Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Появились фото Кужель после избиения ее бутылкой



В сети опубликовали первые фото народного депутата Александры Кужель, которую травмировал бутылкой Андрей Тетерук.

На фото видно, как Кужель держится за голову.

Сейчас ее состояние стабильное, Кужель перевели в палату.

 

Напомним, что вчера из сообщения пресс-службы ВО "Батькивщина" стало известно, что Александра Кужель в парламенте получила тяжелые телесные повреждения со стороны народного депутата Андрея Тетерука ("Народный фронт").

Инцидент произошел после окончания пленарного заседания, прямо возле приемной председателя Верховной Рады в присутствии других народных депутатов.

По словам свидетеля народного депутата Сергея Власенко, Тетерук позволил себе оскорбительные высказывания в адрес членов фракции "Батькивщина" и лично грубо оскорбил Александру Кужель и ударил ее по голове стеклянной бутылкой.

По словам Власенко, присутствовавшие при этом депутаты не успели отреагировать и защитить коллегу от нападения.

Поделиться:
 


Безобразная Эльза
 2015.11.06 13:43 [UA]
А она точно не сама себя тогоэтого?

Бабушке пора на пенсию
 2015.11.06 13:53 [SE]
> Безобразная Эльза (2015.11.06 13:43 [UA])

Бабушке давно пора на пенсию, сколько лет она там сидит? Никак оттуда сдвинуть нельзя.

Гройсман
 2015.11.06 13:54 [SE]
Постановляю: Отныне в целях безопасности народных депутатов приказываю заменить все бутылки с минеральной водой на пластиковые объемом не более 0,5 л!!
Приказ окончательный и обжалованию не подлежит.

ещё тот Николаевец
 2015.11.06 13:58 [UA]
А рекламма говорит, что мол Моршинская - приносит только здоровье. Опыт показывает, что Моршинская помогает не во всех случаях...

Ольга
 2015.11.06 14:03 [UA]
Она конечно дама "с перчинкой" :-),  
но, согласитесь, мужику бить женщину стеклянной бутылкой по голове - перебор :-(

Безобразная Эльза
 2015.11.06 14:04 [UA]
Этошожэто делается, добри люды?
Пенсионерки сами себя по голове бутылкой бьют и на народных фронтовиков брендовыми сумками замахиваются
У героя ато в запорожье на лице кондиционер для волос взорвался
Умеренная украинская оппозиция в виде ополчения настучала по башке защитникам кровавого тирана Асад...тьфу, Порошенко

А еще боремся за звание дома европейской культуры

ещё тот Николаевец
 2015.11.06 14:54 [UA]
женщину стеклянной бутылкой по голове - перебор
> Ольга (2015.11.06 14:03 [UA])
С вами трудно не согласится. Бутылкой - это он не прав! Вот розочкой и по горляне - это, реально тема.

Казак
 2015.11.06 15:07 [RU]
> Гройсман (2015.11.06 13:54 [SE])
Та тю на тебя...Какой такой пластик?...Расставить везде бутылки 0.75л...хоть с вином,хоть с водой,хоть с мочой,абы покрепче и потяжелее...И нехай з.14здят друг дружку...

Гройсман дубль
 2015.11.06 15:24 [UA]
С сегодняшнего дня всем депутатам верховной зрады на все сессии только с кастрюлями на голове.

Появились фото Кужель после избиения ее бутылкой

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.06 23:43]  
2,5 часа отрыва от реальности: в сети появилась рецензия на новых «Трансформеров»

[23.06 23:39]  
Как возраст изменил признанных красавиц XX века. ФОТО

[23.06 23:34]  
Как справиться с чрезмерным аппетитом

[23.06 23:23]  
Над внезапным "талантом" Захаровой посмеялись в Сети. ФОТО

[23.06 23:03]  
Что означают названия месяцев?. ФОТО

[23.06 23:00]  
Дом Одри Хепберн выставлен для продажи на аукционе Christie's

[23.06 22:40]  
В соцсетях смеются над реакцией журналиста на мокрого Путина. ФОТО

[23.06 22:33]  
Медики подсказали, кому полезно есть грецкие орехи

[23.06 22:20]  
Известный украинский продюсер встал на защиту Ивана Дорна