Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Игорь Дятлов заявил, что не будет участвовать в теледебатах на телеканале «УТ-1»



Победитель первого тура выборов мэра Николаева Игорь Дятлов заявил, что не намерен участвовать в шоу под названием «Теледебаты» на телеканале «УТ-1».

 

Об этом Дятлов сообщил в программе «Добрый Вечер» в эфире николаевского «35-го канала».

 

- Это не дебаты. Это шоу, спектакль, цирк, все что угодно, но только не дебаты. Под дебатами я понимаю дискуссию между кандидатами, соревнование программ, возможность задавать вопросы друг другу - всего этого нет. Мы направили письмо руководству телеканала «УТ-1», в котором изложили наши требования относительно равного доступа и равного представительства участников дебатов. Однако ответа на это письмо мы так и  не получили, – рассказал победитель первого тура.

 

Таким образом, в анонсированных каналом «УТ-1» дебатах победитель первого тура мэрских выборов в Николаеве участвовать не будет.

 

Проект «Первого национального канала» вообще оказался провальным. Вчера в Днепропетровске на дебаты не пришел победитель первого тура мэрских выборов Александр Вилкул. Его соперник Борис Филатов был в эфире один на один со студентами. Также сегодня стало известно, что от участия в теледебатах отказался действующий мэр Львова, победитель первого тура нынешних выборов Андрей Садовый.

 

Поделиться:
 


Никита
 2015.11.03 22:13 [UA]
Для  Сенкевича  это  был  последний  шанс  хоть как  то  противостоять  Дятлову, вангую  что  теперь  айтишник  во  всю  будет  трубить  о  своём  величии, но  это всего  лишь  фарс... Дятлов  грамотный  руководитель  и  каждый  его  шаг  продуман на  перед, желаю  ему  удачи  во  втором  туре! Хотя  не  сомневаюсь что  именно он  станет  мэром.

Роман
 2015.11.03 22:16 [UA]
Вот позорник - боится что-то незаготовленное сказать. Проффесионал...

Александра
 2015.11.03 22:17 [UA]
Все правильно сделал Дятлов . С кем в дебатах участвовать ? С теми , кто не хочет слышать отличную от собственной точку зрения ? Да еще и на канале УТ -1 . Очередной цирк бы получился. А теперь Сенкевич поговорит сам с собой ))) Задаст себе вопросы - сам же на них и ответит .))) Будет весело !!!

Вольга
 2015.11.03 22:18 [UA]
Спрашивается, зачем нам мэр трус, который побоялся встретиться в прямом эфире со своим оппонентом? Он тогда и в мэрском кресле все время будет прятаться под юбку папочки. Позор!

Гризли
 2015.11.03 22:32 [UA]
История повторяется ...Осталось только выбрать и подождать ...

Лиза ( )
 2015.11.03 22:33 [UA]
Естественно, это косноязычное позорище слилось. Оно же двух слов связать не может без бумажки, даже в соцсетях за него дура-блондинка отдувается, пресс-секретаршО.
А что, вышел бы, пальчиком помахал, как в пресловутой брехне про бИндеравцев.
Позорище.

Евгений
 2015.11.03 22:34 [UA]
В стране демократия с каждым днем все больше вымирает и последние события в нашей стране этому подтверждение! 
Игорь Сергеевич достойный кандидат на пост мера города Николаева и не какие дебаты ему ненужны чтобы показать это!
К Александру Сенкевичу вопросов как к человеку не возникает, а вот как к кандидату на пост мера города очень много!
Человек который не чуть не зная в управлении и политики не как не может просто так прийти и сказать я мер! до этого нужно дойти, а с ІТ-ника сразу в меры это очень глупо и не профессионально! Сенкевич заявил что ближайшее время не сможет руководить городом без помощи Гранатурова пока он этому не научится! А если он будет 4-5лет этому учится, смысл было вообще мера менять?!

Местный
 2015.11.03 22:35 [UA]
Бирем пример с Федоровича, никаких прямых эфиров и не заготовленных вопросов. А то узнают, что он тупой!

Мак
 2015.11.03 22:37 [UA]
Чего  сразу  боится? когда ты  взрослый  солидный  мужчина идешь  по  улице и  к  тебе подбегает  ребенок  и  вызывает  тебя  на поединок, что  ты  сделаешь? Ты  улыбнешься  и  скажешь  мальчику что бы  шел  играть в  песочницу! Вот и  Сенкевичу  пора  в  песочницу  возвращаться!

