Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Крушение российского самолета. ПЕРВЫЕ ФОТО



Египетские СМИ опубликовали первые фотографии с места катастрофы российского самолета Airbus A321 на Синайском полуострове.

 

На кадрах видно, что фюзеляж российского самолета сгорел полностью. Сейчас на месте трагедии работают спасатели. Они извлекают тела погибших.

 

Крушение российского самолета: первые фотографии

 

 

 

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


работяга
 2015.10.31 18:54 [CY]
> Стрелков (2015.10.31 18:34 [UA])

> Она утонула... (2015.10.31 18:43 [UA])
Пасть закрой, утырок. Хоть под 100 ников спрячься, придурка одного и того же видно.

Подозрение на СПАМ
 2015.10.31 18:55 [UA]
> Она утонула... (2015.10.31 18:43 [UA])
Сначала:
Египетские авиационные власти заявили, что российский авиалайнер, с которым была потеряна связь, в безопасности. Он установил контакт с турецкими авиадиспетчерами, передаёт Reuters.
Потом через какое-то время.
Египетские власти подтверждают факт падения российского самолета

Ты лучше подумай над тем, какую вам бредятину втюхали на майдане вместе с печеньем, если, конечно, ты не особо приближенный к освоению американских кредитов.

ГОПА
 2015.10.31 19:22 [PL]
> Подозрение на СПАМ (2015.10.31 18:55 [UA])
Да какой нафиг приближенный просто обычный лошок которому подрасказали о якобе светлой европейской жизни а для этого надо розукрасить свои труселя в жовто - блакитний и скинуть Яныка, да тока хто все это расказывал стают милиардерами а эти лохи как были так и остались ЛОШКАМИ

бу-го-га
 2015.10.31 20:36 [UA]
<удалено модератором>

пидору
 2015.10.31 20:42 [UA]
> backup (2015.10.31 20:25 [UA])
да, а с верху два Украинских трупа воняют больше всех.

бгогому калеке
 2015.10.31 20:44 [UA]
> бу-го-га (2015.10.31 20:36 [UA])
ты уже отсосал у дохлой собаки? То то гляжу появился и срешь ртом гнида

го-га-га
 2015.10.31 20:54 [IL]
Вспомнилось.как сраная "неземная сотня" ползала по земле,рыгая кровью,жаль,что мало подстрелили.А в "котлах" укроп варили,тоже прикольно было,досих-пор мамки ищут "освободителей2

Карма
 2015.10.31 20:54 [UA]
!

Задорнов
 2015.10.31 21:09 [UA]
> backup (2015.10.31 20:21 [UA])
Это не на этом самолете летел распятый русскоговорящий мальчик в трусиках?;)

ВатникЪ обращонный
 2015.10.31 21:17 [UA]
<удалено модератором>

Александра
 2015.11.01 00:10 [UA]
Царствие Небесное погибшим . Соболезнования семьям .

имя
 2015.11.01 00:11 [UA]
Люди! Нет вы не люди, вы ГОВНО!!!
> backup (2015.10.31 21:29 [UA])

> Задорнов (2015.10.31 21:09 [UA])

> бу-го-га (2015.10.31 20:36 [UA])

муся
 2015.11.01 02:17 [UA]
уродам типа бугаги и т.д. прозрения не желаю, ибо зря. 
Насчет крушения, в очередной раз выражаю соболезнование родным погибших... сил Вам и терпения...

ВатникЪ обращонный
 2015.11.01 08:27 [UA]
Я вам всю сермяжную правду-матку поведаю. Ето всё сделали ИГИЛо-бандеровцы.
Мине так об етот каноничные российские СМИ рассказали, а они самые правдивые в мире.
А сделали они ето, штобы нас, изсконно рузскоезышных людей всех угнетить навечно и Пабєду нашу Вяликую говнецом измазать.

работяга
 2015.11.01 08:28 [CY]
Сколько же пены поднялось  - ужас. Весь мир выразил соболезнования России, и только тут кастрюлеголовые глумятся и потешаются. 
Востину - если Господь хочет наказать человека, он отбирает у него мозг.
Как не стыдно модераторам не удалять весь этот мусор?????

бу-го-га
 2015.11.01 09:00 [UA]
> муся (2015.11.01 02:17 [UA])
А вот и я, Мусик! Что, заскучала милая? Скорбные мысли в начале 3-го ночи тебя посещают? С этим надо что-то делать. Хороший секс - вот что тебе бы помогло. Но увы... У тебя другие реалии... Одиночество... Холодная постель...
Искренне сочувствую.

иди нахуй, пидор
 2015.11.01 09:03 [UA]
> ВатникЪ обращонный (2015.11.01 08:27 [UA])

Преподал вам Господь урок
 2015.11.01 09:14 [UA]
> работяга (2015.11.01 08:28 [CY])
А не вы ли, ватные падлы, ржали как лошади, когда ваш пожилой комик-националист Задорнов на своих концертах глумился над сбитым Боингом? А ведь там тоже люди погибли!
Накликали на себя беду?
А сейчас что, у "самого духовитого народа" скорбец проснулся?
Преподал вам Господь урок...

Аналетег
 2015.11.01 09:43 [UA]
> работяга (2015.11.01 08:28 [CY])
....Весь мир выразил соболезнования России.....
Кстати, не слышно чтобы Путин выразил соболезнования семья погибших. Когда буком шмальнули, так среди ночи в телек полез

Житомасон
 2015.11.01 09:57 [CN]
<удалено модератором>

Крушение российского самолета. ПЕРВЫЕ ФОТО

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.02 20:20]  
Жизнь кочевых племен Монголии. ФОТО

[22.02 20:03]  
Эти продукты обладают противовоспалительными свойствами

[22.02 20:00]  
Забавный клип о девушках дома и на людях "взорвал" Сеть. ВИДЕО

[22.02 19:41]  
Лучшие фото прошлой недели. ФОТО

[22.02 19:23]  
Новый герой Youtube: попугай, поющий хит Эминема и Рианны. ВИДЕО

[22.02 19:00]  
Животные которые умиляют. ФОТО

[22.02 18:38]  
Троллинг от мастера фотошопа. ФОТО

[22.02 18:20]  
Откуда к нам привозят бананы. ФОТО

[22.02 18:00]  
Карикатура на акции протеста в Киеве "взорвала" Сеть