Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В центре Николаева столкнулись Mercedes и Volkswagen



Вечером в пятницу, 30 октября, на пересечении улиц Пушкинской и Большой Морской в Николаеве столкнулись внедорожники Mercedes и Volkswagen Touareg.

 

Со слов очевидцев, картина аварии вырисовывается следующая. "Мерседес" ехал по ул. Пушкинской со стороны Ингульского моста в направлении пр. Ленина. На перекрестке с ул. Большой Морской девушка-водитель "Мерседеса" попыталась проскочить перекресток вслед за военным автомобилем на запрещающий сигнал светофора. В этот момент поток автомобилей, стоящих по Большой Морской, уже начал движение, и ехавший первым "Туарег" врезался в "Мерседес".

 

Вследствие ДТП никто не пострадал. Оба автомобиля получили механические повреждения.

Поделиться:
 


Руль
 2015.10.30 19:23 [UA]
дэвушка... папыталас...

Житомасон
 2015.10.30 19:30 [CN]
Жаль, что нет фотографии девушки-водителя Мерседеса.
Делаю ставку, что она - блондинка.

Лиза
 2015.10.30 19:42 [US]
Только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, сидя в трамвае.

сеня
 2015.10.30 20:00 [UA]
наши дэвушки на простых машинках не ездють, потому что бляндинки !!!

Мама
 2015.10.30 21:48 [UA]
И пошли комментарии: бляндинка, баба за рулем. Забыли написать , что насосала. Я смотрю аварии в которых за рулем тс женщина- это прям целое событие.

ленинградец
 2015.10.30 22:00 [RU]
...внедорожники Mercedes и Volkswagen Touareg... и все? три недели назад, у нас на московском пр. столкнулись три порше кайен))), вот это было смешно.

Руль
 2015.10.30 22:45 [UA]
...................................
> Мама (2015.10.30 21:48 [UA])
Уважаемая Мама!
Женщин за рулём уважаю.
Потому как многие из них реально рулят лучше мужиков.
Но курицы за рулём - дело другое.
Смех и грех.
Хорошо, если от своей курячески страдают сами, а не убивают людей.

кира
 2015.10.30 23:25 [UA]
> Руль (2015.10.30 22:45 [UA])

ты БОЛЬНОЙ !!!!!!!!!!! она машину разбила и фиг с ней это металл ,
а ЯЙЦЕНОСЫ которые бухие за рулем ездят убивают людей !!!!!!!
маршрутку припомнить ,в которой погибли две девушки или мазду на
карпенко в которой ехала пьяная компания .или вчера маршрутчик
врезался в зад хюндаю за рулем которого была девушка так что молчи петушара !!!!!!!!!!!!

Пффф...женщины за рулём..
 2015.10.30 23:39 [UA]
Без комментариев.

Прррр.. тише..тише..
 2015.10.30 23:43 [UA]
> кира (2015.10.30 23:25 [UA])

Женщина - это тоже человек! Всё нормально, никто ж не спорит. )))))

Руль
 2015.10.31 08:48 [UA]
....................................................
> кира (2015.10.30 23:25 [UA])
)))))))))))))))))))))
пешы истчо!

Мама
 2015.10.31 10:08 [UA]
> Руль (2015.10.31 08:48 [UA])
Мне стыдно за таких как Кира, она настолько брутальна, что даже собственное имя пишет с маленькой буквы.

В центре Николаева столкнулись Mercedes и Volkswagen

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.05 01:31]  
Как без лекарств избавиться от крапивницы

[24.05 00:32]  
Врачи рассказали о целебных свойствах корицы

[24.05 00:22]  
Неувядающая красота: Николь Кидман очаровала эффектным образом. ФОТО

[23.05 23:40]  
Лобода показала, на кого похожа ее дочь. ФОТО

[23.05 23:39]  
Роскошные автомобили известных рэперов. ФОТО

[23.05 23:34]  
Ученые объяснили, чем опасен детский храп

[23.05 23:21]  
Жизнь в России высмеяли одной картинкой. ФОТО

[23.05 23:02]  
Военные изобретения, которые стали частью повседневной жизни. ФОТО

[23.05 23:00]