«Гранатуров слишком поверил в свою победу», - губернатор Мериков о первом туре выборов в Николаеве

07.11.2015 в 12:12

Глава Николаевской ОГА Вадим Мериков считает прошедшие выборы честными, открытыми и демократичными. Хотя признается, что результаты первого тура выборов мэра Николаева были для него неожиданными. Об этом он сказал в ходе неформальной встречи с журналистами в пятницу, 6 ноября.

 

Неожиданностью стало для губернатора то, что действующий мэр Юрий Гранатуров даже не прошел во второй тур. В качестве одной из причин Вадим Иванович назвал излишнюю самоуверенность городского головы.

- Гранатуров слишком сильно поверил в свою безоговорочную победу, - высказал свое мнение Мериков.

В то же время выход во второй тур Александра Сенкевича он считает признаком честных выборов.

- При Януковиче на разрыв в 400 голосов никто даже не обратил бы внимание, победил бы тот кандидат, который был угоден власти. А у нас смотрите — всего 400 голосов, и парень прошел во второй тур, - сказал руководитель области.

Комментарии (11)
Намыв
07.11.2015 в 12:55 | RU

<удалено модератором>

***
07.11.2015 в 14:18 | UA

Гранатуров сильно обделался с незаконным сносом памятника Ленину, а народ не простил.

Вадим
07.11.2015 в 14:27 | UA

Гарнитуров везде обделался где руки прикладывал (или наоборот не прикладывал)

Вася
07.11.2015 в 14:49 | UA

<удалено модератором>

АБВ
07.11.2015 в 16:07 | UA

> Вася (2015.11.07 14:49 [UA])
Вася, ты с головой дружишь? какая явка "более 100%, какие 2000 бюллетеней? В номинации на "Дебила года" ты действительно всех соплеменников опережаешь.

Намыв
07.11.2015 в 16:22 | RU

<удалено модератором>

То-То
07.11.2015 в 17:22 | UA

> Намыв (2015.11.07 16:22 [RU])
кинул ЛЮБИМУЮ тёщу на съедение баНдерам .
Хреновый ты зять ,раз обрёк бедную женщину на голодную сМЭрть .

Из Киева
07.11.2015 в 18:21 | UA

Для намывоподобных
А что у вас украли свидомые бендеровцы??
Кому принадлежат в стране заводы,земля , пароходы??
Ахметовы,Фирташи,Пинчуки ,Бойки и тп - они какого окраса?
Может их пора спросить ГДЕ ЭТО??

Намыв
07.11.2015 в 20:05 | RU

То-то, не бросили. Не может она в силу здоровья и возраста переехать к нам. Хотя каждый приезд и жена и я агитирует её. Но у неё всё в порядке. Деньги ей шлём раз в неделю.
Из Киева, а я разве говорю, что эти презервативы "лицо нации"? Такие же ворюги и ублюдки, которые угробили Украину. И Кучма, и Крвчук и Янык, тварь та ещё. Вот честно говоря, меньше всего ущерба нанёс Ющ. Но он просто никакой. А нынешние уроды уже просто глумятся на костях. Это не страна, это помойка. Сборище козлов и воров. Хоть одного назовите, кто принёс пользу Украине? Посрать, из какой партии. Все скоты !

Намыву
07.11.2015 в 22:32 | UA

Боже, Дядя, вы больны на голову, вам к врачу нужно срочно!!!
Откуда столько ненависти???
Если вы так ненавидете украинцев, то вам нужно как ниминимум застрелиться, ибо вы таким же и являетесь.

АБВ
08.11.2015 в 03:04 | UA

> Намыву (2015.11.07 22:32 [UA])
Ты вникаешь в информацию, или просто тупой? тебе же конкретно "Намыв" объясняет, что не народ Украины виноват (хотя косвенно ДА, потому что этих уродов выбирал), а рукамиводители, которые думали только о своём собственном благополучии (кто может мне объяснить, как за два года Л.Кравчук смог построить на зарплату постсоветского президента построить "хатынку" в Швейцарии при его-то зарплате, а тогда ещё "крупного бизнеса не было"? Для чего сейчас все рвутся во власть? Чтобы сделать жизнь народа лучше? Естественно нет. Сейчас таких практически не существует. Главное - себе что-то урвать. А зачем собственно такая борьба за власть, если все только хотят "думать о нуждах нарда"? Или все рукамиводители на Украине Иисусы или Моисеи, которые не ради себя, а ради людей стараются?
> Намыв (2015.11.07 20:05 [RU])