Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

СБУ задержала экс-главу Минюста Елену Лукаш



Служба безопасности Украина задержала экс-министра юстиции Украины Елену Лукаш. Информацию об этом на своей странице в  Facebook сообщила спикер СБУ Елена Гитлянская.


"На 15.00 собираем брифинг в связи с задержанием Службой безопасности Украины Елены Лукаш, которая находилась в розыске в связи с причастностью к преступлениям против Майдана", - написала Гитлянская.

Напомним, 4 июня ГПУ сообщила о подозрении Лукаш. Бывшая чиновница подозревается в завладении государственными средствами путем злоупотребления своим служебным положением, совершенным по предварительному сговору группой лиц, в особо крупных размерах, а также служебной подделке, что повлекло тяжкие последствия.

Поделиться:
 


ник
 2015.11.05 15:03 [UA]
<удалено модератором>

L.
 2015.11.05 15:04 [UA]
<удалено модератором>

бу-го-га
 2015.11.05 15:06 [UA]
Ай, молодца!))

Василий Великий
 2015.11.05 15:45 [UA]
> Очаков (2015.11.05 15:24 [RU])
Вы правы, СУДАРЬ!!! Ей ещё вменяют расстрел МАЙДАНА, самозахват КРЫМА, оскорбление АВАКОВА..... Короче = ВСЁ, ВСЁ, ВСЁ.... ввесь кодекс, или ПОЧТИ ввесь..... Страна непуганых КРОЛИКОВ и ИДИОТОВ

Гол
 2015.11.05 15:51 [RU]
<удалено модератором>

Бивень
 2015.11.05 15:52 [UA]
Не люблю регионалов .но если брать Лукаш и Юлю например то если ту  перву.ю надо сажать то вторую по етой же логике стрелять.

пандора
 2015.11.05 16:03 [UA]
Сейчас эти упыри повесят на нее всё, что только можно! Обидно конечно, как так можно было попасться!

Дельтапланерист Чечетов
 2015.11.05 16:11 [SE]
Почему она не пошла по моему пути?

кукуреку Дятел
 2015.11.05 17:05 [UA]
> Дельтапланерист Чечетов (2015.11.05 16:11 [SE])
Почему не в Москве, супер теневом правительстве азирова? Что бабосы кончились или попросили на выход не проходит для спецпрограм по ТВ?

Дельтапланерист Чечетов
 2015.11.05 18:05 [XX]
> кукуреку Дятел (2015.11.05 17:05 [UA])
Так а я ж всех развел, как котят: меня арестовать хотели, а я в окошко прыг-скок и с 17-го этажа полетел. Ну, как милый шалун Карлсон.

Южак
 2015.11.05 18:48 [UA]
Кровавый тоталитарный ганебный злочынный рэжым у дии.   Гоям слава!!!

козломорд вылез
 2015.11.05 22:29 [UA]
> Южак (2015.11.05 18:48 [UA])
ага понятно она ж святая просто звонила судьям и говорила правильные решения

СБУ задержала экс-главу Минюста Елену Лукаш

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.07 07:39]  
Повседневная жизнь в Египте. ФОТО

[28.07 07:29]  
Как за несколько дней лета скинуть лишние кило

[28.07 07:19]  
Мужчины развлекаются и делают разные глупости. ФОТО

[28.07 07:19]  
Анджелина Джоли удивила образом женщины-вамп. ФОТО

[28.07 07:00]  
Актеры, получившие копейки за удачные роли. ФОТО

[28.07 06:27]  
Важные продукты для правильного функционирования мозга

[28.07 05:31]  
Справиться с перееданием помогут эти продукты

[28.07 01:32]  
Как извлечь из кофе максимум пользы для здоровья

[28.07 00:29]  
Развенчаны все мифы о вреде яиц