Текущие и капитальные ремонты дорог в Николаеве должны закончить в течение месяца - поручение мэра

02.11.2015 в 14:15

Руководитель Николаева Юрий Гранатуров дал поручение в течение месяца завершить текущие и капитальные ремонты дорог в городе.


Так, в ходе расширенного совещания в мэрии 2 ноября городской голова Юрий Гранатуров заслушал информацию о выполнении работ по текущему и капитальному ремонту дорог в Николаеве, которую предоставил Алексей Коваленко, директор департамента жилищно-коммунального хозяйства городского совета.

Ремонт дорог и внутриквартальных проездов в городе производят две компании – «Дорлидер» и «Николаевавтодор». В текущий момент несколько бригад «Дорлидер» восстанавливают покрытие  на улице Артиллерийской и улице Чигрина. Бригады того же предприятия, которые  вчера завершили работы по адресу: ул. Космонавтов, 124, 126, сегодня уже ремонтируют тротуар возле городской больницы №4.

Благоустройство тротуаров  заканчивают сегодня и по адресу: ул. Лазурная, 30, 30а. На очереди – территория возле детской поликлиники №3 по ул. Бутомы.

«Николаевавтодор» по состоянию на сегодняшний  день завершает работы по ремонту дорожного покрытия внутриквартальных проездов на ул. Комсомольской, 51, ул. Скульптора Измалкова, ул. Чкалова, 97, 99.

Кроме того, по заказу администраций районов города «Николаевавтодор» восстанавливает дороги по ул. Кубинской, переул. 5 Прибужскому, ул. Вазова.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив