В Каховке депутаты подрались колбасой. ВИДЕО

06.11.2015 в 14:29
В Каховке депутаты подрались колбасой. ВИДЕО

В Каховке депутаты подрались колбасой. ВИДЕО

Народный депутат от БПП Сергей Хлань запустил колбасой в депутата Каховского городского совета от "Оппозиционного блока" Павла Филипчука.

Как сообщают "Херсонские вести", курьез произошел во время первой сессии новоизбранного Каховского городского совета.

Филипчук решил в издевательской форме поздравить с победой нового мэра Каховки Андрея Дяченко от "Блока Петра Порошенко". Последний с большим отрывом победил кандидата от "Оппозиционного блока" Павла Пуляева.

Депутат Филипчук заявил, что дарит Дяченко продуктовый набор — бутылку водки, палку колбасы и банку консервов с надписью "Каховка". Таким образом он якобы намекнул, что новый мэр выиграл выборы, подкупив избирателей едой.

После того, как Филипчук поставил еду на стол, за которым сидели мэр Дяченко, председатель Херсонской ОГА Путилов и народный депутат от БПП Сергей Хлань, последний схватил колбасу и бросил ее в Филипчука.

Депутат от "Оппозиционного блока" обратился к медикам и правоохранителям по факту получения телесных повреждений.

Отметим, что Сергей Хлань родом из Николаева, однако бизнес его находится в Херсонской области, в Новой Каховке. От Херсонщины он был избран народным депутатом. Во времена СССР и сразу после го распада Хлань работал учителем математики в средней школе, однако затем ушел в бизнес и серьезно разбогател на торговле зерном.


Напомним, что 30 сентября в центре Николаева, на пересечении улицы Спасской и Малой Морской столкнулись автомобили «Mazda 626» и «BMW X5». За рулем "БМВ" была жена народного депутата Украины Сергея Хланя Алеся Бойко.



Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив