Forbes назвал Путина самым влиятельным человеком мира

04.11.2015 в 17:15

Американский журнал Forbes в третий раз назвал Президента Российской Федерации Владимира Путина самым влиятельным человеком мира. Об этом свидетельствует ежегодный рейтинг Forbes.

"Президент России Владимир Путин лидирует в рейтинге самых влиятельных людей мира уже третий год подряд", - говорится в сообщении.




На втором месте - канцлер Германии Ангела Меркель, она является самой влиятельной женщиной. В прошлом году она занимала 5 позицию.


В тройку лидеров по версии Forbes входит Президент США Барак Обама. Отмечается, что в прошлом году глава США занимал вторую позицию.

Пятерку лидеров Forbes замыкают Папа Римский Франциск и председатель КНР Си Цзиньпин.

РБК

Комментарии (22)
Пророк
04.11.2015 в 17:25 | RU

<удалено модератором>

qwerty
04.11.2015 в 17:25 | UA

<удалено модератором>

Студент
04.11.2015 в 17:26 | UA

<удалено модератором>

777
04.11.2015 в 17:46 | RU

> бугого (2015.11.04 17:39 [UA])


да, так че там у каклов?
ждем же, когда на ножи нас поставите, Кремль разрушите...
Крым и Кубань заберете...
Европу от нас защитите

клоуны)))))))))

Патриотище
04.11.2015 в 17:47 | UA

Не верю! Потому что самый влиятельный человек на планете это президент Порошенко! Потому что, он создал самую сильную армию в мире, которая защищает Европу от вторжения России!!! Вот так вот!

777
04.11.2015 в 18:02 | RU

> КисельТВ (2015.11.04 17:51 [NL])

> бугого (2015.11.04 17:50 [UA])


вот же клоуно-бараны)))

это ваши хозяева поставили Путина на первое место в мире, нам как раз неважно, это вы на него молитесь, видать хорошо это делаете, раз он третий год подряд для америкосов самый влиятельный в мире:)))

прохожий
04.11.2015 в 18:03 | UA

На "русском" марше в Москве кричали "слава Украине — героям слава!". Провинциальная селюковая фашня на заработках.

Пророк
04.11.2015 в 18:08 | RU

> бугого (2015.11.04 17:50 [UA])

> КисельТВ (2015.11.04 17:51 [NL])

Не ошибся :-)))

qwerty
04.11.2015 в 18:27 | UA

> прохожий (2015.11.04 18:03 [UA])
Да пусть что угодно кричат эти нацики, такие же ублюдки как у нас сволота или ПСы ... Слава богу их в России закрывают а не поддерживают как у нас...

Пффф...
04.11.2015 в 18:31 | UA

> Николаев - русский город! (2015.11.04 18:17 [UA])

Ну, не все ж такие умные, как ты! Ну не понимают они, что надо слушать самые правдивые новости планеты, а именно украинские СМИ!

777
04.11.2015 в 18:32 | RU

америкосы сошли с ума, они как и какелы молятся на Путина

forbes.com

qwerty
04.11.2015 в 18:32 | UA

> у вагини бимба (2015.11.04 18:09 [UA])
гумконвоями идут гумконвои, граница открыта , так что научись мыслить мыздобул рогулеголовый.... да эт новый вид, выведен в стране 404, бывшей Украине....

qwerty
04.11.2015 в 19:19 | UA

<удалено модератором>

777
04.11.2015 в 19:28 | RU

просто это амерский подгон к нашему Дню Народного Единства

пиндосы, прогиб засчитан

какелы, не тормозите, быстрее новую молитву во славу Путина - в студию!

Гари Потній
04.11.2015 в 20:00 | UA

Короче, пора место в МАВЗОЛЕЕ освобождать , дезобработку провести, бальзамином запастись и пудрочкой для предстоящего тюннинга - уже ВРЕМЯ ПРИШЛО , менять устаревшую модель идола на более современную ...

бу-го-га
04.11.2015 в 20:06 | UA

> 777 (2015.11.04 19:28 [RU])
А как тебе "самолётопадный подгон" к вашему чудо-праздничку?

Петя шоколадный
04.11.2015 в 21:40 | UA

<удалено модератором>

Виталик
04.11.2015 в 23:20 | UA

правильно осведомляют а у нас баба яга против!!!!!!!!!!!!!!!!!

Житомасон
05.11.2015 в 00:02 | HK

лолка 2015.11.04 22:24 [UA]
Forbes назвал Путина самым влиятельным человеком РУССКОГО мира!
...................
Давно болеешь? Чумка или СПИД?

Американский журнал Forbes в третий раз назвал Президента Российской Федерации Владимира Путина самым влиятельным человеком мира. Об этом свидетельствует ежегодный рейтинг Forbes.

"Президент России Владимир Путин лидирует в рейтинге самых влиятельных людей мира уже третий год подряд", - говорится в сообщении.

Геморрой
05.11.2015 в 06:38 | XX

Ни для кого не секрет, как накручиваются такие рейтинги. Помнится как год назад Рамзанка Дыров у себя на фейсбуке призывал дорогих россиян поддержать "любимого президента" и проголосовать на сайте Форбс за Пукина как за самого влиятельного человека 2014. И даже если из 140 миллионов долбоебов проголосует хоть 1% - это уже будет накрученный результат.

Лолка-Пистаболка :-)))
05.11.2015 в 09:13 | RU

> лолка (2015.11.04 22:24 [UA])

прохожий
05.11.2015 в 14:08 | UA

> Геморрой (2015.11.05 06:38 [XX])
Что, влиятельность определяется количеством кликов? Быть такого не может.