Ирина Чернышова
Google

Новостной порталНовости мира

«Гранатуров слишком поверил в свою победу», - губернатор Мериков о первом туре выборов в Николаеве



Глава Николаевской ОГА Вадим Мериков считает прошедшие выборы честными, открытыми и демократичными. Хотя признается, что результаты первого тура выборов мэра Николаева были для него неожиданными. Об этом он сказал в ходе неформальной встречи с журналистами в пятницу, 6 ноября.

 

Неожиданностью стало для губернатора то, что действующий мэр Юрий Гранатуров даже не прошел во второй тур. В качестве одной из причин Вадим Иванович назвал излишнюю самоуверенность городского головы.

 

- Гранатуров слишком сильно поверил в свою безоговорочную победу, - высказал свое мнение Мериков.

 

В то же время выход во второй тур Александра Сенкевича он считает признаком честных выборов.

 

- При Януковиче на разрыв в 400 голосов никто даже не обратил бы внимание, победил бы тот кандидат, который был угоден власти. А у нас смотрите — всего 400 голосов, и парень прошел во второй тур, - сказал руководитель области.

Поделиться:
 


Намыв
 2015.11.07 12:55 [RU]
<удалено модератором>

Diesel
 2015.11.07 14:10 [UA]
Вата - а почему ты прячешься через РФ сервер? Ты какая часть Намыва? Наверно взорвавшаяся?

***
 2015.11.07 14:18 [UA]
Гранатуров сильно обделался с незаконным сносом памятника Ленину, а народ не простил.

Вадим
 2015.11.07 14:27 [UA]
Гарнитуров везде обделался где руки прикладывал (или наоборот не прикладывал)

Вася
 2015.11.07 14:49 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.11.07 16:07 [UA]
> Вася (2015.11.07 14:49 [UA])
Вася, ты с головой дружишь? какая явка "более 100%, какие 2000 бюллетеней? В номинации на "Дебила года" ты действительно всех соплеменников опережаешь.

Намыв
 2015.11.07 16:22 [RU]
<удалено модератором>

То-То
 2015.11.07 17:22 [UA]
> Намыв (2015.11.07 16:22 [RU])
кинул ЛЮБИМУЮ тёщу на съедение баНдерам .
Хреновый ты зять ,раз обрёк бедную женщину на голодную сМЭрть .

Из Киева
 2015.11.07 18:21 [UA]
Для намывоподобных
А что у вас украли свидомые бендеровцы??
Кому принадлежат в стране заводы,земля , пароходы??
Ахметовы,Фирташи,Пинчуки ,Бойки и тп - они какого окраса?
Может их пора спросить ГДЕ ЭТО??

Намыв
 2015.11.07 20:05 [RU]
То-то, не бросили. Не может она в силу здоровья и возраста переехать к нам. Хотя каждый приезд и жена и я агитирует её. Но у неё всё в порядке. Деньги ей шлём раз в неделю.
Из Киева, а я разве говорю, что эти презервативы "лицо нации"? Такие же ворюги и ублюдки, которые угробили Украину. И Кучма, и Крвчук и Янык, тварь та ещё. Вот честно говоря, меньше всего ущерба нанёс Ющ. Но он просто никакой. А нынешние уроды уже просто глумятся на костях. Это не страна, это помойка. Сборище козлов и воров. Хоть одного назовите, кто принёс пользу Украине? Посрать, из какой партии. Все скоты !

Намыву
 2015.11.07 22:32 [UA]
Боже, Дядя, вы больны на голову, вам к врачу нужно срочно!!!
Откуда столько ненависти???
Если вы так ненавидете украинцев, то вам нужно как ниминимум застрелиться, ибо вы таким же и являетесь.

АБВ
 2015.11.08 03:04 [UA]
> Намыву (2015.11.07 22:32 [UA])
Ты вникаешь в информацию, или просто тупой? тебе же конкретно "Намыв" объясняет, что не народ Украины виноват (хотя косвенно ДА, потому что этих уродов выбирал), а рукамиводители, которые думали только о своём собственном благополучии (кто может мне объяснить, как за два года Л.Кравчук смог построить на зарплату постсоветского президента построить "хатынку" в Швейцарии при его-то зарплате, а тогда ещё "крупного бизнеса не было"? Для чего сейчас все рвутся во власть? Чтобы сделать жизнь народа лучше? Естественно нет. Сейчас таких практически не существует. Главное - себе что-то урвать. А зачем собственно такая борьба за власть, если все только хотят "думать о нуждах нарда"? Или все рукамиводители на Украине Иисусы или Моисеи, которые не ради себя, а ради людей стараются?
> Намыв (2015.11.07 20:05 [RU])

«Гранатуров слишком поверил в свою победу», - губернатор Мериков о первом туре выборов в Николаеве

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.01 14:21]  
Настоящие няшки: подборка смешных снеговиков из Японии. ФОТО

[18.01 14:00]  
Города без автомобилей: места без пробок и с чистым воздухом. Фото

[18.01 13:39]  
Американский бизнесмен знатно "отомстил" чиновникам. ВИДЕО

[18.01 13:21]  
Идеал женской красоты в разных странах мира. Фото

[18.01 13:00]  
Прикол дня: инструкция "Как вымыть машину с помощью ребенка". ВИДЕО

[18.01 12:40]  
Голливудские красавцы, которые с годами стали еще более привлекательными. Фото

[18.01 12:24]  
Биолог назвал моль в честь Дональда Трампа

[18.01 12:00]  
Тоскана: главное сокровище Италии. Фото

[18.01 11:43]  
От этих смешных объявлений наверняка поднимется настроение. ФОТО