Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Киеве обстреляли кабинет генпрокурора Шокина, - спикер СБУ



Ночью 2 ноября, около 10 часов вечера, обстреляли рабочий кабинет генерального прокурора Виктора Шокина. Об этом на своей официальной странице в Faceebook сообщила спикер Службы безопасности Украины Елена Гитлянская.

 

Так, спикер написала, что в момент обстрела в кабинете генпрокурора проходило совещание.

 

"В цей момент у кабінеті йшла нарада керівника відомства з його підлеглими. Оперативно-слідча група Служби безпеки України була підняті по тривозі та виїхала терміново на місце події", - сказано в сообщении.

 

Детали не уточняются, но, по словам Елены Гитлянской, никто не пострадал.

 

Позже в телефонном разговоре в прямом эфире канала "112" спикер СБУ подтвердила, что кабинет Шокина был обстрелян.

 

"В этот момент сам Виктор Шокин находился в кабинете. Там также были его подчиненные. Генпрокурор проводил совещание. К счастью, никто не пострадал", - сказала Гитлянская.

 

По ее словам, на место выехала следственная группа СБУ.

 

Гитлянская не подтвердила информацию СМИ о том, что выстрелы были произведены из снайперской винтовки. Ответ на вопрос из какого оружия стреляли по кабинету в Генпрокуратуре будет результатам следственных действий.

 
Поделиться:
 


Пиндець.
 2015.11.03 00:04 [UA]
<удалено модератором>

сит ч
 2015.11.03 00:11 [UA]
ну теперь они устроят...запасайтесь попкорном и тушенкой, все будет или весело или грустно)

Виталик
 2015.11.03 00:19 [UA]
опять скажут и напишут.что Россия во всем виновата . да это только начало ......................................

АБВ
 2015.11.03 02:29 [UA]
Что и следовало ожидать. В бандитской деревне бандитские законы и разборки. Удивляться здесь уже нечему. Следующая стрельба видимо будет уже по РАДЕ, или по кабинету параши. Обыкновенная логика.

111-555
 2015.11.03 08:34 [UA]
Что же за снайперы такие? В кабинете куча народу и  в никого не попали...

Ялынка
 2015.11.03 09:01 [RU]
> 111-555 (2015.11.03 08:34 [UA]) Айдаровцы, наверное. Они ж вечно сине-косые. Вон даже из гранатомёта в львовского мэра попасть не смогли. :)

D
 2015.11.03 09:16 [UA]
Как скучно жили при "кровавом тиране"...

Вот
 2015.11.03 09:35 [UA]
Эта марионетка ничего не решает. Вот главаря бы мочкануть.

горожанин
 2015.11.03 09:36 [UA]
наверняка сами организовали провокацию

читатель
 2015.11.03 09:40 [UA]
это основание для арестов и усиления режима

Житомасон
 2015.11.03 10:14 [NL]
<удалено модератором>

Людмила ( )
 2015.11.03 10:17 [UA]
Это просто праздник какой-то.

Это были "онижедети"
 2015.11.03 10:19 [UA]
Парубия или Пашинского,  а может из "Свабоды или "ПС".
Всем уже известно, что именно Коломойский создавал и финансировал, что "Свободу", что "Правый Сектор"!
Бандэра с Шухевичем, по видимому, в гробу переворачивается! Еврей - финансирует украинских националистов и создал партию украинских патриотов - укроп!!!

В Киеве обстреляли кабинет генпрокурора Шокина, - спикер СБУ

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.04 15:22]  
Подборка фотоприколов на свадьбах. ФОТО

[28.04 15:11]  
Кровавые кадры штурма парламента Македонии. Видео

[28.04 15:00]  
Редкие кадры со всего мира. ФОТО

[28.04 14:50]  
В проморолике к Евровидению показали Крым. Видео

[28.04 14:39]  
Против селфи: детеныш панды помешал фотосессии туристки. Фото

[28.04 14:31]  
Миллионы крабов оккупировали берега Кубы. Видео

[28.04 14:20]  
Как сражаются любители страйкбола. ФОТО

[28.04 14:00]  
Располнел за зиму: застрявший в заборе бобер стал новой звездой Сети. ФОТО

[28.04 13:40]  
Мегазначимые в истории случайности. ФОТО