Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Россия вводит экономические санкции против Украины



С 1 января 2016 года Российская Федерация вводит экономические санкции в отношении Украины и ужесточает таможенную защиту. Об этом в пятницу, 30 октября, премьер-министр России Дмитрий Медведев написал в Фейсбуке.

«С 1 января 2016 года будет повышен уровень таможенно-тарифной защиты в отношении Украины, это связано с решением наших соседей ввести в действие Соглашение об ассоциации с ЕС. Кроме того, на Украину как страну, присоединившуюся к антироссийским санкциям, будет распространено действие наших ответных экономических мер», — сообщил Медведев.
 
Напомним, 22 июня Совет Европейского Союза принял решение о продлении срока действия санкций в отношении России до 31 января 2016 года.

Поделиться:
 


ещё тот Николаевец
 2015.10.30 14:45 [UA]
Ну вот кажется и всё! Кончилось - начинается.

И что
 2015.10.30 15:17 [UA]
Теперь бездельники грабители, блокирующих дороги в Крым, останутся без работы? Неужели поедут блокировать дороги в Польшу?

прохожий
 2015.10.30 15:18 [UA]
Стало быть, раньше 1 января воплей "а нас-то за що" не будет.

АБВ
 2015.10.30 15:18 [UA]
Украина и так в заднице оказалась из-за придурочного руководства, а так и вообще загнётся. Или кто-то думает, что "запад нам поможет"? Да там и своих проблем хватает. Нормальных  (не прыгающих) людей жаль.

Що
 2015.10.30 15:20 [UA]
а раньше все пускали прям сразу? кому надо науйдут лозейки.

Lg
 2015.10.30 15:32 [UA]
Вот и прекрасно чем быстрее забудем о существовании козломордых тем лучше!!!!

А.Ф ( )
 2015.10.30 15:41 [UA]
Свидомые каклы , вы просто кю (х\ф Кин-дза-дза) Поотрывать бы вам скакалки вместе с ручонками

Евлампий
 2015.10.30 16:06 [UA]
да нет проблем кто работает --- проблема только лодырям и диванным тупорылым писакам

опрлпр
 2015.10.30 16:07 [UA]
похуй, скачем

Свидоморылому
 2015.10.30 16:31 [UA]
> Идиотам жидороссии (2015.10.30 16:19 [UA])

Макака скачущая, ты само то поняло, что бдзнуло. Чучело ты, убогое.

soul
 2015.10.30 16:33 [UA]
> Идиотам жидороссии (2015.10.30 16:19 [UA])

> Lg (2015.10.30 15:32 [UA])
Уже второй год доказываете жизнь станет лучше(((, европейцам глубоко пох.. на сраную украину или вы хотите сказать что все эуропейские страны выстроились в очереди покупать украинские товары (конфетки всякие)) ). Какого хера угробили южмаш, где бля заказы европейцев и сраных америкосов???

Вот
 2015.10.30 16:37 [UA]
Об этой новости еще год назад говорилось. Все по-честному.

Южак
 2015.10.30 17:07 [UA]
Обисралась Украина.Ни славы ни воли......

а нам то что
 2015.10.30 17:37 [UA]
У нас МВФ бюджет утверждает, у нас Обама указания дает как управлять страной и вообще мы незалежны в доску, мы узбеками россию заменим все окей- олрайт, люди к людям -бараны к пастухам!!!

Горожанин
 2015.10.30 17:47 [UA]
> Южак (2015.10.30 17:07 [UA])
Угамонись придурошный, за последний год и слава и воля и нация появилась, чем дальше от путина тем ближе к цевилизации.
Можешь не напрягатся хуйлостанец, твоя любовь к кремлёвскому фюреру.

Разрывая ватные шаблоны
 2015.10.30 17:54 [UA]
Ситуация в сегодняшней России "гораздо ближе к немецким ранним 30-м годам", чем к советскому времени. "Новая имперская идеология, окрашенная в тона патриотического подъема, на подъеме: Россия, встающая с колен, Россия, противостоящая бездуховному миру. Все это ужасно знакомо по лексике немецких 30-х. И это охватило миллионы людей. Совершенно всерьез и искренне.

Ник
 2015.10.30 17:55 [UA]
> Горожанин (2015.10.30 17:47 [UA])
Ты, "горожанин" придурошный - тебе вонючая европейская задница дороже славянской чести! Вали на х... из нашего города. Ты нам не горожанин!

Саня
 2015.10.30 18:48 [UA]
А типа братская война, это не санкции против Украины?

