Елена Худолеева
Google

Новостной порталНовости мира

В центре Николаева на Пушкинском кольце столкнулись сразу три автомобиля



Сегодня днем, 6 ноября, на Пушкинском кольце в Николаеве произошло ДТП с участием сразу трех автомобилей: Mitsubishi Pajero Wagon, ВАЗ-2108 и ВАЗ-2114.

Все три транспортных средства ехали по пр.Ленина в сторону Намыва. Проехав Пушкинское кольцо, водитель «Mitsubishi», ехавший впереди, остановился перед переходом, пропуская пешехода. Ехавший следом ВАЗ-2108 также притормозил, а вот двигавшийся за ним водитель LADA Samara среагировать не успел и ударил ехавшую перед ним "восьмерку", которая, в свою очередь, протаранила стоящий впереди внедорожник.  

В результате ДТП повреждения получили все три транспортных средства. Обошлось без пострадавших.

В данный момент движение по пр.Ленина в районе Пушкинского кольца несколько затруднено — машины передвигаются только по правой полосе. Из-за этого от ул. Фалеевской образовалась небольшая пробка.

Поделиться:
 


Вот
 2015.11.06 15:45 [UA]
Сепаратистские машины запретить.

Казак
 2015.11.06 16:00 [RU]
Мудилу на восьмёрке однозначно отвести к стенке и расстрелять!...У нас таких дебилоидов,что заклеивают стопаки чёрной плёнкой,всё меньше и меньше...Уже почти не осталось...Их или водители херачат,или не успевшие среагировать грузовики давят...Но по любому это к лучшему.

ВатникЪ обращОнный
 2015.11.06 16:05 [UA]
<удалено модератором>

Димас
 2015.11.06 16:41 [UA]
> ВатникЪ обращОнный (2015.11.06 16:05 [UA])
Только вчера женщину в бсмп поломанную увезли, насилу достали из легковушки, под бтр попала на Большой Морской! Тебе мало обезьяна свидомая?

ВатникЪ обращОнный
 2015.11.06 17:23 [UA]
> Димас (2015.11.06 16:41 [UA])
Ватноголовый обезьян, собрат мой, а перед этим целую маршрутку поломанных пассажиров в БСМП завезли, которых гражданский водитель угробил, и что? Чтож ты тогда молчал? А сейчас в чем весь твой пафос-то?

Димас
 2015.11.06 23:25 [UA]
> ВатникЪ обращОнный (2015.11.06 17:23 [UA])
Дак это ты в каждом посте про аварию хрень пишешь!! Что пытаешься доказать?

Житель
 2015.11.07 00:07 [UA]
Как можно было среагировать на черные стопы восьмерки?
мордой об асфальт такого водителя

В центре Николаева на Пушкинском кольце столкнулись сразу три автомобиля

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 07:00]  
Небесный бассейн отеля Hubertus. ФОТО

[10.12 07:00]  
Татьяна Котова показала фигуру в соблазнительном белье. ФОТО

[10.12 06:20]  
Необычные свадебные традиции мира. ФОТО

[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО