Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

«УКРОП» объявил всеобщую мобилизацию: николаевские «укроповцы» собираются в Днепропетровске и Киеве



В связи с задержанием Геннадия Корбана, кандидат в мэры Днепропетровска, член партии «Укроп», нардеп Борис Филатов объявил о «всеобщей мобилизации» партии. В связи с этим представители николаевской ячейки «Укроп» намерены выезжать в Киев и Днепропетровск.

 

Об этом в комментарии «Новостя-N» сообщил глава николаевской городской организации политической партии «Укроп» Константин Думенко.

 

Окончательное решение николаевские «укроповцы» примут сегодня вечером.

 

-На завтра готовимся выезжать на Днепр или на Киев! Решение сегодня будет принято по окончанию каких-то обысков. Мобилизируем все ресурсы на майдан, - сказал Думенко.

 

Как известно, утром Филатов сообщил, что кандидат в мэры Киева, член партии «Укроп» и ближайший соратник олигарха Игоря Коломойского Геннадий Корбан задержан СБУ.

 

В ГПУ и СБУ сообщили, что 31 октября проводят совместную широкомасштабную спецоперацию по задержанию членов организованной преступной группировки, а Корбан задержан и изучается его причастность к организации деятельности преступной группировки.

 

 

Поделиться:
 


****
 2015.10.31 17:47 [UA]
Скакалки не забудьте и кастрюли на голову, так как походу на этот раз вас точно пи***ть будут.

Мама Люба
 2015.10.31 17:51 [ES]
Вляпалась бабенка.

Степан
 2015.10.31 17:52 [UA]
а де собираца, а по чем?

Гоцман(русский полужид)
 2015.10.31 17:53 [UA]
После ареста каждого бандюка-все на майдан
мосийчука-радикал под кабмин,
корбана-укроп на европейскую
Надоело

а-ха
 2015.10.31 17:55 [UA]
валите. тут чище станет.сразу. янцен с вами? он же тоже укроп.

в принципе
 2015.10.31 18:03 [UA]
Беня ежели захочет то сможет финансировать новый майдан не хуже госдепа и тогда порося с кролегом ломанутся в америку к хозяевам, а Беня станет царем всея неньки.

P.S.
 2015.10.31 18:05 [UA]
Валите побыстрее из Николаева, почище город станет. Вот только господин Порошенко, это вам не овощ Янукович. Будут кастрюли с безмозглых бошек лететь, мало не покажется! Езжайте херои, мля...

хохложопым
 2015.10.31 18:10 [RU]
перебейте быстрее друг дружку, неинтересен ваш цирк

НИК
 2015.10.31 18:11 [XX]
А ясли Янек так со Сволотой и майданутыми сделал ??? ОНИ же ДЕТИ ???

Порошенко+Европа=ж
 2015.10.31 18:12 [RU]
Бог лишил свидодурней разума, а Госдеп заполнил вакуум ненавистью.

барану
 2015.10.31 18:14 [UA]
<удалено модератором>

Макс
 2015.10.31 18:22 [UA]
> барану (2015.10.31 18:14 [UA])
так вы ж бараны и привели его к власти

?
 2015.10.31 18:34 [UA]
Так этот же клоун первый от мобилизации срыгивал с мокрыми штанами, а тут - наКиев, наДнепр. Может наЙУХ ???

P.S.
 2015.10.31 18:35 [UA]
> барану (2015.10.31 18:14 [UA])

Ты, чучело безмозглое, где ты увидело, что я симпатизирую к Порошенко или кому-то из майданутой швали? Читать научись, ишак безмозглый!

прохожий
 2015.10.31 18:37 [UA]
> барану (2015.10.31 18:14 [UA])
Не в Киев надо ехать, а в Вашингтон. Там все вопросы решаются.

ВКС
 2015.10.31 18:54 [RU]
> КОЗЛОМОРДОВ (2015.10.31 18:21 [UA])
Если бы он там был, ты бы уже сидел в канализационном люке с мокрыми и сильно пахучими шароварами, и вспоминал молитвы, которых никогда не знал. Юморист , блин, шароварный...

барану
 2015.10.31 19:01 [UA]
> P.S. (2015.10.31 18:35 [UA])
ты прочти что ты написал или ты на автопилоте?

Асса
 2015.10.31 19:07 [UA]
Ну вот смотрите, как кто-то из "новых скакунов", так проблемы: мосийчук, корбан. Неизвестно, что это за самопомощь такая. Я, например, остерегусь голосовать за сенкевича. Лучше буду за Дятлова. В Николаеве было более-менее спокойно, зачем нам эти потрясения.

людоед
 2015.10.31 19:09 [TR]
Ойц, ну нашинкуют немного жидовский укроп)

ещё тот Николаевец
 2015.10.31 19:12 [UA]
А вот мне интересно! Ильюка с "Видродженням" тоже мобилизовать будут или их во вторую волну мобилизации?!

ещё тот Николаевец
 2015.10.31 19:34 [UA]
Вперёд друзья, вперёд пора настала!
Канун исхода празднует натод!
Укропское казачество восстало,
В Днепропетровске был переворот!

Алиса в стране чудес
 2015.10.31 20:05 [UA]
Ха, Думенко, тот самый селюк из Херсонской области из какого то забыченного села, приехавший и отучившийся в аграрке, а потом там и преподавал, зарвался с ректором, хотел сам ректором стать ))))  а потом погорел на взятке за что его и выперли  из  универа ...

?
 2015.10.31 20:09 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.10.31 20:20 [UA]
Да, сливает парашка своих ставленников - правосеков, укропов, свободовцев...Видимо не оправдал их надежд, и теперь - кто-кого. Ну что-же, майданьте бандерлоги всех мастей, посмотрим, кто-кого уничтожит. А лучше всего - вам всем аннигилировать.

qwerty
 2015.10.31 20:23 [UA]
> ? (2015.10.31 20:09 [UA])
Думаб тебя зовет....

Бабушка приехала
 2015.10.31 21:17 [UA]
...

коломойскому-корбану
 2015.10.31 21:58 [UA]
перешли дорогу папе!слишком много на себя взяли!будете еще вспоминать светлое время 2010 года!

Опа-ча!
 2015.10.31 22:29 [UA]
..мы мобилизируем все ресурсы....Бля! ОНО будет ресурсы мобилизировать!??? Муденко! Та ты ж уже раз сам сваливал от мобилизации! Ты сейчас очко поджимай и сиди тихо как мышь ибо неровен час СБУ придет и будет тебе в цугундере задавать неудобные вопросы типа: "А как простой доцент за три года заработал на 2 участка, поменял 3 машины, дом на 2 этажа и квартирку в придачу (кто не в теме декларация его в Интернете)? По большому счету суть вопросов будет аналогична как и те что сейчас задают Генке Корбану. Суки!!! на крови АТОшников и благотворительной помощи простых людей "подняться" задумали??? Та вас всех к стенке за это надо!!!

Татьяна
 2015.10.31 22:40 [UA]
Порошенко вместо того, чтобы помогать народу в справедливом решении вопросов: менять судебную власть, прокуратуру-- зачищает от недовольных властью людей.Путин так же зачистил себя от .. в том числе и тех,кто ему помог стать ... Березовского.

АБВ
 2015.10.31 23:03 [UA]
> Татьяна (2015.10.31 22:40 [UA])
Ну Березовский - это человек Ельцина. При нём он что хотел то и делал. А Путин его "слинять" заставил. А там и кранты ему пришли.

ещё тот Николаевец
 2015.10.31 23:20 [UA]
кто ему помог стать ... Березовского.
> Татьяна (2015.10.31 22:40 [UA])
Шелковская! Прийми таблеточку!Что там тебе доктор прописал??

Южак
 2015.11.01 12:25 [UA]
Вшивая партия Укроп. Ни одного знакомого в ней нет.

«УКРОП» объявил всеобщую мобилизацию: николаевские «укроповцы» собираются в Днепропетровске и Киеве

5132
Read Reviews (32)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.05 15:39]  
Экологически чистый район китайского города Гуйян. фото

[23.05 15:20]  
Эпический прокол: кремлевские пропагандисты назвали украинским город в России. ФОТО

[23.05 15:00]  
Французское боевое искусство сават: история формирования. ФОТО

[23.05 14:20]  
Самые подходящие страны для ведения бизнеса. ФОТО

[23.05 14:04]  
Нардеп рассказал о курьезном случае с россиянами в Париже

[23.05 13:39]  
Полигоны мира для ядерных испытаний. ФОТО

[23.05 13:19]  
Витамины смеха: веселые анекдоты о вампирах и пирожках. ФОТО

[23.05 13:00]  
Места во Вселенной, где есть шанс обнаружить жизнь. ФОТО

[23.05 12:42]  
Я всегда зеваю, когда интересно: министр уснул во время речи Трампа. ФОТО