фашисту с родным сердцем
 2015.10.30 19:11 [UA]
> родное фашисткое  сердце (2015.10.30 18:57 [UA])
эко тебя пробрали то американские методички, такая падаль как ты, действительно должна жить в венгрии или польше или в болгарии, подальше от наших земель, там твои брать, вали и даже не оглядывайся...

Тюрк
 2015.10.30 19:13 [UA]
> Горожанин (2015.10.30 17:47 [UA])
"тем ближе к цЕвилизации"
по тебе заметно...

осторожно
 2015.10.30 19:13 [UA]
> Разрывая ватные шаблоны (2015.10.30 17:54 [UA])
только при этом смотри пукан себе не порви, а то весь гонорар от пендосов на зашивание уйдет.

НЕМНОГО ИСТОРИИ.......
 2015.10.30 20:09 [UA]
1)1654 ГОД. Гетман Богдан Хмельницкий умоляет Русского Царя спасти хохлов от геноцида поляков. Он просится добровольно в подданство России. Его принимают. На  этот момент территория Малороссии - 3 области - Киевская + Черниговская + Полтавская. Русские начинают войну с Польшей ради спасения неблагодарных хохлов.
2) 1922 ГОД. Ленин создаёт УССР и дарит неблагодарным укропам все земли, и в том числе всю Новороссию, не спросив русских, веками живших там и построивших Екатеринослав (Днепропетровск), Одессу, Луганск, Донецк.
3) 1939 ГОД. Сталин отнимает у ляхов Львов и дарит его неблагодарным укропам.
4) 1940 ГОД. Сталин дарит Черновицкую область.
5) 1945 ГОД. И вновь подарок - тиран Сталин дарит Закарпатскую область.
6) 1954 ГОД. Хрущ с барского плеча дарит неблагодарным укропам Крым. Просто так, в виде халявы, не спросив живущих там русских, которые его отжали у турков и
присоединили к России.
7) Наше время. Хохлы, объявив себя свидомыми украми, 23 года пpocиpaли русские подарки... и взращивали ненависть к России.
Но слова материальны. Если раньше украинский гимн УССР начинался с

НЕМНОГО ИСТОРИИ.......
 2015.10.30 20:13 [UA]
Но слова материальны. Если раньше украинский гимн УССР начинался словами -" Живи, Україна, прекрасна і сильна..",  и все 70 лет Украина процветала, то сейчас - "Ще не вмерла...". Вот так при смерти все 23 года и промучилась Украина... Приняли закон о преступном коммунистическом режиме. Если режим преступный. То и деяйствия режима не законны. Значит надо возвращать Галичину Польше, Закарптье Венгрии, Румынии Буковину (Черновцы), Новороссию России. Будьте добры, по Вами же принятому закону, укры, верните Земли, незаконно данные вам.

123
 2015.10.30 20:55 [UA]
> Правда (2015.10.30 20:49 [UA])
Шел хохол, насрал на пол
Шел кацап, зубами цап.

НЕМНОГО ИСТОРИИ.......
 2015.10.30 21:02 [UA]
> Правда (2015.10.30 20:49 [UA])
Убогий, какая слава, какая воля, и, главное, - кому? Страна гибнет, народ нищает, молодёжь глупеет. А вы всё о славе, да о воле. Слава нищенству и убогости? Здорово ты рассуждаешь. И думаешь, с такими рассуждениями тебя в Европу пустят? Да вы же и там всё перепоганите, а европейцы не очень любят в мусорных баках рыться. Да чё там говорить - перечитай на досуге хотя бы "Тараса Бульбу" Гоголя, если ты слышал о там писателе. Не от хорошей жизни Хмельницкий помощи просил у русского царя. Так если вас спасли, и, между прочим, не раз, не надо плевать в сторону страны, всегда протягивающей вам руку помощи. Убогие вы, и духом и разумом, только и годитесь на то, чтоб гимн спиваты, от которого, как говорил прежний посол США в Киеве, мухи дохнут и хочется помереть!

НЕМНОГО ИСТОРИИ.......
 2015.10.30 21:14 [UA]
> Шо ж ты школота, (2015.10.30 20:50 [UA])

> 123 (2015.10.30 20:55 [UA])

Дебильё безграмотное! Вам только дерьмом и давиться! Просто диву даёшься - как быстро нормальный народ в стадо превратился. А по поводу 91-го года, так это ты к пузану Кравчуку обратись, и он тебе напомнит, что был проведен референдум, на котором все люди высказались за сохранение Союза, но в Беловежской пуще некоторые сообразили на троих после баньки, и - маемо тэ, що маемо! Так всегда случается, когда в правители попадают особи, которые думают, прежде всего, о собственном благополучии, а потом уже о стране и о народе. И все 24 года страну грабили, а народ унижали. А сейчас все,как с цепи сорвались - боятся, что не успеют чего-нибудь прихватить на халяву: - грабить-то уже, практически нечего - всё разворовали, патриоты!

