Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

"Мы готовимся и чистим оружие": Ярош отреагировал на задержание Корбана



Лидер "Правого сектора", народный депутат Украины Дмитрий Ярош считает президента Украины Петра Порошенко и генерального прокурора Виктора Шокина причастными к задержанию лидера партии "Украинское объединение патриотов – УКРОП" Геннадия Корбана.
 
Об этом он сообщил в Facebook.

В частности, он обратил внимание, что к задержанию представителей добровольческих батальонов, "Правого сектора", "Свободы", депутата от Радикальной партии Игоря Мосийчука добавились задержания представителей партии "УКРОП".

"Такое впечатление, что во власти есть те, кто очень хочет продолжения и завершения Революции. Видимо, это "настоящие революционеры" Порошенко и Шокин. Слова "не раскачивайте государственную лодку" теперь с уверенностью можно направить им", - заявил Ярош.

По его убеждению, в ситуации с задержанием Корбана вспоминается старинная народная мудрость: "Если Бог хочет кого-то наказать, то отнимает разум".

Ярош заявил: "Мы же готовимся и чистим оружие. Величественный праздник Архистратига Михаила приближается. А с помощью Небесного Воинства у нас, украинцев, всегда все получается...".

 

УНИАН

Поделиться:
 


ТТ
 2015.11.01 12:59 [UA]
Эти бандиты, что Ярош, что Корбан будут обязательно сидеть. Ярош пожизненно, если свои не пристрелят, или кураторы.

Николаевец
 2015.11.01 13:02 [XX]
Главный нацист Украины боится что его ждет судьба Эрнста Рёма? Как это мило...

Порошенко+Европа=ж
 2015.11.01 13:36 [RU]
"Мы же готовимся и чистим оружие.

Трубочист плять. Рот закрой, а то вафля европейская залетит. Пистапол.

Артемий
 2015.11.01 13:39 [UA]
<удалено модератором>

Порошенко+Европа=ж
 2015.11.01 13:40 [RU]
Этого дурачка Яроша слушать, себя не уважать. Два главных боевых сказочника на Украине это Сэмен и Ярош. Ну еще одного питараса можно прибавить, ну того кто с вилами бегает, тоже фрукт еще тот. Да и вся правящая  Украина из таких я извиняюсь мудаков состоит.

Антон Алексеев
 2015.11.01 13:52 [UA]
Олег Ляшко мені як батько. Я дуже поважаю його як лідера та професіонала. Він геніальний політик та гарний чоловік. Мені він дуже подобається.

Николаевец
 2015.11.01 14:05 [SE]
> Порошенко+Европа=ж (2015.11.01 13:40 [RU])
"Два главных боевых сказочника на Украине это Сэмен и Ярош."

Это Вы так пошутили? А Тымчук "Потерь нет"? А Лысенко "Чебурэшка"? А Турчинов "Кровавый пастор"? А Полторак "Югосеверный"? А Муженко "Витя-катафалк"? Да одно перечисление боевых сказочников займет несколько страниц и все они просто затмевают своим блеском даже барона Мюнхаузена.

РЯХТУЙ ЗБРОЮ!
 2015.11.01 14:20 [XX]
Ярош, не спи. Будешь только болтать - и за тобой придут.

прохожий
 2015.11.01 14:58 [UA]
> Антон Алексеев (2015.11.01 13:52 [UA])
Взагалі-то, человек українською буде людина. Але, якщо Ляшко для вас чоловік (тобто муж), тоді ваша точка зору цілком зрозуміла.

пересичный
 2015.11.01 15:03 [UA]
Да вы уже за Сашка отомстили-непростили, пистаболы плюшевые

АБВ
 2015.11.01 17:13 [UA]
...Ярош заявил: "Мы же готовимся и чистим оружие....
Лучше клизму себе поставь, и ружейным маслом всё там смажь. Так оно надёжней будет.

верно
 2015.11.01 17:27 [UA]
> пересичный (2015.11.01 15:03 [UA])
Волны в тазике. Но может они выполняют свою роль? Кого-то действительно физически устраняют, а кто-то делает громкие заявления.

Молодец
 2015.11.01 19:28 [UA]
Правильно делаешь.Оружие нужно сдавать в чистом виде.

****
 2015.11.01 21:12 [UA]
"и чистим оружие"
Костюмчик чисть, тот самый в котором похоронят.

"Мы готовимся и чистим оружие": Ярош отреагировал на задержание Корбана

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.03 23:42]  
Исчезающие традиции в Азии. ФОТО

[25.03 23:41]  
Кира Найтли обнажилась для рекламы Chanel. ФОТО

[25.03 23:31]  
Не болей: 7 признаков проблем с сердцем

[25.03 23:21]  
"Ша! Одесса имеет сказать пару слов!": свежая порция смешных анекдотов

[25.03 23:00]  
Фантастические снимки девушки-русалки, снятые под водой. Фото

[25.03 23:00]  
Оля Полякова в платье со смелым декольте сразила на повал

[25.03 22:40]  
Смешные фотографии из серии "Без кота и жизнь не та"

[25.03 22:31]  
Эти опасные симптомы можно перепутать с простудой

[25.03 22:20]  
Смертельно опасный труд шахтеров в Конго. Фото