Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Появились фото Кужель после избиения ее бутылкой



В сети опубликовали первые фото народного депутата Александры Кужель, которую травмировал бутылкой Андрей Тетерук.

На фото видно, как Кужель держится за голову.

Сейчас ее состояние стабильное, Кужель перевели в палату.

 

Напомним, что вчера из сообщения пресс-службы ВО "Батькивщина" стало известно, что Александра Кужель в парламенте получила тяжелые телесные повреждения со стороны народного депутата Андрея Тетерука ("Народный фронт").

Инцидент произошел после окончания пленарного заседания, прямо возле приемной председателя Верховной Рады в присутствии других народных депутатов.

По словам свидетеля народного депутата Сергея Власенко, Тетерук позволил себе оскорбительные высказывания в адрес членов фракции "Батькивщина" и лично грубо оскорбил Александру Кужель и ударил ее по голове стеклянной бутылкой.

По словам Власенко, присутствовавшие при этом депутаты не успели отреагировать и защитить коллегу от нападения.

Поделиться:
 


Безобразная Эльза
 2015.11.06 13:43 [UA]
А она точно не сама себя тогоэтого?

Бабушке пора на пенсию
 2015.11.06 13:53 [SE]
> Безобразная Эльза (2015.11.06 13:43 [UA])

Бабушке давно пора на пенсию, сколько лет она там сидит? Никак оттуда сдвинуть нельзя.

Гройсман
 2015.11.06 13:54 [SE]
Постановляю: Отныне в целях безопасности народных депутатов приказываю заменить все бутылки с минеральной водой на пластиковые объемом не более 0,5 л!!
Приказ окончательный и обжалованию не подлежит.

ещё тот Николаевец
 2015.11.06 13:58 [UA]
А рекламма говорит, что мол Моршинская - приносит только здоровье. Опыт показывает, что Моршинская помогает не во всех случаях...

Ольга
 2015.11.06 14:03 [UA]
Она конечно дама "с перчинкой" :-),  
но, согласитесь, мужику бить женщину стеклянной бутылкой по голове - перебор :-(

Безобразная Эльза
 2015.11.06 14:04 [UA]
Этошожэто делается, добри люды?
Пенсионерки сами себя по голове бутылкой бьют и на народных фронтовиков брендовыми сумками замахиваются
У героя ато в запорожье на лице кондиционер для волос взорвался
Умеренная украинская оппозиция в виде ополчения настучала по башке защитникам кровавого тирана Асад...тьфу, Порошенко

А еще боремся за звание дома европейской культуры

ещё тот Николаевец
 2015.11.06 14:54 [UA]
женщину стеклянной бутылкой по голове - перебор
> Ольга (2015.11.06 14:03 [UA])
С вами трудно не согласится. Бутылкой - это он не прав! Вот розочкой и по горляне - это, реально тема.

Казак
 2015.11.06 15:07 [RU]
> Гройсман (2015.11.06 13:54 [SE])
Та тю на тебя...Какой такой пластик?...Расставить везде бутылки 0.75л...хоть с вином,хоть с водой,хоть с мочой,абы покрепче и потяжелее...И нехай з.14здят друг дружку...

Гройсман дубль
 2015.11.06 15:24 [UA]
С сегодняшнего дня всем депутатам верховной зрады на все сессии только с кастрюлями на голове.

Появились фото Кужель после избиения ее бутылкой

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.05 23:30]  
Ученые открыли, от чего зависит полнота

[28.05 23:28]  
Она пришла навестить подругу в больнице, но была поражена тем, что увидела в палате

[28.05 23:20]  
Лживая и агрессивная: в сети подняли на смех фото главной пропагандистки Путина

[28.05 23:15]  
Лучшие фильмы о выпускном

[28.05 23:05]  
Повышенный холестерин и что с ним делать

[28.05 22:50]  
Исследователи доказали, что домовые на самом деле существуют

[28.05 22:45]  
Каннский кинофестиваль — 2017: Премьера фильма Романа Поланского «Основано на реальных событиях»

[28.05 22:30]  
Ученые: к концу века с Земли исчезнут бананы и кофе

[28.05 22:28]  
7 примеров звездной дружбы, которая выдержала настоящую проверку временем