Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Киеве несут цветы к посольству РФ в связи с крушением Airbus321. ФОТО



Киевляне несут цветы и зажигают лампадки возле посольства РФ на Воздухофлотском проспекте в связи с крушением российского Airbus321.

 

Как сообщалось, 31 октября в Египте разбился российский самолет Airbus 321. На его борту находилось 224 человека, в том числе семь членов экипажа - все погибли.

Также на борту российского лайнера были четверо украинцев.

Ранее египетское отделение Исламского государства заявило, что берет ответственность за крушение российского самолета на Синайском полуострове. В Twitter боевиков было распространено сообщение, в котором говорилось, что ответственность на себя взяла группа, связанная с ИГИЛ.

В тоже время западные СМИ и Россия исключила причастность ИГИЛ к крушению Airbus 321 в Египте.

 

Корреспондент

Поделиться:
 


Николаевец
 2015.11.01 15:52 [XX]
> Преподал Господь урок (2015.11.01 15:38 [UA])

Вообще-то Задорнов слова Псаки передавал. Вас настолько возмутили слова Вашего куратора?

Андрей ( )
 2015.11.01 16:31 [UA]
Ето карма русские

qwerty
 2015.11.01 16:35 [UA]
> Преподал Господь урок (2015.11.01 16:18 [UA])
Ты обычный кастрюлеголовый идиот, если не понял что он высмеивал тупость псаки а не авиакатастрофу

так что теперь
 2015.11.01 17:04 [UA]
> Преподал Господь урок (2015.11.01 16:18 [UA])
объявлять возмездие простым людям за глупую шутку Задорнова, уж не себя ли ты в Господи Боги записал? Обратись в психушку.

Сергій
 2015.11.01 17:23 [XX]
Люди які ніяк не зрозуміють що вшанування загиблих для рашистів це проява слабкості, ці люди першочергові мерці при окупації парашею України.

vvvvvv
 2015.11.01 17:32 [UA]
Наверное, в данной ситуации ,да и вообще, не стоит делать глобальных обобщений на всю страну, на всех людей!  Их, разных по своим взглядам, по своей системе жизненных ценностей  (вплоть до полярных!) и т.д. много в любой стране ! ....

Геморрой
 2015.11.01 17:55 [UA]
> Николаевец (2015.11.01 15:52 [XX])

> qwerty (2015.11.01 16:35 [UA])
Два ебанутых чмошникп. Забейте в гугле, и вы узнаете, что эта фраза пренадлежит не Псаки, а одному из российских ебанатов. И сказана была ещё в 2011 году

николаевец
 2015.11.01 18:01 [UA]
ЛЮДИ ВСЕГДА ОСТАЮТСЯ ЛЮДЬМИ - сочувствуют горю других людей.

1111
 2015.11.01 18:39 [UA]
> Сергій (2015.11.01 17:23 [XX])
Ты, бендеровец, закрой вонючий рот.

Махмуд
 2015.11.01 19:14 [RU]
> Сергій (2015.11.01 17:23 [XX])
Шо ты там пробулькал на свинячей мове ? Причем через ТОР. Открой личико, Фатима !

Непереписанная История
 2015.11.01 19:36 [UA]
Украинцы всегда сочувствуют чужому горю, а русские поступают совсем иначе.
Помнится, когда в Японии произошла катастрофа на Фукусиме, то кумир ваты, "императорЪ" российской кинематографии и главный "бесогон" РФ Никита Сергеевич Михалков заявил, что так японцам и надо, это им за то, что они отказываются признавать отнятые у них Курильские острова исконно российской территорией.

мир
 2015.11.01 22:31 [UA]
> Непереписанная История (2015.11.01 19:36 [UA])
Вот вы майдандыры убогие, я бесогон стараюсь смотреть периодически и такого не помню (может пропустил не скрою), а ты смотрю мониторишь по полной. Да вам на Путина молиться надо, еслы бы не он поубивали бы уже нахрен друг друга.

Андрей
 2015.11.02 10:22 [UA]
> мир (2015.11.01 22:31 [UA])
"Да вам на Путина молиться надо, еслы бы не он поубивали бы уже нахрен друг друга"........Да и так убивают славяне друг друга, дурак ты млять, тупой. На что, и на кого, ты млять, смотришь!?........На Путина, который, увидев, что Украина ускользает из-под его жопы начал на Донбассе войну!?.......ЗА это ты его "боготворишь" ........... ТЫ, ссука, ДеБиЛ гребаный, наследственно дурной.

В Киеве несут цветы к посольству РФ в связи с крушением Airbus321. ФОТО

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 09:00]  
Бар Рафаэли поделилась снимком без макияжа. ФОТО

[10.12 09:00]  
Женщины на обучении в военной академии Кабула. ФОТО

[10.12 08:41]  
Очередная драка жадных россиян "взорвала" Сеть. ВИДЕО

[10.12 08:20]  
Украинская «девушка Бонда» поразила шикарным образом. ФОТО

[10.12 08:20]  
Заброшенная психиатрическая больница в Великобритании. ФОТО

[10.12 08:00]  
В Интернете хохочут над "интервью" молдаванина в полицейском участке. ВИДЕО

[10.12 07:40]  
Как средневековые рыцари в доспехах справляли нужду. ФОТО

[10.12 07:39]  
Дженнифер Лопес собралась замуж за экс-супруга. ФОТО

[10.12 07:21]  
Украинцы посмеялись над появлением на телеэкранах экс-соратницы Януковича. ФОТО