У членов "УКРОПа" массовые обыски. СБУ задержала и увезла Корбана

31.10.2015 в 10:19

У членов партии "Укроп" проводятся массовые обыски.

Об этом сообщил на своей странице в соцсети Фейсбук член политсовета "Украинского объединения патриотов - УКРОП" Борис Филатов.

"У членов партии массовые обыски. По офисам, партнерам. Корбана (члена политсовета "УКРОПа" Геннадия Корбана. - ред.) задержала СБУ и увезла в неизвестном направлении", - написал он.

Информацию о проведении обыском у членов партии подтвердил также кандидат от "УКРОПа" в мэры Павлограда Евгений Терехов на своей странице в Фейсбук.



"
То, что сейчас происходит, можно расценивать как связку Вилкул-Порошенко....Кто не знает - расскажу: Сегодня утро началось бодро - сразу с обысков партии и Фонда Обороны Страны....Арестовали Корбана Г.О. Увезли в неизвестном направлении.... Ведется обыски везде......Прошу Вас не паниковать, в течение дня будет информация.... Сразу сообщу... Не исключено, что все будем мобилизоваться в Днепре.....", - отмечает он.


Комментарии (11)
правда
31.10.2015 в 10:25 | UA

КОРБАН настоящий хохол !И лицо у него хохляцкое и фамилия!Это геноцид УКРАИНЦЕВ!!!

прохожий
31.10.2015 в 10:42 | UA

Спалилась Бенина шайка-лейка. Видать, мутили на выборах по-черному, и где-то вылезло. Награда под стать героям.

qwerty
31.10.2015 в 11:19 | UA

А-ха, сволота, укроп, псы.... начался массовый слив мыздобулов.... сало уронили... запасаемся попкорном...

прохожий
31.10.2015 в 11:33 | UA

<удалено модератором>

прохожий
31.10.2015 в 11:34 | UA

Не в ту вкладку запостил.

Житомасон
31.10.2015 в 11:46 | CN

<удалено модератором>

Вывод
31.10.2015 в 11:58 | UA

Всех кто против рыгов за решётку или на тот свет как это было на майдане!

Юг
31.10.2015 в 12:16 | UA

у членов укропа......

ЭлектроШокин
31.10.2015 в 12:57 | UA

Корбан залез в фонд помощи бойцам АТО !?
Зачем это Бене надо? Неужели он так обнищал ?

АБВ
31.10.2015 в 13:19 | UA

Ну что-же. У Гитлера тоже был такой поворот событий. После лета 1934 года (так называемая «ночь длинных ножей», когда руководство СА во главе с Эрнстом Рёмом было уничтожено) они потеряли значение, и главной боевой организацией НСДАП стала СС. Так что свои лупят своих же конкурентов. Потом за народ примутся.

ГранатуКоп-оппозиционер:)
31.10.2015 в 14:18 | UA

подтверждение-это не гражданская война,это война кланов с уничтожением украинцев как пушечного мяса(((( ещё и кацапьё с холуями-шакальём не знающих рода-племени с лозунгами-типа "сало уронили"(((