Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

УКРОП проводит митинг под Верховной Радой



Сегодня, 3 ноября, в Киеве под зданием Верховной Рады Украины проходит митинг сторонников партии УКРОП, передает РБК.

Отметим, возле здания Верховной Рады начался совместный митинг сторонников политических партий УКРОП и Радикальной партии Ляшко. Митингующие требуют отставки генерального прокурора Виктора Шокина, освобождения лидера УКРОПА Геннадия Корбана и нардепа-радикала Игоря Мосийчука.

В целом у парламента собралось около трех сотен активистов, однако группы митингующих продолжают подходить. В то же время здание Верховной Рады взято под усиленную охрану, правоохранители обыскивают тех, кто хочет попасть на площадь Конституции.

 

 


Отметим, УКРОП заявляет, что митинг проводится в знак протеста против политических репрессий, за освобождение политзаключенных и в защиту результатов местных выборов.

На митинге УКРОПа выступил лидер Радикальной партии Олег Ляшко, осудивший "политические репрессии", проводимые, по его словам, властью.

"Сейчас идем в зал, требуем отставки глав Генпрокуратуры и СБУ, затем возвращаемся всей фракцией на Майдан", - заявил Ляшко.

Также на митинге выступил нардеп от "Самопомочи" Егор Соболев.

"Мы с Семеном (Семенченко, - ред.) считаем, что будем следующими. На самом деле, люди, которые думают, что смогут таким образом править страной, сильно ошибаются. Мы первые за то, чтобы все было цивилизованно, спокойно и по европейски. Но если мы имеем новую инкарнацию Виктора Януковича, то мы сделаем с ним то же самое, что с настоящим Януковичем", - заявил Соболев.

Еще один выступавший представитель "Самопомочи" Семен Семенченко заявил: "Мы хотим поддержать товарищей из партии УКРОП в их борьбе за своих политзаключенных".

Напомним, ранее сообщалось, что политсовет партии "Украинское объединение патриотов - УКРОП" получил информацию о том, что власть готовит провокации во время запланированного на 9:00 3 ноября митинга у стен Верховной Рады.

Поделиться:
 


!
 2015.11.03 09:57 [UA]
Если все правда, то они просто уголовники, а те, кто за ними пошел - вступили в серьезное овно!

Бенито ля комедия!
 2015.11.03 10:25 [UA]
Евреи Коломойский с Корбаном, создали партию УКРАИНСКИХ патриотов! Вот это пэрэмога! А еще, они же создали "Правый Сектор" и финансировали "Свободу".
По видимому С. Бандэра и Р.Шухевич в гробах переворачиваются! Бенито ля комедия одним словом!

*-*-*
 2015.11.03 10:32 [XX]
Житомасон! Объясни скорее, хто це таки - титушки? Я запутался. Они хорошие или нет? За красных или за белых? Чи то за наших или за фашистов? Короче, все у голові переплуталось.

.ник
 2015.11.03 10:38 [UA]
Коломойский и "Самопоміч" спонсирует, и "Відродження". Он в рулетку со всей страной играет. Поставил на все направления и смотрит как страна разрывается. Как-то уже не хочется за Сенкевича голосовать. Может кто знает, как второму туру не состояться?

Поздно пить боржоми
 2015.11.03 10:41 [XX]
Какой нормальный человек пойдет на этот "митинг"?
И почему "титушки" - так называли тех, кто за Януковича. Короче, дурня какая-то написана.

Махно
 2015.11.03 10:49 [NO]
Мочі зелених  докі не стануть червоно-чорними, та мочі червоно- чорних докі не стануть зеленими !!!

Весельчак-У
 2015.11.03 10:56 [XX]
- На поддержку укропа, выдвинулся полк петрушки, спец. рота сельдерея, во главе с Чипполино, и иностранный батальон кинзы, возглавляемый сеньором Помидором. Противостоят им автобус перцев, и автобус часников.
Полицейские лимоны подогнали спецтехнику, в т.ч. маслометы.
Славный будет салат, славный....

Ми-Кола
 2015.11.03 11:01 [UA]
Сколько ети дебилы будут кошмарить нещасную Украину держа за лохов и даунов весь наш народ.(хотя часть его таковыми и есть)

Житомасон
 2015.11.03 11:14 [NL]
<удалено модератором>

Житомасон
 2015.11.03 11:16 [NL]
> *-*-* (2015.11.03 10:32 [XX])
......./продолжение/
...которое согласно за обещанное евреями материальное вознаграждение
получить от других неизвестных лиц арматурой по голове /по расценкам/, ботинком в лицо /за отдельное вознаграждение/, подержать флаг, плакат /за отдельную плату/,
или погоняться с арматурой, дубиной за другими неизвестными аполитичными лицами.
Подвоз к месту выражения заказанных евреями взглядов титушек (к месту драки) обычно организован.
Сбор у места выплаты вознаграждения и составления калькуляции на полученные повреждения лица, ребер, головы - самостоятельный.
Обычно "титушками" становятся студенты, спортсмены, футбльные фанаты, бомжы. Кссир по выплате вознаграждений титушкам - всегда еврей.

Петрушка
 2015.11.03 11:17 [UA]
>проходит митинг сторонников партии УКРОП
Как же так у этой ВСПЫШКИ появились так быстро сторонники. Да ещё и с флагами! Да ещё и массово так быстро договорились! Фантастика! Какой же смех...

Петрушка
 2015.11.03 11:19 [UA]
> Житомасон (2015.11.03 11:14 [NL])

Ты хоть бы название романа правильно написал...

Зеленое знамя ислама на
 2015.11.03 11:19 [UA]
фото?

Евреи замутили "майдан" в Украине. Мне лично, теперь это ясно на все 100%. Сейчас они украинские патриоты, в 1917г. были коммунистами, а понадобится (им), станут и Аллаху Акбар кричать.

Волина
 2015.11.03 11:25 [UA]
Це чмо я маю на увазі Є.Соболєва  взмомнило себе месією та   святим всі дії якого не тільки апріорі  визначно законні і непогрішні що навіть не смійте зазахати на новоявленого лисого Христа.І скот ладен знову кинути  в кров нашу Україну..

Житомасон
 2015.11.03 11:34 [NL]
> Петрушка (2015.11.03 11:19 [UA])
Ты хоть бы название романа правильно написал...
..............
Кому надо, тот и так знает.
А кому не надо - им всё покуй.
Кто захочет, то сам найдет.

Ялынка
 2015.11.03 11:51 [RU]
> Бенито ля комедия! (2015.11.03 10:25 [UA]) Старый мудрый еврей Януш Корчак, практически святой человек (ой, мама! Житомасон меня съест. Прости дорогой, но истина дороже) так говорил о коммунистических идеях, столь популярных почти сто лет назад: "Я уважаю эту идею, но это как чистая дождевая вода. Когда она проливается на землю, то загрязняется". Он говорил, что при революциях, как и всегда, выигрывают ловкие и хитрые, тогда как наивные и легковерные остаются ни с чем, а революционные программы — это комбинация безумия, насилия и дерзости, связанной с неуважением к человеческому достоинству. Ведь всё про сегодняшнюю Украину, не находите?

Житомасон
 2015.11.03 12:26 [FR]
> Ялынка (2015.11.03 11:51 [RU])
Старый мудрый еврей Януш Корчак, практически святой человек...так говорил о коммунистических идеях, столь популярных почти сто лет назад..
.....................
У евреев вся "мудрость" - как наипать гоя.
Вообще-то апостолы /12 и более/ тоже не сильно русские.
А "коммунистические идеи" выросли из христианства./христианство выросло из иудаизма/
.................
Другое дело, что все еврейские УКРОПЫ, Самопомощи, Правые Сектора, Свободы /кого еще забыл?/ и прочие Батькивщины, Солидарности - это сионистские проекты. Жыдо-партии. Тоже выросли из иудаизма. Направлены на уничтожение гоев.
А из чего тогда вырос иудаизм?/из египтян/
Вот так из одного навоза вырастают и мухи и котлеты.
................
Бля...ну какие Корбан/Мосийчук/ - политические узники?
На них клейма некуда ставить. Убийца, грабители и бандиты.
Сразу - вешать.

.ник
 2015.11.03 12:26 [UA]
Януковича скинули на волне "Свободу  Юле". Порошенко пытаются скинуть под лозунгом "Корбану свободу"?

вики
 2015.11.03 13:30 [UA]
> Житомасон (2015.11.03 12:26 [FR])ну какие Корбан/Мосийчук/ - политические узники? На них клейма некуда ставить. Убийца, грабители и бандиты. Сразу - вешать.
Они так убеждали всех в своей непогрешимости, что и сами в нее стали верить.

АБВ
 2015.11.03 14:36 [UA]
<удалено модератором>

дааа
 2015.11.03 16:37 [UA]
> Житомасон (2015.11.03 11:16 [NL])- Если в кране нет воды, виноваты кто? Жиды. Если в кране есть вода, значит жид нассал туда!

УКРОП проводит митинг под Верховной Радой

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 14:37]  
"Я имею Вам кое-что сказать": свежая подборка искрометного одесского юмора

[10.12 14:23]  
Современные архитекторы, чьи работы по-настоящему вдохновляют. ФОТО

[10.12 14:20]  
Дочь Ольги Сумской вышла в свет с известным российским актером. ФОТО

[10.12 14:00]  
Смешные фотографии собак из серии "Я немножко полежу" ФОТО

[10.12 13:40]