Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Игорь Дятлов предлагает утеплять многоэтажки в Николаеве за счет международных грантов



В регионах предлагают свои рецепты снижения коммунальных платежей. В Николаеве кандидат в мэры Игорь Дятлов предлагает программы по утеплению многоэтажек. Не за счет городского совета, а за счет международных грантов.

 

Об этом сообщили в ходе выпуска «Подробностей» на телеканале «Интер».

- Нужно в первую очередь направить максимально усилия как городского, так и государственного бюджетов, и привлекать международные фонды, которые сегодня готовы работать в Украине — мы проводим такие переговоры — на то, чтобы утеплять дома. Утепление дома даст возможность сэкономить до 90% потерь, - сообщил Игорь Дятлов.

Поделиться:
 


Изоляция
 2015.11.04 12:48 [UA]
А чего ж ты, козел, не утеплял и не привлекал, а только бандеровцами пугал?

Изоляция
 2015.11.04 12:53 [UA]
А чего ж ты, козел, не утеплял и не привлекал, а только бандеровцами пугал?

ник
 2015.11.04 13:02 [UA]
Перед тем как утеплять стены, нужно отремонтировать или поменять ВСЕ окна на площадка всех этажей!!! Посмотрите в каком они состоянии! Стёкла выбиты, рамы где не поломаны забиты дырявой фанерой (в лучшем случае) !!!

lena
 2015.11.04 13:04 [UA]
подобный проект осуществляется в городе Белгороде. Очень хорошо.  Деньги на утепление идут из городского бюджета.экономия существенная, так что Дятлов молодец. наверняка все сделает вовремя и хорошо.

Лиза
 2015.11.04 13:25 [UA]
Верю  что  с Дятловым у нас будет  будущие  и  развитие  города  будет  хорошим! Народ  уже  устал  от  популистов  и самозванцем. Николаевцы  уже  сделали  свой  выбор,второй  тур  это  чисто  формальность!

жительница Николаева
 2015.11.04 13:25 [UA]
Хорошая программа, которую действительно необходимо воплощать в городе, особенно в сегодняшних непростых условиях.

Идиотам
 2015.11.04 13:28 [UA]
Дятел решил открыть свою контору по утепляшкам.... за 5 лет бабла нарубит с госбюджета.

Коля
 2015.11.04 13:28 [UA]
какой находчивый и "умный" кандидат в меры...

Вася
 2015.11.04 13:30 [UA]
<удалено модератором>

Лиля
 2015.11.04 13:32 [UA]
Верю  что  Дятлов станет  мэром  нашего  города, и  город  получит  второе дыхание  в  развитии! Николаевцы  уже  сделали  свой  выбор, второй  тур  это  чисто  формальность!

Вася
 2015.11.04 13:34 [UA]
Кстати, зачем семилетнему ребенку Дятлова Iphone 6S? При том, что его официальный доход за год составил сумму, которой недостаточно для такой дорогой покупки. Не будет ли он также бесграмотно транжирить деньги городского бюджета???

Студент
 2015.11.04 14:01 [UA]
Хоть где то будет русская фамилия , а то новостные сводки больше похоже на израильские ------> Вальцман арестовал Корбана ,друга Коломойского , Гройсман и Гурвиц потдержали , Кернес и Рабинович воздержались ))

Василиса ( )
 2015.11.04 14:24 [UA]
Хоть что то будет делать,а не перенимать опыт у нынешнего. Я за Дятлова.

зарплапту не повышу
 2015.11.04 16:40 [UA]
бугога,  так это один язык старается   из окружения дятла.  Создает, так сказать, общественное мнение.


> lena (2015.11.04 13:04 [UA])

> Лиза (2015.11.04 13:25 [UA])

> Лиля (2015.11.04 13:32 [UA])

> Василиса (2015.11.04 14:24 [UA])

> жительница Николаева (2015.11.04 13:25 [UA])

препод
 2015.11.04 16:46 [UA]
> Студент (2015.11.04 14:01 [UA]),
не прогуливай лекции по грамматике, стыдно .

Студент
 2015.11.04 17:21 [UA]
не прогуливай лекции по грамматике, стыдно
> препод (2015.11.04 16:46 [UA])
Та шо только по грамматике ? Грешен , каюсь )) Вместо учебы приходиться на парах коменты писать , придут наши -нагоню ))

BlackCat
 2015.11.04 19:37 [UA]
<удалено модератором>

Ответ
 2015.11.04 20:07 [UA]
> BlackCat (2015.11.04 19:37 [UA])
Вы перепутали его с гранатуровым)) это он мастер таких делишек))
А Дятлов здравый человек, который будет этому препятствовать!

+1
 2015.11.04 20:10 [UA]
Молодец! Человек заботится о жителях города! А не то что Гранатуров не понятно для чего закатал миллионы в асфальт если существует реально другая проблема в горожан, это теплые дома и меньшая коммунальная плата! 
Ну Сенкевичу этого не понять, у него на первом месте наверное будет улучшить качество ТВ или интернета в городе....

Антитроль
 2015.11.04 20:23 [UA]
> дятлоляп (2015.11.04 12:43 [UA])

> Изоляция (2015.11.04 12:48 [UA])

> Бугого (2015.11.04 13:11 [UA])

> Идиотам (2015.11.04 13:28 [UA])

> ыыы (2015.11.04 14:32 [UA])

> зарплапту не повышу (2015.11.04 16:40 [UA])

> препод (2015.11.04 16:46 [UA])

> BlackCat (2015.11.04 19:37 [UA])
есть подозрение что это один и тот же человек!
Интересно сколько за это платят?
Наверное больше чем минималка, и наверное покрывает коммуналку которую подняли в том числе партия Самопомощи представляющую Сенкевичем в Николаеве!

Читатель
 2015.11.04 20:27 [UA]
> Антитроль (2015.11.04 20:23 [UA])
пожалуй должен с Вами согласится! есть такое тоже подозрение, а такое может быть?

Ветерок
 2015.11.05 10:49 [UA]
Все ок !Игорь молодец!Даже Гранатуров нервно курит в сторонке ,а Сенкевич до этого не допетрил.Это ж класс-утепленные дома в нашем грязном и заставленном будками городе.Дятлова строительная фирма на 5 лет при работе !Как  удобно:заказчиков искать не нужно+рабочие на 5лет работой обеспечены ,а пенсионерам главное повестись на 3 копейки.Вот только то ,что этим пенсионерам жрать нечего -никого не волнует.Мой дом утеплять не нужно-я против!Если дорого платить-не буду платить ,главное ,чтобы моя семья не голодала!

Игорь Дятлов предлагает утеплять многоэтажки в Николаеве за счет международных грантов

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.07 07:42]  
«Розовая пантера»: банда, поставившая на уши Интерпол. Фото

[23.07 07:30]  
Назван самый полезный продукт для сердечно-сосудистой системы

[23.07 07:21]