Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Потерпевший крушение Airbus-321 разрушился в воздухе еще до падения



Самолет А321, потерпевший крушение в Египте, разрушился в воздухе, но делать выводы о причинах катастрофы пока рано, заявил субботу журналистам исполнительный директор Межгосударственного авиационного комитета (МАК) Виктор Сороченко.

Такое заявление он сделал после осмотра места крушения лайнера.

"Рано говорить пока о выводах. Разрушение произошло в воздухе, и фрагменты разбросаны на большой площади (около 20 кв км)",- сказал он.

Авиайнер Airbus-321 авиакомпании "Когалымавиа", который в субботу летел из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург, разбился на Синае спустя 23 минуты после взлета. На борту находились 217 пассажиров и семь членов экипажа. Все они погибли.


РИА Новости

Поделиться:
 


Аналитег
 2015.11.01 17:29 [UA]
Кстати, где обращение Путинга к народу и соболезнования по-поводу погибшей русни?? Когда из бука шмальнули, то ночью вылез, а тут молчанка... Даже Порасенка высказал соболезнования в Твиттере. Киньте, плз, ссылку его видеообращения.

Порошенко+Европа=ж
 2015.11.01 17:51 [RU]
Аналитег 2015.11.01 17:29 [UA]
СК РФ 2015.11.01 17:44 [UA

Два дебила это сила.

Дима
 2015.11.01 17:52 [UA]
> Аналитег (2015.11.01 17:29 [UA])

Я не видел видео, да это и не к чему. О соболезновании написали Российские СМИ, а для меня и всех россиян это 100% достоверный источник великих знаний!

Аналетег
 2015.11.01 17:53 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2015.11.01 17:51 [RU])
Так кинь ссылочку на видеообращение, где Путинг скорбит? Про БУК могу скинуть!

Скрепы!
 2015.11.01 17:54 [UA]
> Аналетег (2015.11.01 17:53 [UA])

Он скорбит где-то глубоко в дуще!!

Житомасон
 2015.11.01 17:56 [US]
>Аналетег 2015.11.01 09:43 [UA]
...Кстати, не слышно чтобы Путин выразил соболезнования семья погибших. Когда буком шмальнули, так среди ночи в телек полез
>Аналитег 2015.11.01 17:29 [UA]
Кстати, где обращение Путинга к народу и соболезнования по-поводу погибшей русни?? Когда из бука шмальнули, то ночью вылез, а тут молчанка... Даже Порасенка высказал соболезнования в Твиттере. Киньте, плз, ссылку его видеообращения.
/Найдите отличия/
...................
Пидор, тебе всё неймется.
Вчера, в полдень Путин выразил соболезнование, организовал Медведева на работу по теме катастрофы, отправил борты МЧС в Египет.
Но, так как евреи отключили тебе все российские каналы, а дают смотреть только укро-жыдовские, то ты, пидор, всё ждешь Путина в укр-телевизоре. А его там нет.

Аналетег
 2015.11.01 18:04 [UA]
> Житомасон (2015.11.01 17:56 [US])
Блин, так дай же ссылку на видео!!!

Аналетег
 2015.11.01 18:08 [UA]
https: //www. youtube. com/watch?v=PsYRePFZSCI Вот он скорбит о сбитом ополченцами Боинге. И где о пидорашке?

Скрепы!
 2015.11.01 18:13 [UA]
Аналитег, ты не прав! Я верю, что хоть один из нескольких миллионов россиян записал обращение президента и выложил его в ЮТьюб! Ты будешь посрамлён!

Студент
 2015.11.01 18:25 [UA]
> Аналетег (2015.11.01 18:08 [UA])
Муздоболы начали смотреть Путина ?))

Геморрой
 2015.11.01 18:35 [UA]
> Житомасон (2015.11.01 17:56 [US])
Вафлисточка, а сколько на борту летело жидов и пидарасов? Озвучь статистику. А по теме: граждане россияне, нехуй летать во всякие буржуйстаны. Отдыхайте на курортах моря Лаптевых.

Правда!
 2015.11.01 19:14 [UA]
Друзья, укропитеки беснуются, но перед нами стоим важнейшая задача! Нам нужно отыскать видео, где горячо любимый нами президент сожалеет о гибели 200 ю.р.ф. (юнетов Р.Ф.). Мне хочется доказать, что мы не дебилы! Давайте напряжемся, и дадим ссылку укропитекам!

Ялынка
 2015.11.01 19:15 [RU]
Честно говоря, мне непонятна логика свидомитов. Ну разве что вякнуть очередной раз в адрес Путина. А зачем в этой ситуации нужно обращение к народу? Он выразил соболезнования семьям погибших и держит под контролем ход расследования. 
А в России отдыхать ещё очень неплохо в Сочи, Туапсе, Анапе и на берегу Крыма. В этом году в Крыму отдохнуло очень много россиян. А когда Крым будет поднят до уровня Сочи, то ещё больше будет отдыхать.

Порошенко+Европа=ж
 2015.11.01 19:19 [RU]
Отдыхайте на курортах моря Лаптевых. (Геморрой)

Свидо, а вот здесь я с тобой неожиданное соглашусь. Я даже расширю твою географию отдыха в России. Например можно отдыхать в таких российских регионах как КРЫМ и СЕВАСТОПОЛЬ.

Порошенко+Европа=ж
 2015.11.01 19:23 [RU]
Свиды вы в самом деле ипанутые по самые гланды или прикидываетесь. Объявление Президентом в стране траура, это что не объявление соболезнования родственникам погибших.

продолжая тему
 2015.11.01 19:36 [UA]
> Житомасон (2015.11.01 17:56 [US])
> Аналитег (2015.11.01 17:29 [UA])

Та я вам уже писал, что Путин (Шаломов) выразил свои соболезнования еще за день до крушения самолета.)))

Аналетег
 2015.11.01 19:37 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2015.11.01 19:23 [RU])
Друже, може ти іпанутий, але коли дебіли проросійськи збили літак, то ваш лідер розірвавши собі дупу ліз у ефір і доводив,що то кляті хто зна хто підірвали дітак. Існує безліч відео у інтернеті. А де його співчуття 200 свиням російським? Посилання дай?

Козак
 2015.11.01 19:46 [UA]
> бугого (2015.11.01 19:40 [UA]

Тссс, оно дебильное не понимает ))) Там Путинг такой молодой, и юный октябрь впереди )))

Порошенко+Европа=ж
 2015.11.01 19:46 [RU]
Бугого к твоему сведенью- Севастополь это город Федерального значения со своим губернатором, правительством и депутатским корпусом.

ну-ну
 2015.11.01 19:46 [UA]
> Ялынка (2015.11.01 19:15 [RU])
"Она утонула" ?...

Житомасон
 2015.11.01 19:51 [US]
Дебилы, ну вы такие дремучие.
............
бугого.
Раньше был бу-го-го. Это все тот же дебил или еще один.
Конечно же, Крым и Севастополь - это разные регионы. Разные субъекты РФ.
А ты чё, совсем тупой? Не знал , что-ли?
Пистец, рагули совсем йопнулись. Не читали даже укр-конституцию. Не читали и забыли.

Билли
 2015.11.01 19:55 [UA]
Где ссылка, что ваш ебанат ва м сочувствует?

будте вы прокляты твари
 2015.11.01 19:56 [UA]
> Аналитег (2015.11.01 17:29 [UA])
> СК РФ (2015.11.01 17:44 [UA])
> Скрепы! (2015.11.01 17:54 [UA])
> Геморрой (2015.11.01 18:35 [UA])
> Правда! (2015.11.01 19:14 [UA])
> бугого (2015.11.01 19:40 [UA])

Клава
 2015.11.01 20:00 [UA]
> Билли (2015.11.01 19:55 [UA])

ОНА БЫЛА!!! Укропитеки съели! Мамой клянусь!!

Порошенко+Европа=ж
 2015.11.01 20:04 [RU]
будте вы прокляты твари 2015.11.01 19:56 [UA]
> Аналитег (2015.11.01 17:29 [UA])
> СК РФ (2015.11.01 17:44 [UA])
> Скрепы! (2015.11.01 17:54 [UA])
> Геморрой (2015.11.01 18:35 [UA])
> Правда! (2015.11.01 19:14 [UA])
> бугого (2015.11.01 19:40 [UA])

Скорее всего было бы уместным такой ник...." Будь ты проклят тварь".

Ялынка
 2015.11.01 20:04 [RU]
> будте вы прокляты твари (2015.11.01 19:56 [UA]) Да, ладно Вам. Их и так Господь обидел. А проклятие для этих убогих - слишком сильно, они не стоят таких сильных эмоций. Обычная плесень, просто человеческая.

Ялынка
 2015.11.01 20:11 [RU]
> будте вы прокляты твари (2015.11.01 19:56 [UA])
> Порошенко+Европа=ж (2015.11.01 20:04 [RU])
Вы же не станете обижаться на сумасшедшего, изрыгающего проклятия и маты направо и налево, если встретите его где-нибудь на улице? А эти чем отличаются? Они больные ущербные люди, которые получили доступ в интернет. Игнорируйте и всё.

продолжая тему
 2015.11.01 20:14 [UA]
> будте вы прокляты твари (2015.11.01 19:56 [UA])
Ну повезло мне, я хоть не проклят ватным проклятием))

Геморрой
 2015.11.01 20:14 [US]
> Житомасон (2015.11.01 19:51 [US])
Сучонок, что же ты игнорируешь мои посты? Ответ, сколько на аэробусе летело жидлв и пидарасов? )))

> будте вы прокляты твари (2015.11.01 19:56 [UA])
Пососи клитор дворовой собаки, тварь

> Ялынка (2015.11.01 20:04 [RU])
Плесенью, паршивка, будешь называть существа, которые повылезали из твоей вагины. Поскольку "сынуля" и "доченька" для них - очень высокие прозвища ))

Колян
 2015.11.01 20:16 [UA]
> Ялынка (2015.11.01 20:11 [RU])

Дружбан, давай им дадим дадим ссылку, где наш горяго любимый президент сочувствует 200 жмурам и эти дебилы успокоются

бу-го-га
 2015.11.01 20:17 [UA]
> Геморрой (2015.11.01 20:14 [US])
Про "клитор дворовой собаки" - это сильно!
Респект, так им по сусалам!

Москва
 2015.11.01 20:22 [UA]
> Колян (2015.11.01 20:16 [UA])

НАХЕР ТЫ ПРОГИБАЕШЬСЯ ПЕРЕД ПИ ДОРАМИ. Путин царь и похер!

Порошенко+Европа=ж
 2015.11.01 20:26 [RU]
Так, накал страстей нарастает. Хочу разрядить обстановку и задать администрации сайта вопрос не по теме.

Уважаемая администрация сайта в последнее время незаслуженно забыта тема постройки Великой Украинской стены. Я очень прошу вас вернуться к этой теме и рассказать читателям сайта как россиянам так и украинцам, сколько сотен километров этого европейского вала дополнительно построено на сегодняшний день.

С уважением, постоянный читатель Вашего сайта "Порошенко+Европа=ж".

Усы
 2015.11.01 20:32 [UA]
Ненавижу уркаинцев! Вам в интернете написали что путин скорбит! Какие нужны доказательства?

mizantrop__
 2015.11.01 20:33 [UA]
Люди совсем деградировали, лишь бы обосрать

Ялынка
 2015.11.01 20:39 [RU]
> Геморрой (2015.11.01 20:14 [US]) насмешил, такой забавный ))))))))))))))))))))))))))))))

ВатникЪ обращонный
 2015.11.01 20:40 [UA]
Я вам щас всю сермяжную правду-матку поведаю: соболезнование нашего Надёжи-Государя Владимира-Ясно Солнышко Путина есть. Но токо оно тайное. Зашифрованное особым шифром разведческим.
Ну штобы Гасдеб Омерики бездуховный не узнал и над нами изсконно рузскоезышными не поглумился.

Глупым каклам
 2015.11.01 20:43 [RU]
Kremlin.ru - смотрите, ищите

Медведев
 2015.11.01 20:46 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2015.11.01 20:26 [RU])

Чует моё сердце, что бы бандера! И намекаешь на наши спутники! Так вот чтобы ты знал, наши ученые в следующем году благодаря прорывным технологиям добились, что максимум 10-15% спутников и баллистических ракет будут падать на нашу голову. А попадание по врагу уже около 1,5-1,79%

Правдаруб
 2015.11.01 20:47 [RU]
Мда.
Дегенераты или дегенерат, пишущий под разными никами сегодня в ударе.

Яд и говно так и плещет из него (них). Или истерика какая?

Явно ,что то пошло не так. Фашисты потихонечьку отстраняются от власти, народ прозревает,памятники все побеждены, обстреливать издалека мирных жителей запретили...

К сожалению такая помойка есть в любой стране.
Всем родственникам погибших мои соболезнования.

Билли
 2015.11.01 20:49 [UA]
Сцылку дай коклам, али дурачёк???

> Глупым каклам (2015.11.01 20:43 [RU])

Ялынка
 2015.11.01 21:04 [RU]
> Билли (2015.11.01 20:49 [UA]) Сцылку дай коклам, али дурачёк???
> Правдаруб (2015.11.01 20:47 [RU]) Ага, сегодня их особенно штырит. Уж и ссылку ему дали, а он её всё равно требует. Магнитные бури, что ли? Вообще-то, по стилю действительно похоже, что под разными никами один и тот же пишет.

какелы тупеют на глазах
 2015.11.01 21:09 [RU]
> Билли (2015.11.01 20:49 [UA])
тебя же послали по ссылке на сайт Президента РФ, ВВП
второй раз послать?
с первого раза не доходит?
неудивительно

Студент
 2015.11.01 21:24 [UA]
> Геморрой (2015.11.01 20:14 [US])
О , шныряка муздобольная нарисовалась )) Ну что подлечил пердак ?)) Тебя как сюда занесло , проездом за барахлишком или на показательные казни муздоболов приехал ? ))

Студент
 2015.11.01 21:36 [UA]
Где-где можно посмотреть выступление
> Что-то тут не так... (2015.11.01 21:27 [UA])
Ни где, все братан , це перемога ))))) Доставай флаги , доставай вышиванки , собирай весь народ на улицу ))))) Це ПЕРЕМОГА )))

будь проклят тварь
 2015.11.01 22:19 [UA]
> Геморрой (2015.11.01 20:14 [US])
персонально для тебя! Что бы у тебя и твоих близких жизнь отобрали, как у погибших росиян. Что бы ты только и сосал, что клитор дворовой собаки, пока не сдохнешь от голода.

будте вы прокляты твари
 2015.11.01 22:24 [UA]
> 123 (2015.11.01 22:08 [UA])
Я на твою могилу ссать приходить буду! А ты с того света будешь кайфовать...

АБВ
 2015.11.01 22:38 [UA]
> Геморрой (2015.11.01 18:35 [UA])
Вот тебя точно надо отправить отдыхать на побережье Берингова пролива, только с западной стороны. Туда тебе и дорога.

Александра
 2015.11.01 22:46 [UA]
Свидомые , вы люди вообще или НЕ ЛЮДИ ? Хоть что-то человеческое в вас осталось ? Случилась ужасная трагедия , погибли люди , дети погибли !!! А вы тут в комментах бардак развели . Побойтесь Бога ! Искренние соболезнования семьям погибших и всем жителям России . Скорбим вместе с вами .

работяга
 2015.11.01 23:04 [CY]
Мыздобулы, ну займитесь же уже своей страной. 
Ну какое вам дело, в какой форме Путин выразил соболезнования????
Ну выразил, ну объявил по всей стране траур, ну поручил выплатить компенсации, ну поручил создать следственную комиссию, ну отправили в Египет МЧС....
Вам шоу на тв надо или что????
Так Путин шоу не занимается, это вам к Порошенко с куском автобуса или к Обаме с девочками, которые должны ходить в школу.
Путин работает. Когда считает нужным - дает пресс-конференцию.
Вы когда выражаете соболезнования родственникам - всегда это делаете на весь мир? Значит, сейчас он считает, что так нужно.
Но вам-то - что?????
Вы же задыхаетесь от радости, что в России трагедия, вам же пофиг, что погибли люди. Вы радуетесь? Ну так радуйтесь - чего ж еще дегенератам???
Нет, вам мало. Вы и тут срёте. Вам надо не просто радоваться, вам надо, чтоб и другие не о трагедии думали, а о Путине, как и вы, ущербные.
Вы вообще когда-нибудь о чем-нибудь думаете, кроме дел в России и о Путине?
Займитесь уже своей жизнью, наконец.
А про Путина и его соболезнования читайте на официальном сайте Президента Российской Федерац

всем моральным уродам
 2015.11.01 23:12 [CY]
Вы упустили возможность если не выразить соболезнования, то хотя бы промолчать. Тем более, что в самолете были и украинцы. 
Гадкие и низкие у вас душонки. Бог вам судья.

