Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко заявил, что "на Корбане никто останавливаться не будет"



Президент Украины Петр Порошенко отмечает, что расследование по делу Геннадия Корбана должно проходить максимально прозрачно, и заявляет, что страна в ближайшее время страна должна услышать новые фамилии тех, кто будет привлечен к ответственности.

 

Об этом он заявил в интервью украинским телевизионным каналам, которое транслировалось в воскресенье вечером.

 

"Моя реакция абсолютно проста. Позиция первая - несколько недель назад, когда парламент снимал неприкосновенность из народных депутатов, привлеченных к ответственности, я твердо пообещал - это только начало: и процессы борьбы с коррупцией, и решительные процессы восстановления законности будут продолжаться. Позиция вторая - я подчеркиваю и настаиваю, что расследование должно происходить максимально прозрачно, транспарентно и должны быть все основания, чтобы вызвать доверие общества, поскольку единственным основанием для расследования являются преступления, которые творятся, нарушения законодательства против государства. Допустить этого я не могу. И позиция третья - на Корбане никто останавливаться не будет, и у нас нет иммунитета от расследования, от привлечения к ответственности за коррупционные преступления ни у кого: ни от команды новой власти, где также должны быть возбуждены дела, ни от старой власти, где все виновные должны быть привлечены к ответственности ", - сказал он.

 

Порошенко отметил, "что страна в ближайшее время услышать новые фамилии тех, кто будет привлечен к ответственности".

 

"Я думаю, что силовики лучше меня знают (фамилии этих людей). Я не думаю, что президент должен в это вмешиваться ", - сказал глава государства.

 

Как сообщалось, утром 31 октября в Днепропетровске начались обыски «укроповцев». Обыски прошли в доме лидера партии Геннадия Корбана и его родителей, а также дома у председателя правления «Фонда обороны страны» Павла Хазана.

 

Затем Корбана доставили в главное следственное управление Генеральной прокуратуры Украины в Киеве, где политику стало плохо.

 

Впоследствии стало известно, что Корбан находится в следственном изоляторе СБУ.

 

unian.netsti.html

Поделиться:
 


Хайль!
 2015.11.01 20:47 [UA]
...

муся
 2015.11.01 21:11 [UA]
напомнило отмазки Злочиннойи Панды по делу Юли, типа я не я корова не моя...
за шо стоял майдан?

муся
 2015.11.01 21:11 [UA]
хлопци вмыралы

Масло масляное
 2015.11.01 21:21 [XX]
"прозрачно" и "транспарентно" - это одно и то же.

Фродо Таврический
 2015.11.01 21:24 [XX]
Затем Корбана доставили в главное следственное управление Генеральной прокуратуры Украины в Киеве, где политику стало плохо.

Надо было так:
"Затем Корбана доставили в главное следственное управление Генеральной прокуратуры Украины в Киеве, где политик наложил в штаны".

"

Студент
 2015.11.01 21:29 [UA]
Тяжелые времена настали для муздоболов , с одной стороны вата жарит , с другой обамко решил Вове сделать приятное )))

mizantrop__
 2015.11.01 21:35 [UA]
> Студент (2015.11.01 21:29 [UA])
Есть в укрмове для такого случая прекрасное определение: ЦИРК НА ДРОТЕ. ВСЕ смеются!

про позы Порошенко
 2015.11.01 21:48 [UA]
Прямо кама сутра какая то получается, порося в разных позициях оттарабанен Обамой и теперь стает в грозные позы. Да главный коррупционер это Порошенко, не верите? Все просто в законе про коррупцию написано про использование своего служебного положения в целях личной наживы. Вся страна знает, что Порошенко не только не продал свой бизнес но и расширяет его используя пост презика Украины (в нарушении ст.103 Конституции), покупает военные заводы и прочее. Это чистой воды коррупция. Где вы справедливое СБУ и прочая швобла законо исполнителей, ау?

Олег
 2015.11.01 21:59 [UA]
Следующие волонтёры и патриоты...

Житомасон
 2015.11.01 22:01 [US]
Еврей Корбан /в роли Шарикова/ кричит людям в масках в масках , которые кувалдой открывают дверь квартиры/:
Шо вы делаете, тут мои дети живут... я вас на фронте защищал!
.................
Ну просто замечательное короткометражное укр-еврее-кино "Задержание Корбана" /полная версия/. А ведь почти построил Украиль на Днепре.
Кто следующий?
Может Сеня уже созрел?

Вывод
 2015.11.01 22:06 [UA]
Все беды Украины от политиков! Несколько сотен животных грабят страну и водят людей по кругу как Баранов! Умертвлять их нужно и чем быстрее тем лучше !!!

Станиславский
 2015.11.01 22:13 [UA]
> Житомасон (2015.11.01 22:01 [US])
Не верю!

АБВ
 2015.11.01 23:00 [UA]
Да, Петя решил среди народа показать себя суперменом (начал правда со своего оппонента - Коломойского и его команды). Рейтинг то его упал до минуса. Как среди оппонентов, так и среди сторонников. Но оппонентов и так в тюрьмы посадил, уничтожил на Донбассе, или заставил уехать, остались - сторонники. Поэтому - бей "своих", чтобы чужие боялись (хотя в бизнесе и политике своих не бывает). Вот только интересно. Согласно закона, люстрации он не подлежит (как и предыдущие президенты (кроме Яныка)). А так давно бы всех  люстрировали, начиная с Кравчука. Пиарить начал Петюня перед народом. Но это ему уже не поможет. С двух сторон попал.

чуйка
 2015.11.01 23:24 [RU]
Вот корбан копия Шарикова в известном кинофильме. Только Шариков это собирательный образ в стране той эпохи и современной Украины.

Кто
 2015.11.02 08:28 [UA]
> Студент (2015.11.01 21:29 [UA])
вату жарит? перестаньте все ж не легетимное, зачем вам идти на выборы, игнорируйте.

Николаевец
 2015.11.02 09:07 [SE]
> муся (2015.11.01 21:11 [UA])
"за шо стоял майдан?"

За що стояли на Майдані?
За що людськую кров лили?
За те щоб ціни повишали,
І знову плакали хохли.

За те щоб Крим, знов став московським
І щоб донбаським став Донбас.
За те, щоб долю України
Рішав в Європі підераст.

шщ
 2015.11.02 09:48 [UA]
> Кто (2015.11.02 08:28 [UA])
если еще и вата на выборы не пойдет совсем беда будет)) хуль толку с 3х свидомитов)

Порошенко заявил, что "на Корбане никто останавливаться не будет"

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО

[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО