Отдел информационного обеспечения Николаевского горисполкома
Google

Новостной порталНовости мира

299 бригада тактической авиации отмечает 39-й день рождения



Сегодня, 4 ноября, 299 бригада тактической авиации, которая дислоцируется в Николаеве, отмечает свой 39-й день рождения. По этому случаю во Дворце культуры «Корабельный» для личного состава бригады прошел праздник.

Личный состав бригады поздравили с праздником вице-мэр Юрий Степанец, руководители администраций Ленинского и Корабельного районов.

- Уважаемые авиаторы, дорогие друзья, присутствующие! Хочу поздравить с вашим праздником – 39-й годовщиной создания 299 бригады тактической авиации! Армия для меня не чужда: у меня  первое образование было военное. Так получилось, что мне пришлось в составе 79 аэромобильной бригады год провести в зоне боевых действий. Хочу пожелать вам, чтобы все ваши полеты были только учебными и тренировочными! Чтобы наши горожане, все украинцы жили только под мирным небом! Спасибо вам за вашу службу! – сказал заместитель городского головы Юрий Степанец.

Юрий Борисович отметил, что военные летчики – это элита нашей армии. В ходе АТО они проявили свои лучшие качества, внесли и вносят огромный вклад в защиту независимости нашей Родины.

Вице-мэр подчеркнул, что городская власть всегда готова подставить плечо нашим военным, оказывала и будет оказывать  нашим героям посильную помощь. В частности оказывается поддержка бойцам, которые находятся на передовой. «Мы никогда не забываем о тех бойцах, которые находятся на передовой. Мы неоднократно собирали гуманитарную помощь, мы сами часто туда выезжаем, помогаем нашим ребятам. Любую помощь, которую мы можем оказать, мы будем оказывать, естественно. Мы никогда не забываем и не забудем о наших воинах-защитниках», - сказал Юрий Степанец.

Командир 299 бригады тактической авиации полковник Александр Дяков рассказал, что личный состав части готов защищать Украину. Воины  имеют хорошую подготовку и неоценимый опыт участия в боевых действиях. Во время участия в антитеррористической операции бригада понесла потери в технике. Однако, к счастью, необратимых потерь у части нет -  ни один воин не погиб.

Заместитель городского головы Юрий Степанец вручил военнослужащим 299 бригады тактической авиации Благодарственные письма городского головы. А глава администрации Корабельного района Александр Цуканов, заместитель главы администрации Ленинского района Геннадий Шкуренко наградили воинов грамотами и передали им ценный подарок.

 

Поделиться:
 


а-ха
 2015.11.04 17:12 [DE]
Колхозники,а какое вы имеет отношение к славному 299 авиаполку ВМФ СССР?
И что это за свинопасы,на первом фото,стоят,с рожами грустных клоунов? Под флаги не нашлось парадновыходных три куздюма?
Вот позорище.

Житомасон
 2015.11.04 17:27 [GB]
<удалено модератором>

Злой донецкий эмигрант
 2015.11.04 17:40 [RU]
Ну если эти...., элита армии Украины... Бомжи у знамени на первом фото, сильно не обезображенные интеллектом лица на третьем... Именно такие и могли бомбить собственные города, убивать украинских женщин и детей... Фу, гидота !!!
А ведь именно в 14-м, люди надеялись на армию. Надеялись, что люди с высшим образованием, с понятием о чести и достоинстве, правильно поняли происходящее и станут на защиту СВОЕГО НАРОДА, от кучки гоу-на заброшенного Великим Черным Властелином в Куев... Зря надеялись... Для этих иуд, 30 сребренников оказались важней интересов своего народа....
А если совсем объективно, - то эти "хэр-ои" бодро бомбили донецких женщин и детей. До тех пор, пока это можно было делать безнаказанно. Как только получили по хлебалу, небо от этих голубей очистилось. Надеюсь навсегда.

Казак
 2015.11.04 18:24 [RU]
А кто из этих пидарасов нанёс ракетный удар по Луганской ОГА,убив 7 ни в чём не повинных гражданских людей,из них 5 женщин?...Думаете это там забыли?...А вот хер вам по всей морде!...Пусть ваших жён,для которых вы бабло в луганском небе рубили, так же размажет по земле хоть машиной,хоть газовым баллоном...!Будьте вы прокляты,падаль шароварная!

Бандеровец Иванов
 2015.11.04 19:13 [UA]
> Казак (2015.11.04 18:24 [RU])
Ишь ты какое свирепое, чмо ряженое))))))))))))

Панаев
 2015.11.04 19:31 [UA]
Мде, такой кирпичной диареи я давно не наблюдал даже на этом удивительном сайте.  Впрочем, нет предела совершенству.

Ну, а как ты, думало...
 2015.11.04 19:32 [UA]
<удалено модератором>

>Панаев
 2015.11.04 19:34 [UA]
Читай, читай. Вам полезно иногда знать, что о вас думает общество.

Бандеровец Иванов
 2015.11.04 20:14 [UA]
> Ну, а как ты, думало... (2015.11.04 19:32 [UA])
Да-да, знаю-знаю.
"Не забудем, не простим!
В Интернете отомстим." :))

P.S.
 2015.11.04 20:39 [UA]
<удалено модератором>

Казак
 2015.11.04 21:08 [RU]
<удалено модератором>

Не мычи там, опущенный!
 2015.11.04 21:25 [UA]
> Бандеровец Иванов (2015.11.04 20:14 [UA])

Грузины и евреи тебе слова не давали, когда скажут, тогда и будешь вонять.

Панаев
 2015.11.04 21:42 [UA]
> >Панаев (2015.11.04 19:34 [UA])
Кому "нам"? И какое такое "общество"? Которое здесь в комментариях анонимно обкладывает кого ни попадя? Ну, "мнение" такого "общества" мне лично как то побоку.

АБВ
 2015.11.04 22:42 [UA]
Эта бригада к Николаеву имеет отношение только в том, что подчинялась 33 Центру Боевой подготовки Авиации Военно-Морского Флота СССР, когда дислоцировалась в Новофёдоровке (г Саки). Тогда она действительно была боевая. И их самолёты одними из первых взлетали с "Нитки" (трамплина, тренажёра авианосца). А сейчас они кто - херота плюшевая да и только. Да ещё запятнали себя бомбардировкой Донбасса. Так что... Гуд бай.. ребята.

Панаев
 2015.11.05 08:42 [UA]
Все то вы знаете. И логика у здешних спецов - загляденье. Летали с тренажера - были боевые. Летали бомбить - стали плюшевые.  Парадокс...

АБВ
 2015.11.05 14:02 [UA]
> Панаев (2015.11.05 08:42 [UA])
А ты зацепи гаком трос., когда надо приземлится на небольшой участок полётной палубы. Это - мастерство. Или сесть на полосу. А пускать ракеты куда попало много ума не надо.

299 бригада тактической авиации отмечает 39-й день рождения

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.02 18:39]  
Эпический "облом": россиянам вместо ноутбуков продавали кирпичи

[21.02 18:31]  
Кадры ожесточенного боя под Докучаевском. Видео

[21.02 18:19]  
Лучшие фотографии журнала LIFE, вошедшие в историю

[21.02 18:00]  
Смерть Чуркина: Зорян и Шкиряк заявили, что имеют алиби. ФОТО

[21.02 17:40]  
Советская техника в фотографиях

[21.02 17:20]  
Смешные анекдоты поднимут настроение. ФОТО

[21.02 17:00]  
Оптический эффект при помощи зеркал и обнаженных девушек. ФОТО

[21.02 16:56]  
"Покоритель Марса" Рогозин насмешил Сеть. ВИДЕО

[21.02 16:41]  
В Кремле забыли отчество Лукашенко. ФОТО