Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

У членов "УКРОПа" массовые обыски. СБУ задержала и увезла Корбана



У членов партии "Укроп" проводятся массовые обыски.

 

Об этом сообщил на своей странице в соцсети Фейсбук член политсовета "Украинского объединения патриотов - УКРОП" Борис Филатов.

"У членов партии массовые обыски. По офисам, партнерам. Корбана (члена политсовета "УКРОПа" Геннадия Корбана. - ред.) задержала СБУ и увезла в неизвестном направлении", - написал он.

Информацию о проведении обыском у членов партии подтвердил также кандидат от "УКРОПа" в мэры Павлограда Евгений Терехов на своей странице в Фейсбук.



"
То, что сейчас происходит, можно расценивать как связку Вилкул-Порошенко....Кто не знает - расскажу: Сегодня утро началось бодро - сразу с обысков партии и Фонда Обороны Страны....Арестовали Корбана Г.О. Увезли в неизвестном направлении.... Ведется обыски везде......Прошу Вас не паниковать, в течение дня будет информация.... Сразу сообщу... Не исключено, что все будем мобилизоваться в Днепре.....", - отмечает он.


 

 

Поделиться:
 


правда
 2015.10.31 10:25 [UA]
КОРБАН настоящий хохол !И лицо у него хохляцкое и фамилия!Это геноцид УКРАИНЦЕВ!!!

прохожий
 2015.10.31 10:42 [UA]
Спалилась Бенина шайка-лейка. Видать, мутили на выборах по-черному, и где-то вылезло. Награда под стать героям.

qwerty
 2015.10.31 11:19 [UA]
А-ха, сволота, укроп, псы.... начался массовый слив мыздобулов.... сало уронили... запасаемся попкорном...

а методы то
 2015.10.31 11:26 [UA]
фашистские, укро гестапо арестовывает, врывается в дома, это вам не янек, тут американская власть - демократия, ее не уберешь голосованием.

прохожий
 2015.10.31 11:33 [UA]
<удалено модератором>

прохожий
 2015.10.31 11:34 [UA]
Не в ту вкладку запостил.

Житомасон
 2015.10.31 11:46 [CN]
<удалено модератором>

Вывод
 2015.10.31 11:58 [UA]
Всех кто против рыгов за решётку или на тот свет как это было на майдане!

Юг
 2015.10.31 12:16 [UA]
у членов укропа......

ЭлектроШокин
 2015.10.31 12:57 [UA]
Корбан залез в фонд помощи бойцам АТО !?
Зачем это Бене надо? Неужели он так обнищал ?

АБВ
 2015.10.31 13:19 [UA]
Ну что-же. У Гитлера тоже был такой поворот событий. После лета 1934 года (так называемая «ночь длинных ножей», когда руководство СА во главе с Эрнстом Рёмом было уничтожено) они потеряли значение, и главной боевой организацией НСДАП стала СС. Так что свои лупят своих же конкурентов. Потом за народ примутся.

ГранатуКоп-оппозиционер:)
 2015.10.31 14:18 [UA]
подтверждение-это не гражданская война,это война кланов с уничтожением украинцев как пушечного мяса(((( ещё и кацапьё с холуями-шакальём не знающих рода-племени с лозунгами-типа "сало уронили"(((

У членов "УКРОПа" массовые обыски. СБУ задержала и увезла Корбана

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.01 23:20]  
Российский фейк о детях Порошенко взорвал Сеть. ФОТО

[19.01 23:18]  
Заснеженный Киото. ФОТО

[19.01 23:00]  
Катя Осадчая похвасталась фигурой в прозрачном платье. ФОТО

[19.01 22:41]  
Снегопады в Индии. ФОТО

[19.01 22:40]  
Украинцы хохочут над "Битвой комиков" в "ДНР"

[19.01 22:22]  
Фанаты просят Настю Каменских перестать худеть. ФОТО

[19.01 22:04]  
Морковный сок может помочь при проблемах с бесплодием

[19.01 22:02]  
Дикие встречи от фотографа Дэвида Ярроу. ФОТО

[19.01 22:00]  
В Интернете потешаются над дракой на корпоративе правительства РФ. ФОТО