Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

СБУ сообщает о задержании в Николаеве спецназовца террористической организации "ДНР"



В Николаеве Служба безопасности Украины задержала местного жителя, который с прошлого года принимал активное участие в боевых действиях против сил АТО. Об этом сообщает пресс-центр СБУ в Николаевской области.

"Сначала боевик был в составе т. н. террористической группировки «управление гуманитарных операций», которое специализируется на терактах против мирного населения под видом украинских подразделений. Впоследствии злоумышленник перешел в НВФ «батальон специального назначения «Вымпел», - говорится в сообщении СБУ.

Сотрудники СБ Украины задержали боевика, когда тот вернулся домой в отпуск. Во время обыска у него изъяты удостоверения члена террористической группировки, двухсотграммовая тротиловая шашка с двумя детонаторами и инструкция по работе с взрывчатыми веществами.

Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 258-3 (участие в деятельности террористической организации) Уголовного кодекса Украины. Террористу объявлено о подозрении.

Продолжаются неотложные следственные действия.

 

Поделиться:
 


Фейкометы голимые
 2015.11.06 12:01 [UA]
"Должность - стрелок".
Самим не смешно?

кто там?
 2015.11.06 12:15 [UA]
Кто умудряется сочинять такие бредовые сообщения? Ехал в отпуск, но захватил с собой инструкцию по работе со взрывчатыми веществами. Через столько блок-постов проехал, но никто не увидел у него тротиловую шашку. Доехал до  самого Николаева. И тут доблестные николаевские СБУ-шники сразу и вывели его на чистую воду... Просто какой-то цирк!

ГранатуКоп-оппозиционер:)
 2015.11.06 12:30 [UA]
Да шо вы так распереживались-канешна такой интелликтуал не мог привезти с собой тратил,-хотя про перевозку и речи не было:)

Матроскин
 2015.11.06 12:31 [UA]
<удалено модератором>

Безобразная Эльза
 2015.11.06 12:59 [UA]
Какая такая организация????
По утверждению Вашингтона на Донбассе действует ДНР - умеренная украинская оппозиция

!!!
 2015.11.06 15:17 [IT]
всего то вон укро дебилвоины по 2000 патронов десятки гранат в дома приносят и играясь гранатой отрывают себе руки это нормально.. а тут человек по правилам с инструкцией, и всего 200 грм раз инструкция есть то руки себе точно не оторвет! пример берите с человека... хотя не все укро дебилвоины читать умеют.. инструкция может не помочь
сбу как то плохо работает на удостоверении надо было написать Террористическая организация, а то как то размазано «управление гуманитарных операций» перепечатайте удостоверение чтоб 100% все поверели

Казак
 2015.11.06 15:24 [RU]
Мыздобулы,да вы в конец отупели,если вас кормят таким дерьмом!
По версии недоСБУшников чувак воюет больше года,да не просто воюет,а в супер-пуперском-диверсионном батальоне...и для того,чтобы взорвать тротиловую шашку он возит с собой инструкцию по применению!!!...Это же алес капут...!!!
Про цветную бумажку с буквами вообще молчу... ))))
Ну дебилы... :(

Казак
 2015.11.06 15:31 [RU]
> !!! (2015.11.06 15:17 [IT])"...хотя не все укро дебилвоины читать умеют.. инструкция может не помочь..."

Вот тут ты ошибаешься...))).На службе приходилось перехватывать инструкции в виде комиксов,где очень доходчиво объяснялось куда,сколько,как и чего положить,чтобы вывести из строя мост,столб,тепловоз,вагон и т.д...Ну так те адресаты может и херово читали/писали,но хоть картинки понимали и цифры...А вот у укродебиловоинов походу даже с этим проблемы...

klj
 2015.11.06 15:52 [UA]
пойдет для галочки))

Управление АППЕРАЦИЙ
 2015.11.06 15:55 [RU]
> КОЗЛОМОРДОВ (2015.11.06 14:48 [UA])
Когда тебя собирали (по частям), видать голову с жопой перепутали. Одни высеры беспонтовые, тов. замполит...
А у СБУ фигурируящая в пяти уголовных делах граната потерялась ? Или Управление гуманитарных операций все же довело до конца операцию по разжижению моска у СБУшников ? Такого бреда себе даже менты не позволяют...

казаку
 2015.11.06 16:21 [UA]
<удалено модератором>

111-444
 2015.11.06 18:26 [UA]
Странно. Я в армейке служил. Чегой то там минировал. Но инструкцию с собой не таскал. Нахрена? Всё в башке .

Ветеран
 2015.11.06 18:59 [RU]
> 111-444 (2015.11.06 18:26 [UA])
Штирлиц шагал по Берлину. Всё было прекрасно, но что-то неуловимо выдавало в нем советского разведчика...
То ли буденовка на голове, то ли парашют волочащийся следом...

СБУ сообщает о задержании в Николаеве спецназовца террористической организации "ДНР"

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.05 20:29]  
Эта привычка поможет сохранить красоту и здоровье

[22.05 20:20]  
Бейонсе обнажила живот на последнем месяце беременности. ФОТО

[22.05 20:18]  
Замечательные образы косплей от Yaya Han. ФОТО

[22.05 20:01]  
Российский медвежонок-дачник стал настоящей звездой Сети. ВИДЕО

[22.05 19:43]  
15 самых странных картин, проданных за бешеные деньги. ФОТО

[22.05 19:39]  
Дочь Меладзе отметила совершеннолетие в полупрозрачном наряде.ФОТО

[22.05 19:20]  
Пять минут хохота: свежая подборка веселых анекдотов. ФОТО

[22.05 19:00]  
Гении маскировки в мире живой природы. ФОТО

[22.05 18:41]  
"Реаниматологи": в сети остроумно высмеяли Порошенко с Меркель. ФОТО