ник
 2015.11.03 22:37 [UA]
Он так и будет в бункере сидеть и дрожать от страха...бандеры пго окружили-)))
ПОЗОР!!!!!

Вольга
 2015.11.03 22:37 [UA]
Метко про эту ситуацию сказал Виталя Прокопчук: 
Видимо Игорь Сергеевич боится выглядеть глупо, испугался публичности, опасаясь не найти ответы на поставленные ему вопросы. И, глядя правде в глаза, его некомпетентность и неумение вести диалог с собеседником в этот раз могут «прославить» его на всю страну, а это уж точно не прибавит ему голосов николаевцев 15 ноября.

Конечно улыбаться и благодарить жителей города за поддержку с высоты бигбордов много ума не надо, а вот выступить в прямом эфире центрального телеканала, понимая, что тебя могут «размазать» толковыми вопросами - это уж извините, не по плечу главному оппозиционеру Николаева.

А дальше тогда что?

Избиратель
 2015.11.03 22:39 [UA]
Поддерживаю решение Игоря Сергеевича!
С человеком который "боится остаться у разбитого корыта если Гранатуров его бросит" не о чем разговаривать!
Зачем идти на такую должность и ставить под угрозу весь город Николаев и жителей если вы в этом вообще не понимаете, Александр Сенкевич?
Вы профессионал в компьютерных программах, вот Вам совет - там профессионалом и оставайтесь, уверен у Вас там лучше получится!

Ренегат2
 2015.11.03 22:41 [UA]
Правильно, что Дятлов отказался участвовать в в этом позорном шоу хорька-ведущего УТ-1, который затыкает на свое усмотрение рты всем, кто не следует его мнению. А чье мнение у ведущего и говорит не надо.

Наташа
 2015.11.03 22:42 [UA]
А что  эти  дебаты  дают, что  Сенкевич  на  них  может  сказать  кроме  как  пустых обвинений  в сторону  Дятлова? 
Главное не языком чесать а работать, что сделал Сенкевич на благо города, снег зимой лопатой по убирал? ну такое ребята, его партия проиграла во Львове на СВОЕЙ ВОТЧИНЕ, а наши майдауны его в Мэры двигают! Или вы забыли как Сенкевич с Исаковым на майдане вытанцовывали допрыгались черти, еще хотите поскакать, люди с головой вам этого не дадут!

Ivan ( )
 2015.11.03 22:53 [UA]
У Дятлова образ печального рыцаря который прячется в пещерах под землёй и всех оттуда пугает драконами потому, что сам их боится. Иногда он показывает нам свои портреты и хочет, что бы мы его выбрали и пошли за ним в пещеры.  Надоела эта власть пернатых дерибанщиков

Печалька
 2015.11.03 22:54 [UA]
Сенкевич свой профессионализм уже показал в эфире 35 канала, когда заявил что не знает как управлять городом! 
Николаевцы бойтесь и думайте за кого голосовать!
О чем можно с таким человеком вести дебаты?

Житель
 2015.11.03 22:59 [UA]
Результаты первого тура подтвердили кто на самом деле достойный кандидат на пост мера города!
А вести дебаты с человеком который не знает зачем он вообще баллотируется на пост мера города так как в этом деле он просто ноль, я думаю это ниже достоинства Игоря Сергеевича, человека которому реально не стыдно доверить управление НАШИМ городом!

Федор
 2015.11.03 23:04 [UA]
От Сенкевича будет толк если его только взять руководить сайтом городского совета))
Возможно он его разнообразит и упростит в доступе для стареньких бабушек и дедушек)
Ну только не в управлении городом!
будем мы все с вами ИТ-технологиями крыши латать))))

....
 2015.11.03 23:27 [UA]
> Местный (2015.11.03 22:35 [UA])
ровно 44 000 с хвостиком , голосовавших за дебила .
Жаль что их нельзя проанализировать за социумом .

Комедия
 2015.11.03 23:28 [UA]
Идёт по стопам своего вдохновителя ебаньковича ... Рыги готовьте свои путаны, жопа из шоколада вас не спасёт!

Олег
 2015.11.03 23:31 [UA]
Это пряталось год под юбкой)) сынок он и есть сынок!

Достали
 2015.11.03 23:34 [UA]
Сколько можно эту сука рожу везде показывать??? Показывайте  лучше наших героев, десантников и просто добровольцев которые остановили хуйла и его команду, а не этих педерастов развязавших войну!!!

Вася
 2015.11.03 23:38 [UA]
Дятлоботы, а ну живее бабло отрабатывать! Слабо как то хозяину очко лижете!

Дама
 2015.11.03 23:41 [UA]
> Наташа (2015.11.03 22:42 [UA])
а что пернатый сделал для города? аж ни х.. и на дебатах в сторону Сенкевича он тоже, кроме как говна не может сказать, а то не дай бог его избиратели увидят, что он тупой и проголосуют за Сенкевича. Пусть пернатый возвращается в свой ангар :) и сидит там

ГранатуКоп-оппозиционер:)
 2015.11.03 23:46 [UA]
уважаю объективность.Сначала журнашлюшки придумали фразы что Сенкевич боится быть Головой города,а теперь шакалюшки вторят что проект 1-го канала "провальный" и нечего участвовать в дебатах:) :) Уважения такие комментарии у думающих Николаевцев не прибавят,а вот рейтинг Дятлова подупадёт

Дама
 2015.11.03 23:48 [UA]
> Федор (2015.11.03 23:04 [UA])
вы считаете, что дятел будет крыши латать? РЖНМГ. Да ничего не будет делаться, раздеребанят город, да деньги наворуют, чтобы покрыть расходы за два тура выборов. Вы знаете сколько стоит аренда бордов? А его рожа НА КАЖДОМ борде.

Вадим
 2015.11.04 00:02 [UA]
Ну и дятел ты Дятлов . В тюрьму тебе надо а не в меры !

qwerty
 2015.11.04 00:22 [UA]
> Местный (2015.11.03 22:35 [UA])
Слыш дебил, а ниче что садовый, лидер той партии от которой твой синькевич идет на выборы тоже отказался от дебатов, читай статью полностью тролятина, Дятлов правильно все делает и он победит...

Максим Игоревич ( )
 2015.11.04 00:22 [UA]
Результат і так був очевидний. Головне-йти на вибори та віддавати свій голос.А не сидіти вдома і чекати змін на краще.

.ник
 2015.11.04 00:23 [UA]
Садовой из Самопомощи тоже на дебаты не пошел. Тоже трус? Недостоен быть мэром?

fedot ( )
 2015.11.04 00:31 [UA]
Бывалый проиграл Саше в первом туре, а трус проиграет во втором.

Демид ( )
 2015.11.04 00:34 [UA]
<удалено модератором>

тт
 2015.11.04 01:18 [UA]
Настоящему мужчине всегда есть, что сказать.  А Дятлов намочил штанишки, вангую, что он и от участия в выборах откажется в пользу Гранатурова, как жопоблоковец в Херсоне.  А потом будет жаловаться, что его вынудили угрозами.

Роберт Перри
 2015.11.04 01:46 [XX]
Кто победит тот и прав, и что в итоге?
погибнет куча славян а плоды будут пожинать волосатые человечики.

Ван Пенни ( )
 2015.11.04 01:59 [UA]
Кто написал про Дятлова, что он граммотный руководитель, либо его не знают, либо судят просто из-за любви к "Партии Регионов" и Януковичу, это же заворованый мудак ...

Послание сеньколизам
 2015.11.04 02:03 [UA]
оууу упоротые, поясняю: вас Секнкевич использует, как презервативы, а думаете, что это все на благо города. Нет - это на благо его кармана. Как можно быть такими лохами? У чувака 2, 5 миллиона, неужели у него нет денег на агитацию??? Мало того, что он из вас бесплатную рабсилу сделал, так еще вы и деньжат ему за это отвалили.

Светлана Васильевнв ( )
 2015.11.04 04:57 [UA]
Есть поговорка: Даже кухарка может управлять страной! Сенкевич тоже научиться!По поводу того что он *бандеровиц* то он наш Николаевский! Если он хороший менеджер и IT-шник, то и Николаевом сможет руководить.

ДЯТЛОВ ПІДАРЕШТ !
 2015.11.04 07:34 [UA]
Просто он двух слов связать не может, вот и скрывается от дебатов.

Правда
 2015.11.04 08:03 [XX]
Мда,если бы выборы были в интернете то сенкевич их бы явно выиграл, но  нам мэр реальный нужен С реальным управлением и делами так что альтернативы нет, только Дятлов, ну а Сенкевич пусть опыта набирается что бы не быть все время вторым, как его наставник Исаков.

Студент
 2015.11.04 08:03 [UA]
Муздоболы , зря потратились на зеленку и яйца , видели уже вашу " демократию " ))

антон
 2015.11.04 08:03 [UA]
Не хочу жить в городе дятлов.

Мамонт
 2015.11.04 08:04 [UA]
Вилкул чмо!
Садовой чмо!
Дятлов чмо!
Патамуша не пошли на дебильные-дебаты!

Вот так ( )
 2015.11.04 08:04 [UA]
Как человек, который испугался дебатов вообще может руководить городом, защищать интересы горожан?
А все потому что в студии не будет папы и дяди коли.
Вот и решайте за кого голосовать

Студент
 2015.11.04 08:05 [UA]
Не хочу жить в городе дятлов.
> антон (2015.11.04 08:03 [UA])
Тернопольщина с удовольствием встретит своего заблукавшего сына )))

Супер Дятел Игареша
 2015.11.04 08:09 [UA]
А що я уже качков набрал, строю четкую систему по понятия, в декабре будут наши акции кошелек или жизнь и билборд как развитие города. Так же полная ликвидация тролейбусов и трамваев (надо все на металл прорезать) и уменьшим стоимость проезда в скрепных маршрутках до 10 грн.

Брррррр
 2015.11.04 08:10 [UA]
<удалено модератором>

Алекс ( )
 2015.11.04 08:37 [UA]
<удалено модератором>

Rjkz
 2015.11.04 08:39 [UA]
Испугался.  Не может спокойно говорить, только пальчиком угрожать может.

cэнбин
 2015.11.04 08:43 [UA]
Если кто-то не хочет,за бесплатно, поднимать рейтинг УТ-1 - это его личное дело. Может быть, эти люди понимают, что не то что теле дебаты, а теле бои без правил между кандидатами, не компенсируют абсолютной журналистской импотенции персонала канала. Лично мне глубоко безразличны предвыборные обещания: все они лежат в диапазоне от хороших до прекрасных. Вот только выполнять их никто не будет.

капитан Очевидность
 2015.11.04 08:45 [XX]
<удалено модератором>

BlackCat
 2015.11.04 08:46 [UA]
Что такое Дятел?, если нет желания участвовать в дебатах, значит любому нормальному человеку должно быть понятно, что его продвигают деньги. Боится любых каверзных вопросов, на которые не сможет дать ответ, чтобы не соврать. Лохторат понятное дело будет ставить крестики за Дятла. В итоге все поставят жирный крест на нем, Новинский бесконечно вкладывать бабло в такое не будет. Ему самому скоро придется откупаться.

Артур
 2015.11.04 09:06 [UA]
Лучше уж ДЯТЛМЕН чем ТУПИМЕН!
Сенкевич человек который разрушит город не заметив это из-за своей не опытности!
Возможно если он сейчас начнет заниматьс, я политикой и вникать во все основные проблемы горожан то через пару созывов если он подтвердит николаевцам свое умение бить мэром и люди ему поверят то возможно только тогда ему удастся занять кресло мера города Николаева! А так как он плачет что у него не чего не получится и он останется у разбитого корыта если Гранатуров - мер вор ему не поможет дальше грабить город - Никколаевцы ворам не верят и он выбрал не ту позицию поддержки избирателей!

Антитроль
 2015.11.04 09:18 [UA]
Троли которые сидят и полируют жопы - ваши методы не работают! 
Доказательство тому результаты выборов первого тура мера города Николаева и 3 место королю тролей - Гранатурова!
Сенкевич видимо перенял методы гранатурова! Александр - Вас это не спасет! да и это очень низко, Вы вроде бы человек который пока что не сильно испачкал свою репутацию! Но помните что испачкать ее очень быстро, а вот отбелить ее очень тяжело!
Люди которые сидят здесь и обливают других грязью на выборы все равно не пойдут голосовать! Так что это все без смысла!
Голосовавших в первом туре било 97% пожилых людей, которые наверное и не знают что существует такой сай как Новости Н, а молодеж которой в этом городе жить дальше просто напросто относится к своей жизни безразлично и даже поленилась вылезти со своих квартир и сделать свой гражданский долг - прийти и изменить свою жизнь к лучшему! НО У ВЫ.....

!?
 2015.11.04 09:22 [UA]
> Артур (2015.11.04 09:06 [UA])
Как ворам не верят, хто ж тогда за дятла голосовал. Вся братва Мультика за него. Это ж как родственник прохфесора.

