"Мы готовимся и чистим оружие": Ярош отреагировал на задержание Корбана

01.11.2015 в 12:15

Лидер "Правого сектора", народный депутат Украины Дмитрий Ярош считает президента Украины Петра Порошенко и генерального прокурора Виктора Шокина причастными к задержанию лидера партии "Украинское объединение патриотов – УКРОП" Геннадия Корбана.
 
Об этом он сообщил в Facebook.

В частности, он обратил внимание, что к задержанию представителей добровольческих батальонов, "Правого сектора", "Свободы", депутата от Радикальной партии Игоря Мосийчука добавились задержания представителей партии "УКРОП".

"Такое впечатление, что во власти есть те, кто очень хочет продолжения и завершения Революции. Видимо, это "настоящие революционеры" Порошенко и Шокин. Слова "не раскачивайте государственную лодку" теперь с уверенностью можно направить им", - заявил Ярош.

По его убеждению, в ситуации с задержанием Корбана вспоминается старинная народная мудрость: "Если Бог хочет кого-то наказать, то отнимает разум".

Ярош заявил: "Мы же готовимся и чистим оружие. Величественный праздник Архистратига Михаила приближается. А с помощью Небесного Воинства у нас, украинцев, всегда все получается...".

УНИАН

Комментарии (14)
ТТ
01.11.2015 в 12:59 | UA

Эти бандиты, что Ярош, что Корбан будут обязательно сидеть. Ярош пожизненно, если свои не пристрелят, или кураторы.

Николаевец
01.11.2015 в 13:02 | XX

Главный нацист Украины боится что его ждет судьба Эрнста Рёма? Как это мило...

Порошенко+Европа=ж
01.11.2015 в 13:36 | RU

"Мы же готовимся и чистим оружие.

Трубочист плять. Рот закрой, а то вафля европейская залетит. Пистапол.

Артемий
01.11.2015 в 13:39 | UA

<удалено модератором>

Порошенко+Европа=ж
01.11.2015 в 13:40 | RU

Этого дурачка Яроша слушать, себя не уважать. Два главных боевых сказочника на Украине это Сэмен и Ярош. Ну еще одного питараса можно прибавить, ну того кто с вилами бегает, тоже фрукт еще тот. Да и вся правящая Украина из таких я извиняюсь мудаков состоит.

Антон Алексеев
01.11.2015 в 13:52 | UA

Олег Ляшко мені як батько. Я дуже поважаю його як лідера та професіонала. Він геніальний політик та гарний чоловік. Мені він дуже подобається.

Николаевец
01.11.2015 в 14:05 | SE

> Порошенко+Европа=ж (2015.11.01 13:40 [RU])
"Два главных боевых сказочника на Украине это Сэмен и Ярош."

Это Вы так пошутили? А Тымчук "Потерь нет"? А Лысенко "Чебурэшка"? А Турчинов "Кровавый пастор"? А Полторак "Югосеверный"? А Муженко "Витя-катафалк"? Да одно перечисление боевых сказочников займет несколько страниц и все они просто затмевают своим блеском даже барона Мюнхаузена.

РЯХТУЙ ЗБРОЮ!
01.11.2015 в 14:20 | XX

Ярош, не спи. Будешь только болтать - и за тобой придут.

прохожий
01.11.2015 в 14:58 | UA

> Антон Алексеев (2015.11.01 13:52 [UA])
Взагалі-то, человек українською буде людина. Але, якщо Ляшко для вас чоловік (тобто муж), тоді ваша точка зору цілком зрозуміла.

пересичный
01.11.2015 в 15:03 | UA

Да вы уже за Сашка отомстили-непростили, пистаболы плюшевые

АБВ
01.11.2015 в 17:13 | UA

...Ярош заявил: "Мы же готовимся и чистим оружие....
Лучше клизму себе поставь, и ружейным маслом всё там смажь. Так оно надёжней будет.

верно
01.11.2015 в 17:27 | UA

> пересичный (2015.11.01 15:03 [UA])
Волны в тазике. Но может они выполняют свою роль? Кого-то действительно физически устраняют, а кто-то делает громкие заявления.

Молодец
01.11.2015 в 19:28 | UA

Правильно делаешь.Оружие нужно сдавать в чистом виде.

****
01.11.2015 в 21:12 | UA

"и чистим оружие"
Костюмчик чисть, тот самый в котором похоронят.