Губернатор Мериков еще раз заявил, что поддерживает Сенкевича и помогает ему изо всех сил

07.11.2015 в 14:27

Глава Николаевской ОГА Вадим Мериков еще раз подтвердил, что во втором туре выборов мэра Николаева поддерживает кандидата от «Самопомощи» Александра Сенкевича. Об этом он сказал на встрече с журналистами в пятницу, 6 ноября.

 

На вопрос о том, почему в таком случае он не помогает данному кандидату в ходе избирательной кампании, Вадим Иванович заверил, что помогает Александру Сенкевичу.

- Я помогаю, поверьте, - заверил Мериков.

В чем именно заключается помощь губернатор уточнять не стал.

 

Ранее глава Николаевской ОГА уже делал заявление с призывом к патриотическим силам объединиться и поддержать Александра Сенкевича.

 

Напомним, второй тур выборов Николаевского городского головы состоится в воскресенье, 15 ноября. В нем примут участие кандидат от «Оппозиционного блока» Игорь Дятлов и представитель «Самопомощи» Александр Сенкевич.

Комментарии (14)
qwerty
07.11.2015 в 14:32 | UA

Так заметно что изо всех сил, аж дело на Дятлова заводят спустя почии два года....

Вот
07.11.2015 в 14:40 | UA

Твоя жмуриков помощь - антиреклама.

qwerty
07.11.2015 в 14:58 | UA

> backup (2015.11.07 14:42 [UA])
Какач программа у спеца, который в отурытую заявил что без гавнотурова не справится, который призывал бить морды в целях своей агитации и у которого в комманде вечно второй уе....к исак....

Знамо эту помощь
07.11.2015 в 15:01 | UA

По ходу за Сенкевича во втором туре будут голосовать, госслужащие, военные, заключённы, покойники и пациенты закрытых психиатрических заведений и притом единогласно :)))

nnm
07.11.2015 в 15:13 | UA

бугага, что это за кандидат, которому нужна помощь))) кто за него голосовал, вообще понимал, это же немощь, когда он будет мэром, вы тоже будете ему попу вытирать?

qwerty
07.11.2015 в 15:33 | UA

> backup (2015.11.07 15:13 [UA])
Мне достаточно видео, в котором синькевич признал что без гавнотурова ничего не сможет, а руководство гавнотурова мы все видим...

АБВ
07.11.2015 в 15:37 | UA

....Вадим Мериков еще раз подтвердил, что во втором туре выборов мэра Николаева поддерживает кандидата от «Самопомощи» Александра Сенкевича....
Наверное прыгает в унисон. Только аккуратней на мосту прыгайте, а то в резонанс войдёте и мост развалится.

джокер
07.11.2015 в 16:19 | UA

КЛОУН ЕЩЁ РАЗ ЗАЯВЛЯЕТ,ЧТО ПОДДЕРЖИВАЕТ СЕНЬКЕВИЧА! ВЫВОД - СКАЖИ МНЕ КТО твой ДРУГ,Я СКАЖУ ТЕБЕ КТО ТЫ

реалист
07.11.2015 в 16:36 | UA

<удалено модератором>

Сильно!!
07.11.2015 в 16:56 | UA

Голосуйте за Сенкевича и вы посмотрите как распилят город между собой Гранатуров и Мериков. Классные связи у нового незапятнанного кандидата? Вот это светлое лицо и показывает вам свои темные стороны!!! С начала он будет учиться у Гранатурова воровать деньги из городского бюджета, теперь оказывается малыша спонсирует человек, выходец из криминального мира. Что еще интересного и нового узнают те люди,которые так свято верующие в "святого" Сенкевича. Чем ближе к выборам,тем интересней.

Прокурор
07.11.2015 в 16:57 | UA

> backup (2015.11.07 15:13 [UA])

> qwerty (2015.11.07 15:33 [UA])
Не спорьте , Дятла уже ждут нАры . Вы не знали? Газеты надо читать .
Если Корбана !!!! , СЪЕЛИ , ТО цыплёнка раздавят как вош ЭЛЕМЕНТАРНО.

Мнение
07.11.2015 в 17:16 | UA

> Прокурор (2015.11.07 16:57 [UA])
Ну если уже на то пошло то и Мерикова, и Гранатурова, и большую часть гор.совета уже давным давно заждались тоскующие по ним нары.

Бюрократ
07.11.2015 в 17:25 | UA

Прокурору.

Слышь самозванец !
Если государство до сих пор НЕ ПОСАДИЛО дятловых, кругловых, николенок, луст и пр. радетелей и прихлебателей режима Януковича (а их есть за что сажать в действительности), то уже никто никого не посадит. Поезд ушёл вместе с Порошенко и Украиной.
По-сути государству конец. Просто юридическое оформление этого ФАКТА займет пару-тройку лет.

qwerty
07.11.2015 в 17:50 | UA

<удалено модератором>