Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Корбана выпустили из зала суда и увезли в неизвестном направлении. ВИДЕО



Черниговский суд по делу Корбана открылся.
 
Об этом сообщает "112 Украина".

В Чернигове открылся суд по делу лидера "УКРОП" Геннадия Корбана, однако сразу после начала заседания был объявлен перерыв.

Отмечается, что Корбана привезли из больницы к зданию суда.

 



"Прошло 72 часа с момента, когда был задержан Геннадий Корбан и по закону его должны освободить, ведь ему до сих пор не избрана мера пресечения. Его отпустили из зала суда", - говорится в сообщении.

Народные депутаты пытались открыть дверь в здании суда, чтобы забрать Корбана, однако попытки были безуспешны. Его посадили в машину и увезли в неизвестном направлении.

Как передает УНИАН, адвокаты сразу же заявили, что Корбана похитили. "Это циничный произвол органов, которые называют себя правоохранительными. Это то самое, что было при Януковиче, даже хуже", - заявил Денисенко. В то же время адвокат Оксана Томчук сказала, что "сейчас мои действия заключаются в том, чтобы найти своего подзащитного , который вновь, не понятно для нас, в каком направлении уехал, и сейчас будем разбираться. Я считаю, что только что на наших глазах было совершено уголовное преступление, поскольку лицо должно быть освобождено из-под стражи", - сказала Томчук.

Как сообщалось ранее, лидеру партии «Украинское объединение патриотов - УКРОП» Геннадию Корбану на заседании Новозаводского районного суда Чернигова вчера стало плохо, ему вызвали скорую.

Корбана госпитализировали, суд перенес рассмотрение дела на вторник на 8:00 утра.

Поделиться:
 


Житомасон
 2015.11.03 10:00 [NL]
<удалено модератором>

Какой конфуз!
 2015.11.03 10:14 [UA]
Что то, очень не так  не так в этом государстве, даже арестовать человека по нормальному уже не могут! А, что же тогда могут по нормальному сделать???  Судя по всему, -  вообще ничего!!! Цэ зрада, чы пэрэмога!

Их есть у меня
 2015.11.03 10:16 [LU]
> Житомасон (2015.11.03 10:00 [NL])
скорее всего первые три варианта. Корбан мелкая сошка, его никто не будет спасать, он пойдет разменной монетой в сделке Бени с Петей. Но и сам Беня тоже пусть не расслабляется.

Щирий
 2015.11.03 10:27 [UA]
Ця влада все зробила для розвалу і дискридетації правохоронних та судових органів як минулого режиму так і свого ,але це сук на якому вони хитко поки  ще тримаються докіль вітер не дмухне ...

Ялынка
 2015.11.03 10:42 [RU]
> Житомасон (2015.11.03 10:00 [NL])+> Щирий (2015.11.03 10:27 [UA])= цирк на гілляці. Януковичу такие демократические процессы и не снились. Зато свобода, за которую так боролись герои майдана.

Факт
 2015.11.03 10:44 [UA]
Сейчас прицепом очередной эпизод предъявят и в суд опять.

Житомасон
 2015.11.03 10:51 [NL]
> Их есть у меня (2015.11.03 10:16 [LU])
...скорее всего первые три варианта.
Корбан мелкая сошка, его никто не будет спасать, он пойдет разменной монетой в сделке Бени с Петей.
................
/рассчитывая на первый вариант/
А кто же будет строить Иерусалим на Днепре?/Днепрожыдовск/.

cэнбин
 2015.11.03 12:27 [UA]
> Житомасон (2015.11.03 10:00 [NL]) поставлю на два последних варианта

4.5.6
 2015.11.03 12:37 [UA]
<удалено модератором>

Житомасон
 2015.11.03 12:41 [FR]
> cэнбин (2015.11.03 12:27 [UA])
поставлю на два последних варианта.
......................
/- в компании с Коломойским
- в Израиле./

А, ну ты прямо по Марксу (Мордехаю) .."в конечном счете." (с)

Корбана выпустили из зала суда и увезли в неизвестном направлении. ВИДЕО

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.05 08:47]  
Рукой подать. 10 интересных мест в 10 км от автотрассы Киев — Варшава

[29.05 08:44]  
Оля Полякова похвасталась стройными ножками

[29.05 08:42]  
Дональд Трамп снова стал героем мультсериала «Симпсоны» (ВИДЕО)

[29.05 08:40]  
Маски для чувствительной кожи: 5 полезных рецептов

[29.05 08:27]  
Канадский художник рисует картины и они меняются в зависимости от ракурса

[29.05 08:04]  
Регина Тодоренко и Барбара Палвин показали, как сделать макияж за минуту

[29.05 08:02]  
В интернете появились кадры «Красавицы и Чудовища» без компьютерной графики и люди не могут перестать смеяться

[29.05 08:00]  
Ученые рассказали, как авокадо влияет на женщин

[29.05 07:27]  
Девушка сама себе сделала уникальный свадебный образ всего за три дня