Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Корбана выпустили из зала суда и увезли в неизвестном направлении. ВИДЕО



Черниговский суд по делу Корбана открылся.
 
Об этом сообщает "112 Украина".

В Чернигове открылся суд по делу лидера "УКРОП" Геннадия Корбана, однако сразу после начала заседания был объявлен перерыв.

Отмечается, что Корбана привезли из больницы к зданию суда.

 



"Прошло 72 часа с момента, когда был задержан Геннадий Корбан и по закону его должны освободить, ведь ему до сих пор не избрана мера пресечения. Его отпустили из зала суда", - говорится в сообщении.

Народные депутаты пытались открыть дверь в здании суда, чтобы забрать Корбана, однако попытки были безуспешны. Его посадили в машину и увезли в неизвестном направлении.

Как передает УНИАН, адвокаты сразу же заявили, что Корбана похитили. "Это циничный произвол органов, которые называют себя правоохранительными. Это то самое, что было при Януковиче, даже хуже", - заявил Денисенко. В то же время адвокат Оксана Томчук сказала, что "сейчас мои действия заключаются в том, чтобы найти своего подзащитного , который вновь, не понятно для нас, в каком направлении уехал, и сейчас будем разбираться. Я считаю, что только что на наших глазах было совершено уголовное преступление, поскольку лицо должно быть освобождено из-под стражи", - сказала Томчук.

Как сообщалось ранее, лидеру партии «Украинское объединение патриотов - УКРОП» Геннадию Корбану на заседании Новозаводского районного суда Чернигова вчера стало плохо, ему вызвали скорую.

Корбана госпитализировали, суд перенес рассмотрение дела на вторник на 8:00 утра.

Поделиться:
 


Житомасон
 2015.11.03 10:00 [NL]
<удалено модератором>

Какой конфуз!
 2015.11.03 10:14 [UA]
Что то, очень не так  не так в этом государстве, даже арестовать человека по нормальному уже не могут! А, что же тогда могут по нормальному сделать???  Судя по всему, -  вообще ничего!!! Цэ зрада, чы пэрэмога!

Их есть у меня
 2015.11.03 10:16 [LU]
> Житомасон (2015.11.03 10:00 [NL])
скорее всего первые три варианта. Корбан мелкая сошка, его никто не будет спасать, он пойдет разменной монетой в сделке Бени с Петей. Но и сам Беня тоже пусть не расслабляется.

Щирий
 2015.11.03 10:27 [UA]
Ця влада все зробила для розвалу і дискридетації правохоронних та судових органів як минулого режиму так і свого ,але це сук на якому вони хитко поки  ще тримаються докіль вітер не дмухне ...

Ялынка
 2015.11.03 10:42 [RU]
> Житомасон (2015.11.03 10:00 [NL])+> Щирий (2015.11.03 10:27 [UA])= цирк на гілляці. Януковичу такие демократические процессы и не снились. Зато свобода, за которую так боролись герои майдана.

Факт
 2015.11.03 10:44 [UA]
Сейчас прицепом очередной эпизод предъявят и в суд опять.

Житомасон
 2015.11.03 10:51 [NL]
> Их есть у меня (2015.11.03 10:16 [LU])
...скорее всего первые три варианта.
Корбан мелкая сошка, его никто не будет спасать, он пойдет разменной монетой в сделке Бени с Петей.
................
/рассчитывая на первый вариант/
А кто же будет строить Иерусалим на Днепре?/Днепрожыдовск/.

cэнбин
 2015.11.03 12:27 [UA]
> Житомасон (2015.11.03 10:00 [NL]) поставлю на два последних варианта

4.5.6
 2015.11.03 12:37 [UA]
<удалено модератором>

Житомасон
 2015.11.03 12:41 [FR]
> cэнбин (2015.11.03 12:27 [UA])
поставлю на два последних варианта.
......................
/- в компании с Коломойским
- в Израиле./

А, ну ты прямо по Марксу (Мордехаю) .."в конечном счете." (с)

Корбана выпустили из зала суда и увезли в неизвестном направлении. ВИДЕО

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[01.05 07:20]  
Чудесное превращение: в Техасе сельский амбар переделали в шикарный коттедж. ФОТО

[01.05 06:40]  
Богемный интерьер: Атмосферная квартира в Париже. ФОТО

[01.05 06:00]  
Гении дизайна: работы победителей конкурса A’ Design Award & Competition. ФОТО

[01.05 01:20]  
10 причин не оставлять детей наедине с домашними животными. ФОТО

[01.05 00:40]  
Крупнейшее поселение на воде – Кампонг Айер в Брунее. ФОТО

[01.05 00:01]  
Путешествие в экзотику. Повседневная жизнь граждан Шри-Ланки. ФОТО

[30.04 23:43]  
Биологи открыли молекулу, позволяющую победить рак

[30.04 23:40]  
Названы лучшие города с уличной едой (ФОТО)

[30.04 23:40]  
Жительница США рассказала о встрече с треугольным НЛО