Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Супруга пилота Airbus A321, потерпевшего крушение, рассказала о его жалобах на состояние самолета



Бывшая супруга второго пилота самолета Airbus A321 Сергея Трухачева - Наталья Трухачева рассказала о его жалобах на состояние лайнера незадолго до вылета. Об этом она заявила в интервью телеканалу НТВ.

По ее словам, экс-супруг говорил о состоянии лайнера в телефонном разговоре с их дочерью.

"Старшая дочь с ним созванивалась перед тем, как он улетел. Жаловался перед полетом, что техническое состояние самолета оставляло желать лучшего ", - рассказала она.

Отмечается, что "Технические неполадки" авиационные власти Египта называют наиболее вероятной версией крушения самолета.

Напомним, самолет Airbus A321 компании летевший из Шарм-эль-Шейха в Петербург, потерпел крушение утром 31 октября.

 

РБК

Поделиться:
 


Житомасон
 2015.11.01 10:30 [FR]
<удалено модератором>

nnm
 2015.11.01 10:44 [UA]
> Житомасон (2015.11.01 10:30 [FR]) из этой цепочки виновата жена, она не передала слова мужа, и не сообщила это все авиабазе.

Житомасон
 2015.11.01 11:25 [NL]
> nnm (2015.11.01 10:44 [UA])
...виновата жена...
....................
Однозначно.
Хотя, жены и дочери - это самые заинтересованные лица в бесконечном получении папиных денег. Зарплата пилота должна быть не менее 10 000 баксов.
И почему жена второго пилота названа - бывшей?

работяга
 2015.11.01 11:35 [CY]
> Житомасон (2015.11.01 11:25 [NL])
Потому что это бывшая жена. В разводе.

Житомасон
 2015.11.01 11:54 [NL]
>работяга
... бывшая жена. В разводе.
...................
Так и подумалось.
Значит, уже записалась на теле-"шоу" к еврею Малахову как специалист по техническим неисправностям Аэробусов.
Осталось дождаться мнения о катастрофе от матери Оксаны Макар.
Примечание: У евреев есть много способов епли людей в моск.

работяга
 2015.11.01 12:08 [CY]
> Житомасон (2015.11.01 11:54 [NL])
Малахов - это даааа.
Всё г.. собирает.

cэнбин
 2015.11.01 13:35 [UA]
да, грустно что-то. Столько людей погибло. А у пидорасов ничего святого, только ящик...

Житомасон
 2015.11.01 18:10 [US]
Модератор - ты мудак.
ыыыы - ты мудак.
ssss - ты далпайоп.
.....................
Кто из вас троих разбирается в техническом состоянии Аэробусов?
Кто их вас знает порядок технического обслуживания и ремонта Аэробусов?
Питоры, вы хоть понимаете, что вы тут пишите или удаляете?

ssss - ты знаком с деятельностью Саакашвили по подготовке групп боевиков для отработки ПЗРК по российским самолетам? Да, кстати по заказу американцев и при содействии бандеровцев из МВЛ и СБУ.

Супруга пилота Airbus A321, потерпевшего крушение, рассказала о его жалобах на состояние самолета

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.02 12:05]  
Кадры Шулявского моста после обвала. ВИДЕО

[28.02 12:00]  
Минутка позитива: забавные анекдоты для любителей тонкого юмора. ФОТО

[28.02 11:46]  
Кадры ДТП, в которое попал Караченцов. ВИДЕО

[28.02 11:41]  
Как проходит ужин в семьях обычных американцев. ФОТО

[28.02 11:37]  
Боевики объявили о гумпрограмме «для своих на той стороне». Видео

[28.02 11:18]  
"Это кошелек или жизнь?": остроумные открытки

[28.02 11:00]  
Катя Осадчая поделилась снимком после родов. ФОТО

[28.02 10:40]  
Смешные и веселые картинки. ФОТО

[28.02 10:20]  
Британка для красоты отрезала себе мизинец. ФОТО