«УКРОП» объявил всеобщую мобилизацию: николаевские «укроповцы» собираются в Днепропетровске и Киеве

31.10.2015 в 17:38

В связи с задержанием Геннадия Корбана, кандидат в мэры Днепропетровска, член партии «Укроп», нардеп Борис Филатов объявил о «всеобщей мобилизации» партии. В связи с этим представители николаевской ячейки «Укроп» намерены выезжать в Киев и Днепропетровск.

 

Об этом в комментарии «Новостя-N» сообщил глава николаевской городской организации политической партии «Укроп» Константин Думенко.

 

Окончательное решение николаевские «укроповцы» примут сегодня вечером.

 

-На завтра готовимся выезжать на Днепр или на Киев! Решение сегодня будет принято по окончанию каких-то обысков. Мобилизируем все ресурсы на майдан, - сказал Думенко.

 

Как известно, утром Филатов сообщил, что кандидат в мэры Киева, член партии «Укроп» и ближайший соратник олигарха Игоря Коломойского Геннадий Корбан задержан СБУ.

 

В ГПУ и СБУ сообщили, что 31 октября проводят совместную широкомасштабную спецоперацию по задержанию членов организованной преступной группировки, а Корбан задержан и изучается его причастность к организации деятельности преступной группировки.

 

 

Комментарии (28)
****
31.10.2015 в 17:47 | UA

Скакалки не забудьте и кастрюли на голову, так как походу на этот раз вас точно пи***ть будут.

Мама Люба
31.10.2015 в 17:51 | ES

Вляпалась бабенка.

Степан
31.10.2015 в 17:52 | UA

а де собираца, а по чем?

Гоцман(русский полужид)
31.10.2015 в 17:53 | UA

После ареста каждого бандюка-все на майдан
мосийчука-радикал под кабмин,
корбана-укроп на европейскую
Надоело

а-ха
31.10.2015 в 17:55 | UA

валите. тут чище станет.сразу. янцен с вами? он же тоже укроп.

P.S.
31.10.2015 в 18:05 | UA

Валите побыстрее из Николаева, почище город станет. Вот только господин Порошенко, это вам не овощ Янукович. Будут кастрюли с безмозглых бошек лететь, мало не покажется! Езжайте херои, мля...

хохложопым
31.10.2015 в 18:10 | RU

перебейте быстрее друг дружку, неинтересен ваш цирк

НИК
31.10.2015 в 18:11 | XX

А ясли Янек так со Сволотой и майданутыми сделал ??? ОНИ же ДЕТИ ???

Порошенко+Европа=ж
31.10.2015 в 18:12 | RU

Бог лишил свидодурней разума, а Госдеп заполнил вакуум ненавистью.

Макс
31.10.2015 в 18:22 | UA

> барану (2015.10.31 18:14 [UA])
так вы ж бараны и привели его к власти

?
31.10.2015 в 18:34 | UA

Так этот же клоун первый от мобилизации срыгивал с мокрыми штанами, а тут - наКиев, наДнепр. Может наЙУХ ???

P.S.
31.10.2015 в 18:35 | UA

> барану (2015.10.31 18:14 [UA])

Ты, чучело безмозглое, где ты увидело, что я симпатизирую к Порошенко или кому-то из майданутой швали? Читать научись, ишак безмозглый!

прохожий
31.10.2015 в 18:37 | UA

> барану (2015.10.31 18:14 [UA])
Не в Киев надо ехать, а в Вашингтон. Там все вопросы решаются.

ВКС
31.10.2015 в 18:54 | RU

> КОЗЛОМОРДОВ (2015.10.31 18:21 [UA])
Если бы он там был, ты бы уже сидел в канализационном люке с мокрыми и сильно пахучими шароварами, и вспоминал молитвы, которых никогда не знал. Юморист , блин, шароварный...

Асса
31.10.2015 в 19:07 | UA

Ну вот смотрите, как кто-то из "новых скакунов", так проблемы: мосийчук, корбан. Неизвестно, что это за самопомощь такая. Я, например, остерегусь голосовать за сенкевича. Лучше буду за Дятлова. В Николаеве было более-менее спокойно, зачем нам эти потрясения.

людоед
31.10.2015 в 19:09 | TR

Ойц, ну нашинкуют немного жидовский укроп)

ещё тот Николаевец
31.10.2015 в 19:12 | UA

А вот мне интересно! Ильюка с "Видродженням" тоже мобилизовать будут или их во вторую волну мобилизации?!

ещё тот Николаевец
31.10.2015 в 19:34 | UA

Вперёд друзья, вперёд пора настала!
Канун исхода празднует натод!
Укропское казачество восстало,
В Днепропетровске был переворот!

Алиса в стране чудес
31.10.2015 в 20:05 | UA

Ха, Думенко, тот самый селюк из Херсонской области из какого то забыченного села, приехавший и отучившийся в аграрке, а потом там и преподавал, зарвался с ректором, хотел сам ректором стать )))) а потом погорел на взятке за что его и выперли из универа ...

?
31.10.2015 в 20:09 | UA

<удалено модератором>

АБВ
31.10.2015 в 20:20 | UA

Да, сливает парашка своих ставленников - правосеков, укропов, свободовцев...Видимо не оправдал их надежд, и теперь - кто-кого. Ну что-же, майданьте бандерлоги всех мастей, посмотрим, кто-кого уничтожит. А лучше всего - вам всем аннигилировать.

qwerty
31.10.2015 в 20:23 | UA

> ? (2015.10.31 20:09 [UA])
Думаб тебя зовет....

Бабушка приехала
31.10.2015 в 21:17 | UA

...

коломойскому-корбану
31.10.2015 в 21:58 | UA

перешли дорогу папе!слишком много на себя взяли!будете еще вспоминать светлое время 2010 года!

Татьяна
31.10.2015 в 22:40 | UA

Порошенко вместо того, чтобы помогать народу в справедливом решении вопросов: менять судебную власть, прокуратуру-- зачищает от недовольных властью людей.Путин так же зачистил себя от .. в том числе и тех,кто ему помог стать ... Березовского.

АБВ
31.10.2015 в 23:03 | UA

> Татьяна (2015.10.31 22:40 [UA])
Ну Березовский - это человек Ельцина. При нём он что хотел то и делал. А Путин его "слинять" заставил. А там и кранты ему пришли.

ещё тот Николаевец
31.10.2015 в 23:20 | UA

кто ему помог стать ... Березовского.
> Татьяна (2015.10.31 22:40 [UA])
Шелковская! Прийми таблеточку!Что там тебе доктор прописал??

Южак
01.11.2015 в 12:25 | UA

Вшивая партия Укроп. Ни одного знакомого в ней нет.