Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Кличко отказался от теледебатов с Березой



Городской голова Киева Виталий Кличко не намерен участвовать в теледебатах с кандидатом в мэры Бориславом Березой, сообщают "Українські новини".


 "Виталий Кличко не намерен использовать дебаты для пиара и не позволит никому пиариться на его фоне", − цитирует агентство пресс-секретаря киевского мэра Оксану Зиновьеву.


 Такое решение Зиновьева аргументировала плотным графиком работы городского головы и нехваткой времени для участия в дебатах.



 Ранее сообщалось, что 30 октября Центральная избирательная комиссия обработала 100% протоколов Киевской городской избирательной комиссии. В результате во второй тур выборов мэра Киева вышли Кличко и Береза. Виталий Кличко продемонстрировал лучший результат на выборах - 40,6% или 353 тысячи 312 голосов. Его основной оппонент - Борислав Береза - набрал 8,8% или 77 тысяч 29 голосов.

 

Напомним, ранее от участия в теледебатах отказались победители первого тура мэрской гонки во Львове, Днепропетровске и Николаеве.

Поделиться:
 


Студент
 2015.11.04 08:39 [UA]
ах -ха ха , муздоболы все срочно сюда )))))))

сэнбин
 2015.11.04 08:51 [UA]
"(Кличко) не позволит никому пиариться на его фоне" -  я тоже считаю, что это не честно, это читерство. А вообще смешно.

Не хочет клоуном быть!
 2015.11.04 08:53 [UA]
Уже хорошо, значит, какая то часть мозга у него еще работает!

Кличко это духовный отец
 2015.11.04 08:55 [UA]
всех киевских мыздобулов! Они его в мэры г.Киева обирают, как себе подобного!

Небайдужий
 2015.11.04 08:58 [RU]
Жаль жаль жаль ....... Пидалик столько новых перлов выдал бы . Я думаю это чудо смотрел бы весь мир

Студент
 2015.11.04 09:09 [UA]
Ну где муздобольные вопли , о том что должно быть понятно нормальному человеку , если кандидат не идет на теледебаты ?)))

Несовместимо-Кличко и
 2015.11.04 09:09 [UA]
дебаты или дыбаты, или дэбаты. Ой запутали совсем.
Навеки Ваш П.Кличко.

мир
 2015.11.04 09:15 [UA]
Блин, такое шоу сорвали - это же сколь перлов не получим. А вообще я куею с куевлян - то Леня космос теперь Педалик - вы че там все дебилы?

Эх Виталя
 2015.11.04 10:11 [UA]
что не понял что поддержки нету.

Судья Дредд
 2015.11.04 10:29 [UA]
Ой насмешили ! Кличко это фон !!!!! Хромакей !!!! Ржу не могу !!!!! Точнее и не придумаешь !!!! Сдать его в аренду Бондарчуку, для снятия новой компьютерной ху.....ты !

Негодяй
 2015.11.04 10:41 [UA]
Педалик  - 353312 голоса из 2800000 это - 12 % киевлян
Береза - 77029 голоса из 2800000 это - 2.75%

вопрос - кто эти люди?
какая популярность у мера с 2.75% голосов населения, или 12% ?

Дебаты? Да пусть в аду горят.

Житомасон
 2015.11.04 11:21 [VE]
> Негодяй (2015.11.04 10:41 [UA])
вопрос - кто эти люди?
какая популярность у мера с 2.75% голосов населения, или 12% ?

Дебаты? Да пусть в аду горят.
....................
Вопрос : Кто эти люди?
Ответ: это евреи.
Кличко / ФРГ/, Береза Борислав Юхимович /гражданин Израиля/
..............
Вопрос: Какая популярность у мэра с 2, 75% голосов населения, или с 12%?
Ответ: Это не важно. Главное, что оставшиеся 85, 15% терпят еврейское иго.
.............
Да пусть в аду горят.
/Очень хорошее предложение/.

Лайк
 2015.11.04 13:02 [UA]
Вот досада!  Я бы это шоу посмотрел!
Не менее трех "Оскаров" было бы на кону.

Казак
 2015.11.04 17:15 [RU]
<удалено модератором>

Кличко отказался от теледебатов с Березой

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.06 10:22]  
Шикарный дом на колесах для комфортного путешествия. Фото

[28.06 10:01]  
Улыбка до ушей: свежая подборка забавных смс-диалогов. ФОТО

[28.06 10:00]  
София Ротару произвела фурор своей новой прической. ФОТО

[28.06 09:39]  
Уникальные природные явления, которые видели немногие. ФОТО

[28.06 09:31]  
5 самых полезных для здоровья вида чая

[28.06 09:21]  
Три ряженых позера: в Сети хохочут над "днюхой" главаря "ДНР". ФОТО

[28.06 09:19]