Выполнение Минских соглашений переносится на 2016 год - Лавров

06.11.2015 в 19:10

Министры иностранных дел «нормандской четверки» не сомневаются, что минские договоренности по урегулированию ситуации в Украине должны действовать до их полного выполнения, которое, вероятно, перенесется на следующий год.
 
Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на заявление главы МИД России Сергея Лаврова.

«Нет ни у кого сомнений, что минские договоренности продолжат действовать до тех пор, пока они не будут полностью выполнены», - сказал Лавров.

Он сказал, что «хотя бы такой факт, как необходимость разработать общеприемлемый украинский закон о местных выборах на Донбассе, факт, который состоит в том, что после принятия этого закона потребуется 90 дней для подготовки выборов, простое сопоставление этих цифр показывает, что до конца года мы это сделать не сможем, и выполнение «Минска» перенесется на следующий год».

Накануне в Берлине закончилась встреча глав МИД "нормандской четверки".



Комментарии (11)
???
06.11.2015 в 21:17 | UA

> backup (2015.11.06 21:06 [UA])
та не больше на гиббона смахивает

Ялынка
06.11.2015 в 21:28 | RU

> backup (2015.11.06 21:06 [UA]) Вот интересно было бы знать какое у Вас образование и какими жизненными и общественными достижениями отмечен Ваш путь? Собственно, Ваши комментарии в разных статьях этого ресурса всё время напоминают мне рассказ А.П. Чехова "Письмо к ученому соседу", т.к. уровень понимания своего места в этом бренном мире, апломб и уровень Вашего мышления примерно таков же, как и у героя этого рассказа.
Кстати, Вы даже слово "пернула" написали с орфографической ошибкой.

qwerty
06.11.2015 в 23:16 | UA

> backup (2015.11.06 22:23 [UA])
К-кукарекать заканчивай и обратно на насест... петушок...

прохожий
06.11.2015 в 23:26 | UA

> backup (2015.11.06 22:48 [UA])
Слово ступор как нельзя лучше подходит к твоему состоянию языковжопия между первоначальным и последующим высером, на которое у тебя ушло целых 30 минут.

> Ялынка (2015.11.06 21:28 [RU])
Не хотелось вмешиваться в Вашу попытку разговаривать человеческим языком со свиньей, но раз уж оно что-то там возомнило о себе и аудитории, то скажу свое мнение. Внутри у такого говна, как backup, обычно нет ничего необычного - оно такое же говно внутри, как и снаружи, и внимания не заслуживает, хотя и может поначалу вызывать любопытство.

qwerty
06.11.2015 в 23:33 | UA

> backup (2015.11.06 23:25 [UA])
Слыш подсос ляшковский не тебе мне указывать куда выходить, и твой чебурнет, меня интересует не больше тех бомжей кот орые твоей матери алкоголичке тебя зачали, в другом случае хоть бы зачаток мозга был у тебя....

Лошаку
06.11.2015 в 23:34 | XX

> backup (2015.11.06 21:06 [UA])
ослолошадь в очередной раз пернула

молча нюхай там у себя в конюшне, а здесь не воняй.

DIR
07.11.2015 в 00:07 | RU

>backur

qwerty
07.11.2015 в 00:52 | UA

> backup (2015.11.06 23:42 [UA])
Да не вопрос, Ще не вмерла но скоро сдохнет, не судьба у страны 404 продолжать существование, а на счет рыкнуть., ты не переживай, как то вас все больше и больше самоубивается и самосадится а там самоопускается, совпадение.... не думаю, жди болезный

Небайдужий
07.11.2015 в 07:14 | RU

:::: ялынка :::: хороший комментарий . После таких строчек понимаешься что среди дебылов остались нормальные люди . Спасибо действительно очень хорошо написали . А все гавкающи и хрюкающим на Ялынку советую лучше сходить в библиотеку( это дом где выдают книги) может ещё не все потеряно

Наблюдатель
07.11.2015 в 10:21 | UA

Да, всё продолжается по рецепту Ходжи Насреддина.

Наблюдатель
07.11.2015 в 10:45 | UA

"Мыр" продолжается, а, тем временем, ВСУ усиленно стягивает (а не ОТВОДИТ, Карл!) войска и тяжёлые вооружения к линии фронта, начало обстреливать ДНР из "Градов"!