"Мы готовимся и чистим оружие": Ярош отреагировал на задержание Корбана

01.11.2015 в 12:15

Лидер "Правого сектора", народный депутат Украины Дмитрий Ярош считает президента Украины Петра Порошенко и генерального прокурора Виктора Шокина причастными к задержанию лидера партии "Украинское объединение патриотов – УКРОП" Геннадия Корбана.
 
Об этом он сообщил в Facebook.

В частности, он обратил внимание, что к задержанию представителей добровольческих батальонов, "Правого сектора", "Свободы", депутата от Радикальной партии Игоря Мосийчука добавились задержания представителей партии "УКРОП".

"Такое впечатление, что во власти есть те, кто очень хочет продолжения и завершения Революции. Видимо, это "настоящие революционеры" Порошенко и Шокин. Слова "не раскачивайте государственную лодку" теперь с уверенностью можно направить им", - заявил Ярош.

По его убеждению, в ситуации с задержанием Корбана вспоминается старинная народная мудрость: "Если Бог хочет кого-то наказать, то отнимает разум".

Ярош заявил: "Мы же готовимся и чистим оружие. Величественный праздник Архистратига Михаила приближается. А с помощью Небесного Воинства у нас, украинцев, всегда все получается...".

УНИАН

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив