Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На сайте президента появилась петиция о назначении известного волонтера главой Николаевской ОГА



Вчера, 2 ноября, на сайте Президента Украины Петра Порошенко была зарегистрирована электронная петиция №022/016653-еп о назначении волонтера, руководителя «Народного проекта» Давида Арахамии главой Николаевской облгосадминистрации.

 

С инициативой создания петиции выступил Александр Голобродский. Он считает, что президентская вертикаль власти в регионе дискредитирована.

 

- С целью консолидации проукраинских сил, обеспечения надлежащего контроля президентской ветви власти, а также предотвращение развития сепаратизма и коррупции в Николаевской области назначить Давида Арахамию председателем Николаевской ОГА. Считаем, что деятельность президентской вертикали власти в Николаевской области дискредитирована, - сказано в тексте петиции.

 

 

 

 

 

Поделиться:
 


да
 2015.11.03 11:41 [UA]
После Мерикова можно назначать кого угодно. Хоть Арахамию(Брауна),хоть любую другую обезъяну,из зоопарка местного. Хуже не будет.

С пляжа!
 2015.11.03 11:52 [UA]
А с Дятловым согласовали? Он против. Он за Садыкова, Круглова, Ефремова и особенно за Новинского. Ахметов - верх мечтаний.

Ник
 2015.11.03 11:52 [UA]
Это уже не поможет. Конфетный еврей себя уже показал. Никому он уже не нужен. В Израиль пусть уматывает.

Донор
 2015.11.03 12:03 [UA]
Арахамия и Сенкевич  пара то что нужно.  За хренись и удавись.

людоед
 2015.11.03 13:48 [TR]
Одна грузинский носорог уже рулит в окраине. Еще одна грузинобандеровская  мразь метит в главы еблгосадм-ции?

АБВ
 2015.11.03 14:16 [UA]
Сулико назначте. Будем здесь вместо речёвок и прыгалок петь песни "Сулико ты моя Сулико" и пить вино из рога с тостом про птичку, которая хотела полететь до Солнца. а потом упала на дно самого глубокого ущелья. Вот весело будет.

Денис
 2015.11.03 14:35 [UA]
Мериков слил всё что только возможно было, просрал область, достаточно взглянуть на результаты этих выборов. Хоть кто-то в городе слышал или видел работу Мерикова и его команды дабы не допустить к власти Рыговских воров????? Лично я по всему городу видел тотальный слив. Работы было сделано ровно ноль!!!!

птус
 2015.11.03 15:26 [UA]
> Денис (2015.11.03 14:35 [UA])- Да уж! Без рыговских воров все цены , на все, и тарифы выросли в разы. Гривня обесценилась в разы. Кто же воры?

Саныч
 2015.11.03 16:18 [UA]
А я предлагаю Макарьяна.
Он тоже дол@оеб, нерусский и никогда ни хера ни делал. Т.е. идеальный кандидат.

Житомасон
 2015.11.03 18:35 [FR]
> Саныч (2015.11.03 16:18 [UA])
А я предлагаю...
Он тоже дол@оеб, нерусский и никогда ни хера ни делал. Т.е. идеальный кандидат.
...................
То есть, по твоему, Мериков что-то делал?
......
/творчески развивая предложение Саныча/ А чем тогда хуже Богомаз?

На сайте президента появилась петиция о назначении известного волонтера главой Николаевской ОГА

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.07 05:30]  
Ученые с помощью лазера восстановили клетки, разрушенные вследствии болезни Альцгеймера

[27.07 01:32]  
Китайские медики раскрыли секреты долголетия

[27.07 01:31]  
Ботулизм: профилактика и первые тревожные "звоночки"

[27.07 00:21]  
Лауреатка премии "Оскар" поделилась пикантными фото

[26.07 23:38]  
Ани Лорак похвалилась идеальным шпагатом. ВИДЕО

[26.07 23:33]  
Врачи объяснили, почему нельзя игнорировать храп

[26.07 23:20]  
Любопытный бегемот пришел в гости на автозаправку. ВИДЕО

[26.07 23:02]  
Подборка красивых домов и особняков. ФОТО

[26.07 23:00]  
Юрий Горбунов поделился милым семейным снимком. ФОТО