Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Россия повысила цены на электроэнергию для Украины



Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг, повысила стоимость импортированной из России электроэнергии в ноябре до 930 грн за 1 МВт/ч. Соответствующее постановление №2697 от 30.10.2015 опубликовано на сайте комиссии.

В ноябре Украина, возобновившая импорт электроэнергии из России, будет покупать ее на 3,3% дороже, чем в сентябре 2015 года.

Согласиться с предложением Министерства энергетики и угольной промышленности Украины и установить для ГП "Энергорынок" цену покупки электрической энергии от ГПВД "Укринтерэнерго", которое осуществляет ее импорт из Российской Федерации, в размере 930,00 грн за 1 МВт/ч (без НДС). Это постановление действует до 30 ноября 2015 года", - говорится в постановлении.

Напомним, Украина с 1 ноябре 2015 возобновила импорт электроэнергии из Российской Федерации.

 

РБК

Поделиться:
 


Вот
 2015.11.04 14:14 [UA]
Последствия поднятия цены за ЭЭ для Крыма. Обещали , сделали.

молодцы активизды
 2015.11.04 14:20 [US]
и Джамилиев добились таки своего. Порося должен наградить героев.

hevgtkm
 2015.11.04 14:22 [UA]
Это же братский народ херли

Билли
 2015.11.04 14:30 [UA]
<удалено модератором>

капитан Очевидность
 2015.11.04 14:45 [XX]
Нужно поступить по аналогии с газом: как только Украина заявляет, что приостанавливает покупку российского газа, то РФ сбавляет его стоимость. Тогда Украина и приобретает газ по низкой цене.

111-555
 2015.11.04 14:46 [UA]
Не понял. А нас за что...

Порошенко+Европа=ж
 2015.11.04 14:51 [RU]
<удалено модератором>

Не понял
 2015.11.04 15:26 [UA]
Чет я дупля не отбил.
Это на ту электроэнергию цену подняли , которую мы им перекрыть хотели?
Хто кому должен?

АБВ
 2015.11.04 15:39 [UA]
Как аукнется, так и откликнется. А то хитромудрые решили повысить  цену на эл/энергию для Крыма, в ответ - получи фашист гранату.

Витязь
 2015.11.04 16:02 [UA]
<удалено модератором>

>Витязь
 2015.11.04 16:27 [UA]
Потому что, другого фашисты и подонки не заслуживают. И при чём здесь пророссийски настроенный, ты умалишённое? Что, если не за войну и не за парашу твоего, то сразу пророссийски настроенный? Мля, ну и тупорылые же вы, "ПРОУКРАИНСКИ" НАСТРОЕННЫЕ!

P.S.
 2015.11.04 17:16 [UA]
> Витязь (2015.11.04 16:02 [UA])

Да не только майданутых называют пидорасами и фавлистами, просто видать тебе так хочется! Больше их называют макаки и бабуины, предатели и фашисты, мразота и гнидота, ну и так далее...

бывалый
 2015.11.05 08:20 [UA]
По украине высокий процент смертности от раковых заболеваний. В которых обвиняют наши АЭС... Так накой эти АЭС нужны? Электричество у соседей покупаем, а своё кудп деваем? В европу?!

ПоП
 2015.11.05 10:21 [UA]
Отключить Рым , ДыНыРы и ни какой эЛедии не надо .
У меня есть свЯчной заводик .

Россия повысила цены на электроэнергию для Украины

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.06 12:10]  
Верховный суд Венесуэлы атаковали с полицейского вертолета. Видео

[28.06 12:00]  
Милое видео с "обнимателем" собак взорвало Сеть. ВИДЕО

[28.06 11:55]  
Звезда "Сумерек" изменился до неузнаваемости. Видео

[28.06 11:40]  
Супермодели показали, что едят. Фото

[28.06 11:23]  
Соседи вызвали копов к певшему мужчине, решив, что тот умирает

[28.06 11:19]  
Стало известно, кто будет судить новый сезон «Х-Фактора». ФОТО

[28.06 11:00]  
Крупнейший в мире фестиваль песчаных скульптур в Бельгии. Фото

[28.06 10:43]  
Лили Коллинз в бикини украсила модный глянец. ФОТО

[28.06 10:40]  
Парень, удравший от трех разъяренных быков, стал любимчиком Сети. ВИДЕО