Верхняя Пыжма
 2015.11.01 23:25 [RU]
В Кремле жирует Черный Путин
И кровь народную сосет,
А Белый Путин настоящий -
В темнице тайной, на цепи...

работяга
 2015.11.01 23:27 [CY]
> мда (2015.11.01 23:15 [UA])
Люди не обвиняют "хохлов" (твое выражение) в трагедии, а возмущены тем, что те злорадствуют гибели людей. Большая разница.
Ну а кто в каком дерьме живет - не тебе судить. Своим не захлебнись.
И ты тоже можешь оказаться в любом самолете, не обязательно российском. Катастрофы случаются с разными самолетами. Дай тебе Бог здоровья, конечно.
Просто нужно всегда оставаться людьми, а не стадом прыгающих и улюлюкающих обезьян.

младший Вангёнок
 2015.11.01 23:54 [UA]
> Вангович (2015.11.01 23:27 [UA])
У меня нет сомнения, что и этот самолет по приказу Путлера уничтожен.
Войну в Сирии оправдывает, сцуко.

работяга
 2015.11.02 00:08 [CY]
> мда (2015.11.01 23:34 [UA])
"Погибшая русня" - самое нежное из того, что тут было сказано. А тупое высказывание олного тупого стареющего сатирика-маразматика, которого уже давно не пускают на Первый канал, - не повод измываться над трагедией сейчас. Причем массово.
Перечитай комменты непредвзято, и ты не сможешь оправдать малолетних дебилов, у которых ничего святого нет в душе.

Елена
 2015.11.02 00:15 [RU]
У горя нет национальности!Оставайтесь людьми иначе вы нелюди!

cэнбин
 2015.11.02 08:34 [UA]
> работяга (2015.11.02 00:08 [CY]) "тупое высказывание одного тупого стареющего сатирика-маразматика" - я бы согласился, но что писал ты о искрометной шутке? Ты и тогда высказывался, что такие шутки недопустимы, что веселый смех в зале - это симптом, что те, кто одергивал зарвавшегося шута в каментах - правы на 100%? Не припоминаю.

Вот
 2015.11.02 09:22 [UA]
Кстати в этой ужасной катастрофе погибли и украинцы. Но вам не понять. Злобный вы народишко.

Житомасон
 2015.11.02 10:23 [DE]
>сэнбин
Не припоминаю.
..................
Чтобы потом, когда всем станет об этом известно, тебе не хотелось с горя повеситься, еще раз сообщаю лично для тебя:

"Малазийский Боинг сбит над Украиной укр-войсками по приказу из США при участи Порошенко"./сэнбину от Житомасона, на память/

Задорнов, сатирик и клоун, в своём выступлении на сцене как раз об этом и говорил.
Слова о малазийском Боинге , который "упал, потому что тяжелее воздуха," он приписал известно тупой сотруднице Обамы Джен Псаки.
Так что, не ипи мозги себе и другим в слезах над малазийцами - их убили твои сограждане./за деньги/. Это - факт. Но ты не хочешь его признавать.
А Псаки до этого успешно посылала американский флот к берегам Белоруссии, беженцев от войны на Донбассе - в отпуск в горы. И это - не шутки, а ГОСУДАРСТВЕННАЯ политика и практика США в отношении убийства десятков тысяч граждан Украины и миллионов людей на Земле.
И граждане на концерте Задорнова смеялись над американцами /и правильно делали/. Точно так же как и над какелами /типа тебя/ , проскакавшими свою страну на майдане.
Кто убил пассажиров Аэробуса? - тоже станет

Житомасон
 2015.11.02 10:24 [DE]
....
Кто убил пассажиров Аэробуса? - тоже станет известно: производители Аэробуса, эксплуатанты Аэробуса, непредвиденные обстоятельства, третьи лица. Но, это сделают эксперты, а не новости-н или сэнбин.
Когда тебя будут убивать американские укр-наемники за еврейские деньги, ты уже не будешь думать ни про Задорнова ни о его шутках - предупреждениях.

cэнбин
 2015.11.02 10:53 [UA]
> Житомасон (2015.11.02 10:23 [DE]) я, конечно благодарю за поддержку на будущее, но справлюсь сам. Возможно, я не точно выразился в своём каменте, прошу прощения. Я писал о том, что поддерживать зарвавшегося скомороха в одном случае и возмущаться таким же поведением других недалеких - это лицемерие.
"Тупой сотруднице Обамы Джен Псаки" - при всех разногласиях, необразованным дураком тебя не считаю. Ты серьёзно думаешь, что на работу в Белый Дом берут тупых? Кстати Псаки Д. эти слова не говорила, это слова российского чиновника о военной авиакатастрофе (гугл в руки).
О причинах катастрофы Аэробуса не писал, чего ты так решил не знаю.

Житомасон
 2015.11.02 11:42 [DE]
> cэнбин (2015.11.02 10:53 [UA])
1. но справлюсь сам
2. Ты серьёзно думаешь, что на работу в Белый Дом берут тупых?
3. Кстати Псаки Д. эти слова не говорила,
4. О причинах катастрофы Аэробуса не писал, чего ты так решил не знаю.
.......................
1. не справишься. Все так любят думать. Проблема людей /даже нормально мыслящих/, в том, что в себе они многое не замечают./особенности человеческой психики/
/специализация автора Житомасона - по построению фразы, предложения, формулированию мысли словами ОПРЕДЕЛЯТЬ/выявлять пробелы=проёбы в сознании и мышлении человека, с подсознанием - гораздо сложнее, хотя методики тоже имеются/.
2. Да. Считаю.
Более того, нас, тебя и меня, окружают миллионы реально тупых людей.
Ну, ты ведь понимаешь, что "тупой" - это не конкретная характеристика, скорее - образ, оценка.
Есть десятки способов определения "тупизны". Тесты, задания на скорость, смекалку, сообразительность, скорость реакции, глубину знаний и т.д. Псаки - реально тупая. Её очень тонко "задрачивал" на пресс-конференциях журналист - их, местный америкос, с хорошим чувством юмора. Такие тупые псаки тоже нужны для работы

сэнбин
 2015.11.02 12:03 [UA]
> Житомасон (2015.11.02 11:42 [DE])
1."многое не замечают" - согласен. "любят думать" - я не люблю, у меня нет другого выхода.
2. "Псаки - реально тупая" - хз, лично не знаком. Но легко "задрачивать", не будучи официальным лицом, не будучи скованным протоколом и гласными/негласными "нельзя/нежелательно/нерекомендуется".

Ялынка
 2015.11.02 13:45 [RU]
> Житомасон (2015.11.02 12:24 [FR]) Такой мудрый Житомасон, а не понял, что это был лёгкий подкол юноши, который в своём мировоззрении никак не устоится между здравым смыслом и "высоким патриотизмом". :) Эдакий Джекил и Хайд на украинский манер.
Но я на Вас не в обиде, памятуя Вашу женофобию.

работяга
 2015.11.02 14:43 [CY]
> cэнбин (2015.11.02 08:34 [UA])
Именно так я и писал. Что шутка тупая. Он хотел сказать о Псаки, это понятно.
Но вышло коряво. Потому что смысл переиначили.
Как сейчас уже набило оскомину про "она утонула".
Это ничего, что до того были несколько пресс-конференций , что весь мир только об этом и говорил, что все издания писали , что велись видео и фоторепортажи....
И когда в очередной раз журналисточка задает Путину этот вопрос, он ответил лаконично и ясно. Ибо до того уже было всё сказано.

cэнбин
 2015.11.02 15:28 [UA]
> работяга (2015.11.02 14:43 [CY]) если так - извини. "в очередной раз журналисточка" - это была не журналисточка, а Лари Кинг.

Потерпевший крушение Airbus-321 разрушился в воздухе еще до падения

5166
Read Reviews (66)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.03 17:49]  
Мощный взрыв в Британии: обнародованы кадры с места ЧП. Видео

[27.03 17:41]  
Веселые анекдоты для отличного настроения. ФОТО

[27.03 17:30]  
16-летняя акробатка "взорвала" Сеть зрелищными трюками. Видео

[27.03 17:21]  
Копии известных достопримечательностей в Китае. Фото

[27.03 17:11]  
Савченко ошарашила украинцев откровенным признанием. Видео

[27.03 17:00]  
Взрыв мозга: отпадные высказывания из социальных сетей. ФОТО

[27.03 16:48]  
Обнародованы кадры массовых протестов в России. Видео

[27.03 16:31]  
Кровавая стрельба в США: есть жертвы. Видео

[27.03 16:21]  
"Суровый питерский газон": демотиваторы-приколы. ФОТО