Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Губернатор Мериков еще раз заявил, что поддерживает Сенкевича и помогает ему изо всех сил



Глава Николаевской ОГА Вадим Мериков еще раз подтвердил, что во втором туре выборов мэра Николаева поддерживает кандидата от «Самопомощи» Александра Сенкевича. Об этом он сказал на встрече с журналистами в пятницу, 6 ноября.

 

На вопрос о том, почему в таком случае он не помогает данному кандидату в ходе избирательной кампании, Вадим Иванович заверил, что помогает Александру Сенкевичу.

 

- Я помогаю, поверьте, - заверил Мериков.

 

В чем именно заключается помощь губернатор уточнять не стал.

 

Ранее глава Николаевской ОГА уже делал заявление с призывом к патриотическим силам объединиться и поддержать Александра Сенкевича.

 

Напомним, второй тур выборов Николаевского городского головы состоится в воскресенье, 15 ноября. В нем примут участие кандидат от «Оппозиционного блока» Игорь Дятлов и представитель «Самопомощи» Александр Сенкевич.

Поделиться:
 


qwerty
 2015.11.07 14:32 [UA]
Так заметно что изо всех сил, аж дело на Дятлова заводят спустя почии два года....

Вот
 2015.11.07 14:40 [UA]
Твоя жмуриков помощь - антиреклама.

qwerty
 2015.11.07 14:58 [UA]
> backup (2015.11.07 14:42 [UA])
Какач программа у спеца, который в отурытую заявил что без гавнотурова не справится, который призывал бить морды в целях своей агитации и у которого в комманде вечно второй уе....к исак....

Знамо эту помощь
 2015.11.07 15:01 [UA]
По ходу за Сенкевича во втором туре будут голосовать, госслужащие, военные, заключённы, покойники и пациенты закрытых психиатрических заведений и притом единогласно :)))

nnm
 2015.11.07 15:13 [UA]
бугага, что это за кандидат, которому нужна помощь))) кто за него голосовал, вообще понимал, это же немощь, когда он будет мэром, вы тоже будете ему попу вытирать?

qwerty
 2015.11.07 15:33 [UA]
> backup (2015.11.07 15:13 [UA])
Мне достаточно видео, в котором синькевич признал что без гавнотурова ничего не сможет, а руководство гавнотурова мы все видим...

АБВ
 2015.11.07 15:37 [UA]
....Вадим Мериков еще раз подтвердил, что во втором туре выборов мэра Николаева поддерживает кандидата от «Самопомощи» Александра Сенкевича....
Наверное прыгает в унисон. Только аккуратней на мосту прыгайте, а то в резонанс войдёте и мост развалится.

джокер ( )
 2015.11.07 16:19 [UA]
КЛОУН ЕЩЁ РАЗ ЗАЯВЛЯЕТ,ЧТО ПОДДЕРЖИВАЕТ СЕНЬКЕВИЧА! ВЫВОД - СКАЖИ МНЕ КТО твой ДРУГ,Я СКАЖУ ТЕБЕ КТО ТЫ

реалист
 2015.11.07 16:36 [UA]
<удалено модератором>

Сильно!!
 2015.11.07 16:56 [UA]
Голосуйте за Сенкевича и вы посмотрите как распилят город между собой Гранатуров и Мериков. Классные связи у нового незапятнанного кандидата? Вот это светлое лицо и показывает вам свои темные стороны!!! С начала он будет учиться у Гранатурова воровать деньги из городского бюджета, теперь оказывается малыша спонсирует человек, выходец из криминального мира. Что еще интересного и нового узнают те люди,которые так свято верующие в "святого" Сенкевича. Чем ближе к выборам,тем интересней.

Прокурор
 2015.11.07 16:57 [UA]
> backup (2015.11.07 15:13 [UA])

> qwerty (2015.11.07 15:33 [UA])
Не спорьте , Дятла уже ждут нАры . Вы не знали? Газеты надо читать .
Если Корбана !!!! , СЪЕЛИ , ТО цыплёнка раздавят как вош ЭЛЕМЕНТАРНО.

Мнение
 2015.11.07 17:16 [UA]
> Прокурор (2015.11.07 16:57 [UA])
Ну если уже на то пошло то и Мерикова, и Гранатурова, и большую часть гор.совета уже давным давно заждались тоскующие по ним нары.

Бюрократ
 2015.11.07 17:25 [UA]
Прокурору.

Слышь самозванец !
Если государство до сих пор НЕ ПОСАДИЛО дятловых, кругловых, николенок, луст и пр. радетелей и прихлебателей режима Януковича (а их есть за что сажать в действительности), то уже никто никого не посадит. Поезд ушёл вместе с Порошенко и Украиной.
По-сути государству конец. Просто юридическое оформление этого ФАКТА займет пару-тройку лет.

qwerty
 2015.11.07 17:50 [UA]
<удалено модератором>

Губернатор Мериков еще раз заявил, что поддерживает Сенкевича и помогает ему изо всех сил

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.06 17:16]  
Девушка "наказала" автомобиль своего парня за обман

[25.06 17:05]  
Уникальное природное явление поразило бердянцев (ФОТО)

[25.06 16:50]  
Ученые назвали самый опасный продукт в мире

[25.06 16:46]  
Сергея Притулу оригинально поздравили с Днем рождения (Видео)

[25.06 16:40]  
Тянет на место преступления: в сети волна шуток в связи с визитом Путина в оккупированный Крым

[25.06 16:35]  
В Израиле даже женщины «с обложек» считаются военнообязанными и должны служить в армии

[25.06 16:25]  
Вредные летние привычки школьника, которые отражаются на здоровье

[25.06 16:24]  
Дженнифер Энистон и Джастин Теру проводят время в разных городах

[25.06 16:12]  
В Донецке обещают украинскую пенсию с гарантией в 3 года