Центр Николаева засыпало листьями — убирать никто не спешит. ФОТО

30.10.2015 в 16:15

В нашем городе царит красавица-осень. Деревья убрались в желто-бордовые одеяния, земля укрылась золотистым ковром. Все это красиво, однако, как говорится, «всему свое место» - всей красотой осени можно полюбоваться в парках, лесах и скверах.

 

Сегодня центральная пешеходная улица города — Советская — и прилегающие к ней улицы засыпаны листвой. И ни один бизнесмен, владелец дорогих магазинов, расположенных на Советской, не торопится дать указание убрать территорию возле своего владения.

 

 

Центр Николаева засыпало листьями — убирать никто не спешит. ФОТОЦентр Николаева засыпало листьями — убирать никто не спешит. ФОТОЦентр Николаева засыпало листьями — убирать никто не спешит. ФОТО

 

Возле некоторых магазинов, есть, конечно, дворники - стоят с метлой и что-то усердно заметают, точнее отметают от своей двери к центру улицы. Но малейшее дуновение ветра - и вся листва возвращается обратно.

 

 Центр Николаева засыпало листьями — убирать никто не спешит. ФОТО

 

Коммунальные службы тоже не шевелятся — ни одного коммунальщика на Советской не видно.

 

 

Центр Николаева засыпало листьями — убирать никто не спешит. ФОТОЦентр Николаева засыпало листьями — убирать никто не спешит. ФОТО

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив