В Крыму упал частный самолет, погибли 3 человека

04.11.2015 в 19:00

Возле Коктебеля (Крым) сегодня вечером, 4 ноября, потерпел крушение частный самолет Cessna, в результате чего погибли три человека. Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на источник в экстренных службах.

"В районе горы Клементьева вблизи Коктебеля по неустановленной пока причине упал частный самолет Cessna. По предварительным данным, погибли пилот воздушного судна и два пассажира", - сообщил источник.

По словам других источников, в полете произошла нештатная ситуация и воздушное судно резко потеряло высоту и столкнулось с землей

По предварительным данным перед вылетом пилот не уведомил о полете соответствующие службы.

РБК

Комментарии (17)
12345 вышла вата побухать
04.11.2015 в 19:22 | GB

<удалено модератором>

Духовная Скрепа
04.11.2015 в 19:23 | UA

<удалено модератором>

Фрост
04.11.2015 в 19:58 | UA

> вата одевай лучший костюм (2015.11.04 19:13 [UA])
> ыыы (2015.11.04 19:21 [UA])
> 12345 вышла вата побухать (2015.11.04 19:22 [GB])
> Духовная Скрепа (2015.11.04 19:23 [UA])

Удивительная подборка стадных единомышленников! На свою страну плевать с высокой колокольни, главное, чтобы у соседа всё было не ок! Где вас изготавливают, таких? Просто ширпотреб какой-то!

qwerty
04.11.2015 в 19:58 | UA

<удалено модератором>

импотенту "ыыы"
04.11.2015 в 20:00 | CA

> ыыы (2015.11.04 19:21 [UA])
он упал 3?

это у тебя упал. и больше не встанет.
виагра не поможет

Колян
04.11.2015 в 20:06 | UA

В великом руссоском крыму упал великий русский самолёт. Но как же величественно он падал!!

Екатерина
04.11.2015 в 20:07 | UA

> Фрост (2015.11.04 19:58 [UA])

Не-не, мы же мечтаем стать частью РФ, поэтому так внимательно и следим.

прохожий
04.11.2015 в 20:17 | UA

<удалено модератором>

Духовная Скрепа
04.11.2015 в 20:18 | UA

Хороший подарок к празднику "4 Ноября", однако...

А.Ю.Ф
04.11.2015 в 21:04 | UA

<удалено модератором>

Риша
04.11.2015 в 21:26 | UA

Даже над смертью врага смеяться негоже. Разбились люди, которые могли быть не причастны к событиям в нашей стране и тем более не заслуживают радости по поводу их гибели.
А за дорого продали совесть? Посмотрите на свои комментарии со стороны. Если так велика ненависть к тем, кто припер на Донбасс, так езжайте и воюйте с ними.

ДБЛЬ
04.11.2015 в 21:29 | RU

Сколько же гнид выросло за 24 года...

*-*-*
04.11.2015 в 21:44 | XX

> Духовная Скрепа (2015.11.04 20:18 [UA])
один такой дурак из Василькова уже порадовался разбитому самолету в Синае.

АБВ
04.11.2015 в 22:00 | UA

- 4 февраля 2015 года недалеко от тайваньской столицы Тайбэя потерпел крушение самолёт ATR 72-600 авиакомпании TransAsia с 58 пассажирами на борту.
-9 марта 2015 года близ Вилья-Кастелли, Аргентина столкнулись 2 вертолёта A?rospatiale AS.350 ?cureuil, которые принимали участие в съёмках французского телешоу. Все 10 человек, находившихся на борту вертолётов, погибли, включая обоих пилотов и трёх известных французских спортсменов.
- 24 марта 2015 года в Альпах Верхнего Прованса, Франция потерпел катастрофу самолёт Airbus A320-211 авиакомпании Germanwings. 144 пассажира и 6 членов экипажа на борту. Все они погибли.
-26 апреля 2015 года в Обуховском районе Киевской области, Украина потерпел катастрофу «SKYRANGER». Оба пассажира получили серьезные травмы.
- в ночь с 2 на 3 июля в районе села Локосово в ХМАО потерпел катастрофу вертолет Ми-8, 3 члена экипажа и 2 медика.
- 8 августа над Истринским водохранилищем в Московской области столкнулись гидроплан Cessna 206 и вертолет Robinson R44, принадлежавшие частным лицам. Оба воздушных судна после столкновения упали в воду, погибли все находившиеся.
- 16 августа потерпел катастрофу самолет ATR-42 индонезий

АБВ
04.11.2015 в 22:03 | UA

- 16 августа потерпел катастрофу самолет ATR-42 индонезийской авиакомпании Trigana Air Service в индонезийской провинции Папуа.
-20 августа в Тренчьянском крае на западе Словакии столкнулись два спортивных самолета L-410. В самолетах находились парашютисты, которые должны были принять участие в авиашоу.
И так далее Это случается во всё мире иногда по неисправностям, иногда по тупости. Хотите узнать сколько на хохляндии самолётов упало за последние два года? Посмотрите только ОФИЦИАЛЬНУЮ СТАТИСТИКУ. А сколько военных сшибли уже писали. Так что писеть, не горшки ворочать. Умники.

АБВ
05.11.2015 в 00:35 | UA

главный по тарелочкам (2015.11.04 22:51 [UA])
Я привёл только некоторые примеры катастроф. А сколько их в мире творится....А любая статистика в прямой зависимости от количества вылетов. Если на Украине скоро будят передвигаться только на волах и телегах, то можно будет говорить только о том, кто дорогу обосрал. Про авиацию можно вообще ничего не говорить.Если кто-то на воздушном шаре на территории Украины упадёт, то это будет "катастрофа Века". Так что вперёд к первобытно-общинному строю. Там авиационных катастроф не бывает. Попутного ветра...

Правда
05.11.2015 в 09:33 | RU

> АБВ (2015.11.05 00:35 [UA])

Нет, ватноголовый, это ты расписался в рукожопости своих козломордых соплеменников.