В УМВД рассказали, как будет работать николаевская милиция на этапе реформирования (видео)

07.11.2015 в 13:38

7 ноября 2015 года вступает в силу Закон Украины «О Национальной полиции». Как будет работать николаевская милиция на этапе реформирования, рассказал заместитель начальника - начальник милиции общественной безопасности УМВД Украины в Николаевской области полковник милиции Валерий Коба.

Валерий Борисович отметил, что николаевские милиционеры, которые изъявили желание служить в полиции, с 7 ноября будут выполнять обязанности полицейских, и в ближайшее время будут проходить переаттестацию.

Также заместитель начальника УМВД акцентировал внимание на том, что все заявления и сообщения граждан не останутся без соответствующего реагирования правоохранителей, которые будут обеспечивать защиту их прав и общественный порядок на улицах.


Комментарии (8)
))((
07.11.2015 в 14:04 | UA

Бред. Все как обычно поломают и ничего взамен. Мы уже наслаждаемся отсутствием ГАИ...

Местный
07.11.2015 в 15:42 | UA

Недавно писали, что по городу ездит 4 экипажа киевской кобры, 3 днем и 1 ночью ... А сводки происшествий на дорогах переплюнули новости с фронта... Они все интереснее и драматичнее. Каждый день потери...

РЕАЛ
07.11.2015 в 17:22 | UA

Посмотрим, как оперативно будут выежать на сигналы опергруппы. И особо хочется отметить качественный состав этих опергрупп. Про расследование производств и розыск бандосов просто промолчу...

^-^
07.11.2015 в 20:21 | RU

Собрались как-то в Кремле два очень почтенных человека – батоно Путинидзе и кацо Медведишвили. И спросил Володия у Димико:
- Эээ, бират, что за беспредел-меспредел творится у нас в Тбилиси? Почему ми до сих пор не лишили гражданства этого неуважаемого и недостойного Мыхайло Саакашвильченко? Он же противнее куска позавчерашнего сациви, что подают в гольяновском кафе «У Ашота» и гораздо вреднее цинандали, разлитого в пыльных подвалах Люберец. Давай, сделаем ему козу – лишим его нашего, истинно грузинского гражданства, и отметим это вах какое знаменательное событие широким, кахетинским застольем. А тамадой пиригласим нашего друга Шойгия – заодно и шашлык нам пожарит!
На том и сошлись. До самого утра високо в Ленинских горах звучали грузинские народные песни, а звуки зажигательной лезгинки разлетались над столицей, приводя в радостное исступление новых жителей Москвы.
А где-то далеко, на своей казенной даче, под Одессой, зажевывая салом очередной стакан горилки з перцем, рыдая и ругаясь площадной бранью, у пылающего камина ковырялся кочергой запорожский козак Мыхайло Мыколозов

Южак
07.11.2015 в 21:21 | UA

От бред. А где закон о полиции.? Их права и обязанности.

Лихо
07.11.2015 в 21:23 | UA

> ^-^ (2015.11.07 20:21 [RU])
Трава или клей?

Психиатр
08.11.2015 в 08:45 | UA

> Лихо (2015.11.07 21:23 [UA])
Не клей, и не трава, а врожденное отсутствие мозга (анэнцефалия)на почве перенесенного родителями нейросифилиса.

Игорь
08.11.2015 в 09:16 | UA

Менты, дайте ГАЙцов на дороге - беспредел твориться. Ну за кой хрен мы вас кормим, а вы жрёте больше нас.