В Верховной Раде комбат Тетерук разбил голову депутату от «Батькивщины»

05.11.2015 в 22:14

Депутат "Народного фронта" Андрей Тетерук разбил голову депутату "Батькивщины" Александре Кужель. Об этом сообщила пресс-секретарь фракции "Батькивщина" Татьяна Золотарева.

По ее словам, инцидент произошел после окончания пленарного заседания, прямо возле приемной председателя Верховной Рады в присутствии других народных депутатов.

"По словам свидетеля народного депутата Сергея Власенко, Тетерук позволил себе оскорбительное высказывание в адрес членов фракции "Батькивщина" и лично грубо оскорбил Александру Кужель и ударил ее по голове стеклянной бутылкой. По его словам, присутствовавшие при этом депутаты не успели отреагировать, чтобы предупредить нападение на коллегу", - сообщила Золотарева.

"Другой свидетель, народный депутат от "Батькивщины" Вадим Ивченко сообщил, что Кужель чувствует себя очень плохо - врачи скорой помощи диагностировали сотрясение мозга. По его словам, сейчас в стенах парламента представители милиции допрашивают свидетеля инцидента, в частности нардепа Кубива, Власенко, Евтушка и самого Тетерука", - добавила она.

В то же время сам Тетерук на Facebook написал, что "ход событий бывает ужасно непредсказуемым".

"Во время общения с Александрой Кужель случайно произошел конфликт, за который публично приношу свои извинения. Поверьте, несмотря на эмоции, которые сегодня бушуют, я искренне раскаиваюсь", - отметил он.

Как сообщается, сейчас под зданием Верховной Рады находятся машины МВД и экспертной службы.

korrespondent

Комментарии (33)
ВСЁ ЗАКОНОМЕРНО
05.11.2015 в 22:19 | UA

Тетерук - яркий представитель сегодняшних украинских фашистов и карателей. Кужель совсем недавно восхищалась такими и восхваляла их. Теперь она получила возможность на себе испробовать на что эти выродки способны. И представьте на что такие как ЭТОТ способны, когда уверенны в своей безнаказанности? Это ОНИ хэрои бандеровской Украины.

Житомасон
05.11.2015 в 22:22 | US

Жыдовку стеклянной бутылкой по голове?!
Это начало погромов?
Неприкосновенные бьют неприкасаемых.
Геноцид, антисемитизм и хулиганство.
Куда смотрит ХАБАД?

Вам, хохулы!
05.11.2015 в 22:27 | XX

Анекдот дня
Поймал Филатов золотую рыбку и говорит: "СВОБОДУ Корбану!!!"
И на следующий день к Корбану в камеру подселили Тягнибока, Швайку, Мирошниченко...

1234
05.11.2015 в 22:28 | UA

Офигенно - ударил женщину по голове бутылкой а потом говорит - "Во время общения с Александрой Кужель случайно произошел конфликт, за который публично приношу свои извинения. Поверьте, несмотря на эмоции, которые сегодня бушуют, я искренне раскаиваюсь"Это реально крутая отмазка!!

Безобразная Эльза
05.11.2015 в 22:29 | UA

Просто цэевропа какаято

Житосу
05.11.2015 в 22:30 | UA

Ты уже из Франции уехал в США?:) никак с местом обитания не определишься:)

Фродо Таврический
05.11.2015 в 22:30 | IT

Куда смотрит ХАБАД?
> Житомасон (2015.11.05 22:22 [US])

Откройте бутылочку "Наири", налейте граммов 150 и будет вам счастье!

11
05.11.2015 в 22:32 | UA

Браво,браво.Бис.

Паша
05.11.2015 в 22:53 | UA

Тетерук, Парсенюк, Гаврелюк это новая элита Украины. Какая элита такая и страна.

Маргарита
05.11.2015 в 22:59 | UA

> Житосу (2015.11.05 22:30 [UA])

> Фродо Таврический (2015.11.05 22:30 [IT])
А по теме? Всё нормально? Просто "мужчина" ударил женщину по голове бутылкой...Класс...Ишо у вас за тяга ,кастрюлеголовых,всё время уходить от темы статьи?Житомасон оставил свой коммент,отписывайтесь по теме статьи и вы.

Житомасон
05.11.2015 в 23:03 | US

> Фродо Таврический (2015.11.05 22:30 [IT])
Откройте бутылочку "Наири"...
..............
Спасибо.
Только виноградная водка Шабо /граппа/. Самый полезный напиток./Массандровской уже нет/.
У неё бутылка квадратно-прямоугольная - ей гораздо удобней бить по голове.
Но, а после граппы никого не хочется бить. В чем секрет?

Виталик
05.11.2015 в 23:12 | UA

все .что сейчас происходит и будет происходить закономерность .

вопрос
05.11.2015 в 23:22 | UA

> Безобразная Эльза (2015.11.05 22:29 [UA])
Просто цэевропа какаято
========================================
Интересно,это тоже входило в план мероприятий по предоставлению безвизовой европы мыздобулым?

Безобразная Эльза
05.11.2015 в 23:33 | UA

> вопрос (2015.11.05 23:22 [UA])
Если тетерук гей, то да )))

сэнбин
06.11.2015 в 00:16 | UA

> Житомасон (2015.11.05 22:22 [US]) Тетерук невиноватый. Лично видел вблизи гражданку Кужель - это АдЪ и Израиль в одном лице и месте. Тетерук, наверно, случайно с ней столкнулся, отмахнулся и убежал.

