ЦОС УМВД Украины в Николаевской области
Google

Новостной порталНовости мира

На Николаевщине один военный прострелил ногу второму



3 ноября, в 18:30, на железнодорожной станции «Ясная Заря» в Николаевском районе Николаевской области 30-летний военный получил огнестрельное ранение нижней конечности.

 

До проведения оперативного вмешательства пострадавший рассказал, что травму нанес неизвестный ему военнослужащий.

 

Следственным отделением Николаевского РО УМВД Украины в Николаевской области по данному факту начато уголовное производство по признакам ч.4 ст.296 УК Украины «Хулиганство», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет.

 

Если Вам известна какая-либо информация, которая будет способствовать установлению обстоятельств происшествия и будет полезна для следствия, просим обращаться в Николаевский РО УМВД Украины в Николаевской области по адресу: г. Николаев, ул. Очаковская, 164, или по телефонам: (0512) 48-05-02 и 102.

Поделиться:
 


Вальцман
 2015.11.04 15:50 [DE]
Жалко,что не башку прострелили. Так бы сразу минус два было. Один в землю,второй в тюрьму на долго. А так баловство... один выживет,а второму условно дадут.

лавр ов
 2015.11.04 16:24 [UA]
<удалено модератором>

qwerty
 2015.11.04 16:26 [UA]
Ну что тут сказать.... Два дебила это сила, особенно если они херои атовцы...

Саша
 2015.11.04 16:28 [UA]
Лучше бы они яйца друг другу отстрелили

Великие укры, мля..
 2015.11.04 16:29 [UA]
Всё-таки водители маршруток правильно поступают, что не пускают этих дегенератов! Эти  конченные отморозки реально опасны для общества!

Житомасон
 2015.11.04 16:30 [GB]
Вальцман
Так бы сразу минус два было. Один в землю,второй в тюрьму на долго.
...один выживет,а второму условно дадут.
..................
Зато одного комиссуют, другого уволят.
Все-таки счет: -2.
С неба , оно наверное, виднее, кого под землю сразу, а кого - попозже.

митяй
 2015.11.04 17:05 [UA]
должны были написать: "рука Путина" выстрелила в "ногу Пупина"

Южак
 2015.11.04 21:09 [UA]
<удалено модератором>

111-555
 2015.11.05 07:07 [UA]
За один день 2 две аварии и одна пострелялка у "воинов света"... Заберите у этих клоунов технику и оружие, иначе они всё население страны уничтожат.

выа
 2015.11.05 08:21 [UA]
нижняя конечность это мощно))

На Николаевщине один военный прострелил ногу второму

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.03 22:00]  
Свежие демотиваторы с приколами. ФОТО

[23.03 21:41]  
Анастасия Приходько порадовала фигурой в бикини. ФОТО

[23.03 21:40]  
Как добывают серу из кратера вулкана в Индонезии. ФОТО

[23.03 21:31]  
Этот сухофрукт обладает противораковыми свойствами

[23.03 21:19]