Николаевский десантник назначен главой патрульной полиции Украины

07.11.2015 в 17:31

Десантник из 79-й Николаевской отдельной аэромобильной бригады Александр Фацевич назначен заместителем главы Национальной полиции Украины - главой патрульной полиции Украины. Об этом на своей странице в «Фейсбук» сообщил министр МВД Арсен Аваков.

 

Александр Фацевич проходил службу по контракту в Николаеве в должности командира взвода 79 аэромобильной бригады. После руководил патрульной полицией Киева.

 

Напомним, что главой Национальной полиции Украины назначена советница министра внутренних дел Украины Арсена Авакова Хатия Деконаидзе.

Комментарии (17)
Владимир
07.11.2015 в 18:00 | UA

Что вы имеете против Грузии!? Вам же нравилось совкам как вами рабами руководил сталин ( грузин)?? )))
> еr (2015.11.07 17:35 [UA])

Владимиру
07.11.2015 в 18:13 | XX

Тогда грузия входила в состав союза, а теперь какого тут грузины трутся?

Памьятай, украинец
07.11.2015 в 18:36 | XX

<удалено модератором>

Trompeter
07.11.2015 в 18:41 | XX

А сотник П....расюк будет назначен?

Моисей
07.11.2015 в 19:52 | RU

Таки да, - Фальцевич, - не совсем хохол. И совсем не грузин. Он таки знаит где поиметь свой гешефт :-)

Порошенко+Европа=ж
07.11.2015 в 20:15 | RU

Весь сброд собирают на Украине. Страна-пылесос, втягивает весь мусор. Кого только нет. Пиндосы, ары, российские лузеры, европейские гомики, местные свидордурни. Всем нашлось место, кроме народа Украины.

ну-ну
07.11.2015 в 20:17 | UA

> еr (2015.11.07 17:35 [UA])
> Памьятай, украинец (2015.11.07 18:36 [XX])

Ватники, так вы кто такие - интернационалисты или националисты?
Уж как-нибудь определитесь, а то нельзя быть "немного беременной"))

ну-ну
07.11.2015 в 20:51 | UA

> er (2015.11.07 20:32 [UA])
О, это настоящий ватный антифашист написал, сразу видно)) Дидываевале...

Судья Дред
07.11.2015 в 22:11 | RU

<удалено модератором>

Памьятай, украинец
07.11.2015 в 22:12 | XX

> ну-ну (2015.11.07 20:17 [UA])


Ватник - это теперь твоя пижама, в связи с резким (и далеко не последним) подорожанием отопления и соглашением о "Северном потоке-2".

qwerty
07.11.2015 в 23:05 | UA

> ну-ну (2015.11.07 20:17 [UA])
Для начала, сними кастрюлю и попробуй включить остатки того, что у нормальных людей называется мозгом.... Я к примеру ничего против представителей других наций не имею, ну кроме жидов (прошу не путать с евреями), но раз страна, пока что еще называется украина то ключевые посты должны занимать люди с русскими либо украинскими фамилиями пусть даже и грузинскими но которые жили и работали в стране а не гастарбайтеры и жулики прячущиеся от суда в своей стране

Дідусь
07.11.2015 в 23:20 | XX

> qwerty (2015.11.07 23:05 [UA])
Украина - отстойник всякого управленческого неликвида типа Саакашвили, Маши Гайдар и т.д. типа Згуладзе-Квиташвили-еще-какая-то-грузинка или недавней 25-летней главы таможни в Одесской области.

Памьятай украинец
08.11.2015 в 00:37 | XX

здесь господар хач, грузин и жид, и прочий истинный ариец.

qwerty
08.11.2015 в 00:53 | UA

> Дідусь (2015.11.07 23:20 [XX])
Украина нет как нет уже Украины, а остатки некогда прекрасной страны действительно деребанят стервятники названные тобой и их преспешники

Аве
08.11.2015 в 08:39 | UA

Смотрю на фото , пидор голимый. И по одежде и по фейсу.
Нэньку в "голубую устрицу" превратили

объективно
08.11.2015 в 10:38 | UA

Из комментов сразу видно, что главные фашисты в Украине - это ватноголовые совки.

АБВ
08.11.2015 в 19:26 | UA

> объективно (2015.11.08 10:38 [UA])
ну если совки - фашисты, то как назвать правосеков, свободовцев со своими лозунгами? Патриоты что-ли? Скорее фашисты в квадрате.