Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Госсекретарь США Джон Керри заявил, что Донбассу должны предоставить особый статус



Выборы на временно неподконтрольных Киеву восточных территориях должны проводиться в соответствии с украинскими законами, тогда как Донбассу должен быть предоставлен особый статус, заявил госсекретарь США Джон Керри в интервью телеканалу Мир24.

 В ответ на вопрос о том, возможен ли компромисс между Москвой и Вашингтоном в отношении Украины, Керри заявил, что Украина не является вопросом компромисса.

 "Хотя я считаю, что компромисс с каждой стороны мог бы помочь. Но на самом деле это вопрос соглашения. Минское соглашение было достигнуто. Оно требует определенных действий со всех сторон: со стороны сепаратистов, со стороны России, со стороны Киева, и это очень важно, чтобы стороны придерживались достигнутых соглашений", - сказал представитель США.

 

По его словам, тяжелое вооружение должно быть отодвинуто назад, а международные границы должны оставаться неприкосновенными. "ОБСЕ должно быть допущено к мониторингу ситуации. Международные наблюдатели должны присутствовать на выборах, да и выборы должны проводиться в соответствии с украинскими законами", - сказал Керри.

 Также, продолжая перечислять требования ко всем сторонам Минского соглашения, американский чиновник сказал, что Киев должен предоставить Донбассу особый статус.

 "Донбассу должен быть предоставлен особый статус. Все это должно произойти, и тогда санкции будут сняты, тогда мы сможем вернуться к отношениям, которые, я надеюсь, пойдут на пользу людям Украины и снизят напряжение, существующее в течение последних нескольких лет", - цитирует Джона Керри телевещатель.

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


Порошенко+Европа=ж
 2015.11.02 18:05 [RU]
Свиды, а это уже не пожелание, а прямой приказ к выполнению 

Не слышу ответа... Йес сэр и вперед выполнять.

Порошенко+Европа=ж
 2015.11.02 18:13 [RU]
<удалено модератором>

)))
 2015.11.02 18:17 [UA]
Свиды)))))))) такого я ещё не слышал))))))))

)))
 2015.11.02 18:18 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2015.11.02 18:13 [RU])
И тишина)))))) Сивды приказ выполняют)))))))

. У
 2015.11.02 18:23 [UA]
Вашингтонский обком включил заднюю. Це зрада чи перемога?)
Не слышно смерековых, наверно зрадометр поломался.

Порошенко+Европа=ж
 2015.11.02 18:34 [RU]
Свиды окуели от таких новостей и никак не могут прийти в себя, иначе их молчание объяснить нельзя...

Свиды ау, вы где сердешные зашхерились...

ВВ
 2015.11.02 18:39 [UA]
Якщо це правда, тоді щось у лісі здохло.

Бу-га-го
 2015.11.02 18:45 [UA]
Да, сцуки ватные, все это хитрый план. Донбасс будет наш без ракши. Слава нации!!!

Порошенко+Европа=ж
 2015.11.02 18:48 [RU]
Сидят Васья, Гемор и Бугого и разговаривают по этой теме..

Васья: Сэр Керри когда на лисапеде катался не только ногу повредил, но и голову.

Гемор: Ну не знаю, не знаю, пошел этот сэр Керри нах....

Бугого: А я... а у меня...а я ему... Слава Украине, щеневмерлаааааа......

Студент
 2015.11.02 19:02 [UA]
Донбасс будет наш
> Бу-га-го (2015.11.02 18:45 [UA])
И Крым будет наш )) А если сепар Керри не согласен , то мы и Вашингтон разнесем )) Слух , кстати , а ты зачем сегодня георгиевскую ленту искал ? ))

бу-го-га
 2015.11.02 19:03 [UA]
<удалено модератором>

ты чистый пидор
 2015.11.02 19:15 [UA]
> бу-го-га (2015.11.02 19:03 [UA])

Оля
 2015.11.02 19:23 [UA]
кастрюли ..... что с них взять

бу-го-га
 2015.11.02 20:08 [UA]
Разочарую: я и не грязный пидор и не чистый пидор и вообще не пидор.)) С ориентацией у меня всё традиционно.

Порошенко+Европа=ж
 2015.11.02 20:27 [RU]
бу-го-га 2015.11.02 20:08 [UA]
Разочарую: я и не грязный пидор и не чистый пидор и вообще не пидор.)) С ориентацией у меня всё традиционно.

Это тебе так кажется.

бу-го-га
 2015.11.02 21:03 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2015.11.02 20:27 [RU])
Когда мне что-либо кажется, я крещусь. Чего и тебе желаю.))

Факт
 2015.11.02 21:04 [UA]
Все мы нормальные. Только разные. Пора вспоминать об уважении человеческом.

ИА
 2015.11.02 21:55 [RU]
Бу-го-го, ты ж незлой, нормальный парень. Чего ты на мздобульный бред ведёшся? Переходи на сторону нормальных украинцев.

Олег ( )
 2015.11.02 21:58 [RU]
> бу-го-га (2015.11.02 21:03 [UA])
А чего ай пи Канадский!?

как-то так...
 2015.11.02 21:59 [UA]
> крымский фрукт (2015.11.02 19:06 [UA])

Ты забыл добавить - невидимых российско-террористических банд!

123
 2015.11.02 23:44 [UA]
статус выжженой зоны очень подойдет!

АБВ
 2015.11.03 00:52 [UA]
Бу-го-го, Геморрой, Вася, и другие подобные, вашей ориентации. Неужели Вы не поняли, что Вам полный писец. Даже не Ваши оппоненты Вас уничтожили, а Вас уничтожают ваши-же соплеменники и по идеологии и по партиям. Просто те, которые сидят в Куеве, им необходимо сохранить своё место "под солнцем". А Вас просто "сливают"как отработанный материал. Можете прыгать сколько угодно и "гавкать" сколько угодно, но Вам сказали Гуд бай. Так что, прощайте (до свидания не говорю, надеюсь с такими как Вы не встречаться  даже на сайте. Хотя... о своей агонии можете поболтать.

Как интэрэстно!
 2015.11.03 10:19 [UA]
<удалено модератором>

НИК
 2015.11.03 14:53 [RU]
Госсекретарь США Джон Керри оказался главным сепаратистом !! Где Ярош . Турчинов, Сеня и Парошенко ??? Опять в запое ???
l

Госсекретарь США Джон Керри заявил, что Донбассу должны предоставить особый статус

5124
Read Reviews (24)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.01 22:31]  
АНИ ЛОРАК ИСКЛЮЧИЛИ ИЗ НОМИНАНТОВ САМЫЕ КРАСИВЫЕ 2016

[22.01 22:21]  
Цены на отопление глазами украинского художника

[22.01 22:20]  
20 красивых минималистичных татуировок из мультфильмов. ФОТО

[22.01 22:20]  
Крем из улиток: так ли он хорош

[22.01 22:00]  
Борис Моисеев открывает в Крыму балетную школу

[22.01 21:51]