попробуйте убрать хоть одного дурака из украинской власти и россияне серьезно обидяться на свидомых.

qwerty
 2015.11.08 17:00 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2015.11.08 16:14 [RU])
Да так себе, это поинтересней будет.... www.youtube.com/watch?v=-ep0_ZfjKfc

vvvvvv
 2015.11.08 17:01 [UA]
Внеочередные парламентские и президентские выборы могут дестабилизировать ситуацию в Украине, - Гройсман

Да, уж! Один раз уже так дестабилизировали, что еще бог знает сколько сил и времени потребуется для стабилизации!.... И про ответственность за совершенное пока еще ни с кого не спросили!...

DIK
 2015.11.08 17:19 [RU]
Гройсман чисто украинская фамилия?

Виталик
 2015.11.08 18:22 [UA]
так с момента прихода к власти этих патриотов и т.д у нас в стране и так ситуация полностью дистабилизировалась .поэтому выборы здесь не причем .хоть они очень нужны .

Веймарская республика
 2015.11.08 18:58 [XX]
Даешь Веймарскую республику! Да здравствуют выборы каждые 20 минут! Сделаем выборы национальным видом спорта!

ИНТЕРЕСНО СКУЛИТ ПАДЛА
 2015.11.08 20:52 [UA]
А КОГДА ЭТИ ВЫРОДКИ ДВА ГОДА НАЗАД ЗАТЕВАЛИ НА АМЕРИКАНСКИЕ ДЕНЬГИ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ ОНИ ЧТО ДУМАЛИ О СТАБИЛИЗАЦИИ УКРАИНЫ? А КОГДА ВЕСНОЙ 14г. БАПТИСТСКИЙ КОМСОМОЛЕЦ И СЫН ФАШИСТСКОГО ПОЛИЦАЯ И КАРАТЕЛЯ ТРУПЧИНОВ РАЗВЯЗЫВАЛ ВОЙНУ НА ДОНБАССЕ С НАРОДОМ И ЕГО ПОДДЕРЖИВАЛА ВСЯ ВЕРХОВНАЯ ЗРАДА ОНИ ТОЖЕ ДУМАЛИ О СТАБИЛЬНОСТИ?

АБВ
 2015.11.09 00:44 [UA]
Пока что стабильно на Украине только растут цены и нищает народ. А Куевские рукамиводители считают свои миллиарды. В этом вся их стабильность. А что бы так же СТАБИЛЬНО грабить народ дальше,им нужны свои ставленники на местах. Хрен им.

Внеочередные парламентские и президентские выборы могут дестабилизировать ситуацию в Украине, - Гройсман

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.06 10:00]  
СМИ показали таинственное подводное кладбище черепах (ВИДЕО)

[26.06 10:00]  
Фигуры из воздушных шаров в шедевральном исполнении. ФОТО

[26.06 10:00]  
Чем вредны для здоровья безалкогольные напитки

[26.06 09:36]  
Билл Гейтс рекомендует: 5 книг, которые стоит почитать этим летом

[26.06 09:23]  
Как реагирует организм на отказ от кофе

[26.06 09:20]  
В лучших традициях «Игры престолов»: уникальный бар в США. ФОТО

[26.06 09:05]  
Самая молодая звезда «Папиных дочек» Екатерина Старшова с отличием окончила школ

[26.06 09:00]  
Юмор по-одесски: свежая подборка смешных анекдотов

[26.06 09:00]  
Стильная и оригинальная мебель из зеркал. Фото