Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Милицию в Николаевской области возглавит генерал Науменко



Генерал-лейтенант милиции Анатолий Науменко возглавит управление Министерства внутренних дел в Николаевской области. Об этом «Новостям-N» стало известно из собственных источников в МВД Украины.

 

Анатолий Науменко уже прибыл в Николаев, но в новой должности пока не представлен: как известно, с 7 ноября вступает в силу закон о новой полиции, и уже после этой даты генерала Науменко представят сотрудникам. Решение об его назначении уже принято на уровне министерства.

 

Генерал-лейтенант милиции Анатолий Науменко будет руководить милицией Николаевской области уже в третий раз: он возглавлял управление внутренних дел в 2006 и 2008 годах. В последний год занимал должность начальника ГУ МВД Луганской области.

Поделиться:
 


капитан Очевидность
 2015.11.04 10:22 [XX]
Новый начальник УСБУ, новый  начальник МВД...
Всё для гнобления ватников...

лара
 2015.11.04 10:53 [UA]
худенький еле влез в обьектив

Вот
 2015.11.04 11:03 [UA]
Попередники выборы про*бали. Так было всегда. Порядка больше не станет.

горожанин
 2015.11.04 11:03 [UA]
VIP переселенец

вопрос
 2015.11.04 11:11 [UA]
а Гончарова куда? опять в бандиты?

Комедия
 2015.11.04 12:17 [UA]
Готовьте Коммерсанты баксы, старые идут))) там ещё и сюрпризы всякие с ним в команде, но это сами увидите)))

ЛоБ
 2015.11.04 12:28 [UA]
<удалено модератором>

а-ха
 2015.11.04 12:33 [DE]
жить по новому? ловите Наума,в третий раз. новое,это забытое старое,по любому.

Вася
 2015.11.04 12:42 [UA]
Опять? Он же этот город уже грабил 10 лет... Авакяну понадобились новые-старые кадры умеющие исправно отправлять чемоданчики с долларами в Киев?

Станция переливания крови
 2015.11.04 12:46 [UA]
Да что вы, уважаемые. Он же кровью искупил.

файний кашкет
 2015.11.04 12:48 [UA]
файний кашкет

Бывалый
 2015.11.04 14:00 [UA]
Ну, Наум реально НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ... Вешайтесь все: и менты и комерсы...

индира
 2015.11.04 14:46 [UA]
опять эта мразина вернулась .ни чего не меняется к лучшему для людей

Глоба
 2015.11.04 15:43 [UA]
В одну и ту же воду дважды не входят. Плохая примета возвращаться.

Опер
 2015.11.04 18:19 [UA]
<удалено модератором>

Милицию в Николаевской области возглавит генерал Науменко

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.04 19:40]  
Странные наряды участников Лондонского марафона. ФОТО

[25.04 19:40]  
Пьер Ришар прогулялся по киевским улицам. ФОТО

[25.04 19:31]  
В Париже начались акции протеста недовольных результатами первого тура выборов. Видео

[25.04 19:26]  
Украинцев развеселили участницы конкурса красоты в Луцке. ФОТО

[25.04 19:20]  
В Сети смеются над новой униформой "МакДональдса". ФОТО

[25.04 19:09]  
Боевики опубликовали кадры с места взрыва автомобиля миссии ОБСЕ. Видео

[25.04 19:00]  
Интересные фотографии известных людей. ФОТО

[25.04 18:49]  
В Одессе вандалами ограблен и осквернен храм. Видео

[25.04 18:41]  
Явно сошел с ума: фотожабы на Путина и морское чудовище. ФОТО