Студент
06.11.2015 в 00:26 | UA

А шо за ватный какой то ажиотаж вокруг обыкновенного мордобоя ? Вполне себе нормальная муздобольная практика ----> бить друг другу ипала )))

Немезида
06.11.2015 в 07:10 | RU

Это в Раде. Перед десятками телекамер. При сотнях свидетелей...
Я представляю, что это "хероическое гоу-но" творило на Донбассе...
В НОРМАЛЬНОМ обществе, такой выродок вообще жить не достоин. А тут в Раде. Определяет будующее страны...
Вы действительно надеетесь, что жить станет лучше ?!

Это ПЭРЭМОГА!
06.11.2015 в 07:12 | UA

Цэ шлях до безвизового режима у Европу!

Тэтэрук. А чего она мне
06.11.2015 в 07:25 | UA

уже второй раз отказывает!

да
06.11.2015 в 07:25 | UA

А вот тот поц,что тут исполнял должность начальника ГАИ,который бегал с пистолетом,за малолетками местными,он был личный друххх Тетерука и из одного батальона. Отморозки. Пусть Кужэль скажет спасибо,что гранатой ей не шваркнули,по кумполу,а всего бутылкой.

Тетерук. Цэ була вихов
06.11.2015 в 07:26 | UA

на робота. Я ж не знав, що в неї каструлі на голові немає! Треба усім в каструлях ходити!

Тетерук. И так будет с
06.11.2015 в 07:27 | UA

каждой, кто мне откажет!

Тетерук. Шо вы ко мне
06.11.2015 в 07:31 | UA

прицыпились!?

Я так за женщинами ухаживаю, сразу, четко и конкретно оставляю о себе неизгладимые впечатления! Они это любят, звонят мне потом.

Тетерук. Я же камбат!
06.11.2015 в 07:36 | UA

У меня времени ухаживать нету совсем!
Я просто хоте по быстрячку, сразу вырубить ее, ну Вы понимаете,чтобы сократить процесс ухаживания! Кстати и в кафе или в кино вести не надо, на шоколадки-конфетки тратиться!

Тетерук. А чего она
06.11.2015 в 07:41 | UA

без каструли ходит?! Я же в каструле и с коктейлем молотова! Без цього ж нельзя! Пэрэмогы не будет!

работяга
06.11.2015 в 07:53 | CY

А на фото выглядят так мило рядом :)

Тетерук. Чего прицыпились
06.11.2015 в 08:05 | UA

Это муж ее меня попросил! Она ему борщ не варит, все по Верховным Радам бегает, совсем загнобила мужика!

Аве
06.11.2015 в 08:59 | UA

Цитаты из к\ф "Курьер"
Степан Афанасьевич: А что если этим дыроколом, да по башке?! (по телефону) Шумим? Да это у нас новый курьер с окна свалился, и знаете, что любопытно, Олег Петрович? Ему на голову дырокол упал. Да нет. У вас маленький. А у нас такой огромный дыроколище. Нет. Ни единой ссадины. Ага. Хорошо. Сейчас зайду.
-----------------------------------------------

Зинаида Павловна: Степан Афанасич, какое у вас самое заветное желание?
— Чтобы в Московской области атмосферное давление не падало ниже 740 градусов.
— Это ещё зачем?
— Рыба лучше клюёт!
— Я вот я загадала бы желание, чтобы выйти замуж за японца!
— Почему это за японца-то?
— А у них технология самая передовая!
Иван: А я мечтаю, чтобы коммунизм на всей земле победил.

родное сердце
06.11.2015 в 09:40 | XX

Вот нелюдь! Изверг!
Разве можно женщину-Кужель по голове бутылкой бить?
Депутатов Вато-блока нужно по голове бутылкой бить...

Ялынка
06.11.2015 в 10:13 | RU

Ничего не понимаю: он по Раде так с бутылкой и ходил? Типа - он так всегда ходит? А мадам Кужель увидел, испугался и махнул от ужаса ручкой, да забыл, что в ней бутылка? Ох ты ж ё-моё, демократический высокосвидомый парламент европейской страны и его лучшие представители - продукты революции гидности...
Да, это вот "ход событий бывает ужасно непредсказуемым" умилило необыкновенно. Так... на голубом глазу... :)

Рок-н-ролл навсегда!
06.11.2015 в 10:29 | UA

Та сама напросилась, два дня подряд эта клятая бабера за Тетеруком бегала.

Ялынка
06.11.2015 в 11:29 | RU

Гы... оказывается "он действовал в рамках НЕОБХОДИМОЙ самообороны" и собирается это доказывать в случае чего и в суде, т.к. Кужель якобы замахнулась на него сумкой. Не... я не спорю, женские сумочки могут быть весьма увесистыми, но что-то мне подсказывает, что не в этом случае. Херой, херой, кто-то разве сомневается?

Горожанка
06.11.2015 в 11:34 | UA

Депутатов Вато-блока нужно по голове бутылкой бить...
> родное сердце (2015.11.06 09:40 [XX])
Не, это опасно - депутат может и сдачи дать!