Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

"Я готов написать заявление об уходе по первому приказу Президента", - губернатор Мериков



Глава Николаевской ОГА Вадим Мериков абсолютно не держится за свое кресло. Об этом он сообщил в ходе неформального общения с журналистами в пятницу, 6 ноября.

 

Вадим Иванович сказал, что если Президент Украины попросит его написать заявление об уходе, то он сделает это немедленно. В то же время он подчеркнул, что готов работать, настроен на реализацию всех запланированных проектов.

 

Стоит отметить, что слухи о смене губернатора Николаевской области появились после выборов в местные советы. В Николаеве "Блок Петра Порошенко "Солидарность" занял третье место, в Николаевской области - второе. По слухам, результаты выборов могли стать причиной смены губернатора.

Поделиться:
 


Андрей
 2015.11.06 18:00 [UA]
Так вали сам, если не держишься!!!
Может найдётся человек, который хоть что то будет делать, а не тупо получать откаты и торговать еб...ом на интернет-ресурсах...

работяга
 2015.11.06 18:23 [CY]
Как будто у него будет выбор :)))

tok
 2015.11.06 18:31 [UA]
фу уберите эту пазорную личность.и скорее.смотреть на него жалко.проснулся.это ты виноват что пришла эпоха дятлова.и рады мы не ему а тому как вас гнид давить будут за ваше просто пришли денег порубить.обманул ты николаевцев.дятлова уважают щас больше чем тебя

Семен
 2015.11.06 18:31 [UA]
Во-первых, БПП занял не 3-е, а 4-е место (если честно считать по протоколам с мокрой печатью). 
Во-вторых, это в 3 раза меньше, чем у ОппыБлока.
Значит что? Значит, что это полнейший просерон, которого в Нико еще у правящей партии не было никогда!
Так что, гуд бай, господин неудачник!

Комедия
 2015.11.06 18:32 [UA]
Ну правильно , бабла на .уярил ))

Сравнение
 2015.11.06 18:40 [UA]
Вадик по сравнению с Дятлом ангел .

А куда ты денешься ?
 2015.11.06 18:55 [RU]
Если уже будет приказ ?

Безобразная Эльза
 2015.11.06 19:02 [UA]
> Сравнение (2015.11.06 18:40 [UA])
Странные у свидомых ангелы
Такую рожу ребенок если узрит - заикой останется

Adis-Abeba
 2015.11.06 19:03 [XX]
Вадик по сравнению с Дятлом ангел .
> Сравнение (2015.11.06 18:40 [UA])

Тут уже Сталина ставить надо, с его 37-м годом - всю эту бандеровскую мразоту каленым железом выводить и спасать страну.

Бюрократ
 2015.11.06 19:45 [UA]
А какие собственно проекты ? Бюджет пилить ? - так это не проект.
Бедная Николаевщина. Каждый следующий губернатор хуже предыдущего.
Причем Романчук в этом плане такой ди..ил как и Мериков. Два сапога и оба левых.

Читайте политики
 2015.11.06 20:00 [UA]
Все вы пидорасы и не надо тут Ляля !!! Что б вы здохли лжепатриоты!!!

Wrangler
 2015.11.06 20:28 [UA]
Знаешь, Вадик, в чем твоя беда? Ты с лихих 90-тых так и не поднялся с уровня базарного рекетира.

Наблюдатель
 2015.11.06 20:44 [UA]
Ну что тут сказать? Классик давным-давно определил: "А вы, мудья, как ни садитесь - всё в музыканты НЕ годитесь!"

Приказ Президента. Пошел
 2015.11.06 21:27 [UA]
ВОН!

Аве
 2015.11.06 22:45 [UA]
К/Ф " Курьер"

Лидия Алексеевна: Я подыскала тебе место.
Иван: Надеюсь не ниже замминистра?
— Курьера.
— С детства мечтал стать шестёркой.
— Тогда можешь считать, тебе крупно повезло.

Фффф
 2015.11.07 08:34 [UA]
Конечно,уйдёт,тем более межигорье себе возле леса отгрохал.Интересно за какие бабки?И где журналистские расследования,где "активисты"которые должны спросить -откуда такие деньги у чиновника?

Олег
 2015.11.07 10:33 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.11.07 13:46 [UA]
....если Президент Украины попросит его написать заявление об уходе, то он сделает это немедленно...
Такон и так видит, что здесь нафиг никому не нужен. Переведут в Куев на зам. министра. Правда не завидую той отрасли, которой руководить будет. Хотя сейчас без разницы. Всё равно всё в яму валится.

"Я готов написать заявление об уходе по первому приказу Президента", - губернатор Мериков

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 14:37]  
"Я имею Вам кое-что сказать": свежая подборка искрометного одесского юмора

[10.12 14:23]  
Современные архитекторы, чьи работы по-настоящему вдохновляют. ФОТО

[10.12 14:20]  
Дочь Ольги Сумской вышла в свет с известным российским актером. ФОТО

[10.12 14:00]  
Смешные фотографии собак из серии "Я немножко полежу" ФОТО

[10.12 13:40]