опр
 2015.11.04 09:33 [UA]
Дятлов красава.... нескем там разговаривать..Сенкевич себя уже показал"в мэры не готов, без Гранатурова я вообще никто, кто не с нами-бьем морды"....не пойму вот только нахера все это ему затевать было, если сам понимает что не готов)) Игорь мы в тебя верим.

123
 2015.11.04 09:36 [UA]
Дебаты-болтовня для бездельников,с провалами в памяти,ни одно обещание укр политиков,кроме "покращення" не было выполнено,вечно виноваты попередники-позадники,бла-бла-бла,утомили "говоруны"херовы

Roman ( )
 2015.11.04 09:43 [UA]
Дятлов - дебил и этим поступком он показал еще раз, что кроме как пальчиком махать под указку он больше ничего не умеет. Отдать такому дебилу управление городом, когда он угробил с Кругловым область - преступление! Тем, кто так жадно отрабатывает комментарии в этом посте за Дятла, знайте что вам не удасться склонить мнение горожан, все знают что Сенкевич по грамотности обходит его намного, Дятлов - это прошлое! Он 2 года назад ушел и нигде не появлялся, отдыхал где-то и получал указания от недобитков и рашки (скорее всего они ему здесь все и оплатили). Если такой дебил не встречается с людьми и не учасвует в открытых дисскусиях, то как можно ему доверить город! Долбодятлы, возвращайтесь в свои скворешники с вашим предвадителем и там кукарекайте! Не мешайте людям нормально жить и развивать город!

Кузя
 2015.11.04 09:45 [UA]
Обидно, я уже попкорн купил...

Горожанин
 2015.11.04 09:57 [UA]
Видимо Дятлов без заготовочек и двух слов связать не сможет. И это человек, который набрал в 1-м туре 30 с лишним процентов голосов?

Вот
 2015.11.04 10:42 [UA]
Ни один уважающий себя политик не участвует в шоу.  В нем участвуют шоумены. А посмотреть нужно этого писюнкевича , как он со стулом изгаляться в словесности будет. С жулькой было смешно. Как раз перед Динамовцами настроение поднять!

ГранатуКоп-оппозиционер:)
 2015.11.04 11:25 [UA]
Для такого быдла как "Вот": то рассказываете как надо культурно выборы вести,то человека фамилию искажаете и оскорбляете. Детский сад "быдлован" однако:) :)

Житомасон
 2015.11.04 11:48 [FR]
<удалено модератором>

Житомасон
 2015.11.04 11:51 [FR]
Кумир кастрюлеголовых майдаунов Кличко отказался от дебатов.
../продолжение/...Ну, и оставшиеся питарасы и дебилы из еврейских партий:

> Комедия (2015.11.03 23:28 [UA])

> Олег (2015.11.03 23:31 [UA])

> Достали (2015.11.03 23:34 [UA])

> backup (2015.11.03 23:36 [UA])

> Вася (2015.11.03 23:38 [UA])

> Дама (2015.11.03 23:41 [UA])

> Вадим (2015.11.04 00:02 [UA])

> fedot (2015.11.04 00:31 [UA])

> тт (2015.11.04 01:18 [UA])

> backup (2015.11.04 02:18 [UA])

> антон (2015.11.04 08:03 [UA])

> Rjkz (2015.11.04 08:39 [UA])

> Roman (2015.11.04 09:43 [UA])

> Горожанин (2015.11.04 09:57 [UA])

> 12345 вышла вата побухать (2015.11.04 10:25 [UA])
.................
а-а-а-аха-ха-ха..
Дебилы - вы такие смешные!!!

+1
 2015.11.04 12:48 [UA]
> Житомасон (2015.11.04 11:51 [FR])
Красава! Дебилов хватает, а возможно это всего лишь пару дебилов ди и то за одним столом сидят по адресу советская (штаб сенкевича, где получают заработную плату в $ а не в гривне)

MELS
 2015.11.04 13:00 [UA]
Дятлов уже был у власти, но что-то я не припоминаю, чтобы он что-то важное сделал для области, кроме того что светился на фото (то крещенские купания, то детей в школу отправлял, то для своих людей место под солнцем выбивал). А может я и ошибаюсь. Я не говорю, что нужно голосовать за Сенкевича, его вообще не знаю, но дебаты бы посмотрел, чтобы как-то определиться. А то книжку Дятлова "Теплый дом" для Николаева прочитал и понимаю, что выполнять её некому будет и денег как всегда не будет. Это смешная программа, потому что сейчас и за квартиру платишь, а крышу уже 10 лет не ремонтируют. Рассчитана она конечно на бабулек (наши у захваті), но того не понимают, что не дожить им до утепления. Так вот о чем я, как там у Зеленского учителя истории "А выбирать-то не из кого. Из двух п-сов выбираем меньшего. И так 25 лет". Ведь это правда!

Gtn
 2015.11.04 13:10 [UA]
Трусишка, ваш Дятлов, жалкий трусишка.... так и будет всю жизнь за папенькиной спиной прятаться и "Мультикам" прислуживать.

Житомасон
 2015.11.04 13:28 [FR]
<удалено модератором>

Вот
 2015.11.04 13:59 [UA]
> ГранатуКоп-оппозиционер:) (2015.11.04 11:25 [UA]) Вот сегодня и посмотрим кто из нас быдло. Или ты со своим писюнкевичем , или я против таких как вы евроинтеграторов. И кому дорога в детский сад. Завтра спишемся?

Вот
 2015.11.04 14:00 [UA]
Готов даже извинения принести.

св
 2015.11.04 20:53 [UA]
ага.. Сенкевич говорит, словечки культурные пролетают,и команда у него культурная, хотя, чему удивляться, у нас в стране это норма ... говорить то можно, но мер должен быть умным, и кто не знает, как работал Дятлов в облсовете, то не трендите и не судите, пристали к человеку.. честные сильно, правильно сделал, что на дебаты не пошел, нечего на майданном канале делать, кто умный, тот все поймет.... трус- Ваш сенкевич слюнтяйчик.. тупой... хотябы немного поработал в гос структурах и знал методы управления и систему... то тогда бы вякал... как же герои достали... и при чем тут папинькин сынок? нормальный он.... хотел бы видеть, если бы на вас навалило 100 человек головорезов западенских, как бы вы себя вели, герои, обгадывать с дивана все мастаки...

Поддержавшие Жизнь
 2015.11.05 07:56 [UA]
Игорь Сергеевич, - Спасибо от всех нормальных и здравомыслящих Николаевцев! Мы за Вас - и этим все сказано! Мы верим в Вас! Мы надеемся на Вас! Вы только выдержите  весь этот беспредел, эту бесноватую шушвару в масках и без них, что на крови народа пришла в наши дома. Их цель-уничтожить нашу Украину, продать ее за гроши вместе с нами. А наша цель - эту мразь выгнать назад туда за пределы 1939 года...и всех тех кто учавствовал в т.н. АТО (этих предателей украинского народа). Нам еще надо восстановить Донбасс. У нас с Вами непочатый край работы. Мы помним Ваши слова по телевидению в 2013 году, - так не дайте же им идти дальше...они и так много уже горя нам принесли. Остановите их!!!

Горожанин
 2015.11.05 08:04 [UA]
Поддерживаю - ЖИЗНЬ. Народ - за Дятлова И.С. - и этим все сказано. а тем... - цена три копейки

Анна Балашова ( )
 2015.11.05 09:53 [UA]
Действительно. Это не только трусость, но и элементарное пренебрежение к обществу. И они претендуют на мэрское кресло?  24 года с такой вот  "власть"  страна стремительно падает в пропасть.

Игорь Дятлов заявил, что не будет участвовать в теледебатах на телеканале «УТ-1»

5173
Read Reviews (73)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.04 17:00]  
Немка открыла в Нью-Йорке курсы хеви-метал-йоги. ФОТО

[26.04 16:50]  
Эмоциональный прогноз погоды от юного ведущего взорвал сеть. Видео

[26.04 16:40]  
В США посмеялись над российским роботом Федором

[26.04 16:31]  
The Hardkiss "взорвали сеть" новым клипом "Антарктида". Видео

[26.04 16:22]  
Удивительные изображения, созданные с помощью фотошопа. ФОТО

[26.04 16:10]  
В Киеве на Майдане Независимости запустили фонтаны. Видео

[26.04 16:00]  
Над изумленными россиянами летали сразу три НЛО. ВИДЕО

[26.04 15:49]  
Жителей Северодонецка спросили об «интеграции» Донбасса. Видео

[26.04 15:40]  
Живописная Япония в фотографиях Такаши Комацубара. ФОТО