солянской
 2015.10.30 21:37 [RU]
> НЕМНОГО ИСТОРИИ....... (2015.10.30 21:14 [UA])
этим кретинам уже поздно что либо объяснять, может только тяжёлый труд где нибудь на Беломорканале, или крайний вариант...

опять
 2015.10.30 21:47 [UA]
> Правда (2015.10.30 20:49 [UA])
эта ПИДОРАВДА высказался, класс поржал на убогостью суждений, ну а про 123 и говорить нечего, редкий дебил.

EU
 2015.10.31 01:14 [GB]
> НЕМНОГО ИСТОРИИ....... (2015.10.30 21:14 [UA]-Ух ты как приятно, что еще такие люди здесь попадаются. Я бы эти комменты с удовольствием на укр тв закинул и банеры по городам, чтобы дошло до патриотов с майдана...И всех остальных с вывернутым сознанием на изнанку. Жаль, что у укр народа хотящего в европу на данном этапе абсолютно отсутствует чувство своей вины и признание свох ошибок. ну уже все видят и знают что страна в одном месте и все равно продолжают прыгать как зачарованные по инерции. жаль очень жаль. а и все время ржу с финноугров и тд а что плохого в финнах ??? венграх??? что с ними не так чем они отличаются от укров цветом волос или глаз????Fuckers...

!!!
 2015.10.31 01:53 [IT]
> Правда (2015.10.30 20:49 [UA])
какая ты правда?! ты истории даже не знаешь..
вообще стихи были Чубинского: "Ще не вмерла Украіна"
и был этот гимн с 1992 по 2003, а в 2003 уже Кучма придумал изменить первую строчку...
учи мат часть недоносок...
p.s.: и кстати как совпала, Кучма как в воду глядел изменил гимн, видать знал что после майдана 2004 он будет не актуален потому что именно тогда Украина и померла.. разделив граждан своих на две части... конечно не без помощи "друзей" из-за океана... и покатилась Украина в пропасть...

Хохлянд
 2015.10.31 06:07 [XX]
Да.... Ще не вмерла Україна,
Від Київа, і до Берлина.
Та гойдамаки ще не сдались....
О Дойчлянд, Дойчлянд юбер аллес !

Заграниця нам допоможе ! Навіть просто для того, шоб Путіну у кармана насрать !

Житомасон
 2015.10.31 09:40 [CN]
> НЕМНОГО ИСТОРИИ....... (2015.10.30 20:09 [UA])
4) 1940 ГОД. Сталин дарит Черновицкую область.
.................
Все правильно.
Надо добавить,через запятую: Сталин дарит.... Бессарабскую (Аккерманскую) область /отнял у Румынии/.
................
Получатся , что вся территория Украины состоит из подарков большевиков.
А рагули-майдауны, евреи памятники Ленина сносят.
Это , чтобы люди не знали, что Украину создали большевики.
Ну, а теперь, "подарки" начинают разбегаться от дебилов.

!!!
 2015.10.31 09:49 [IT]
> Правда (2015.10.31 08:58 [UA])
сами себе придумали страну придумали ее историю, а это похоже на шизофрению.
срать мне на этот ваш гимн, никогда не вставал под этот непонятный шум.. у меня гимн родины это гимн СССР, а остальное временное явление..
а вообще вот этот гимн ниче бы звучал(нашел в нэте вроде автор из Николаева даже):

Ще не вмерли в Україні гнойні під...аси
Ще панує на майданах натовы біомаси...
Наші мозги повсихали, як роса на сонці
І панують западенці у нашій сторонці...

Заміряються тварюки, на нашу свободу,
Хоч самі вони від віку холопського роду!
Станем браття в бій кривавий, з ціми хробаками,
Як нам жити, з ким дружити знаємо ми й самі.

Чорне море ще всміхнеться, дід-Дніпро зрадіє,
Як паскуда з верховини у землі дотліє!
А завзята праця, разом з братом із Росії,
Разом нас наблизе браття, до святої мрії.

Щоб заможно жили ми, та і наші внуки,
Щоб боялись, як раніше, вороги-падлюки!

!!!
 2015.10.31 09:50 [IT]
> Правда (2015.10.31 08:58 [UA])
да кстати сколько зарплата? я смотрю ты с 9:00 на работе уже.. сразу работаешь даже кофе не выпил?
ты на министерство правды работаешь, или на "самопомич исакову"?

Ростов
 2015.10.31 11:57 [RU]
Проблемы Украины - это проблемы украинцев , а не русских. Не суть важно где украинцы будут батрачить. Русским вообще ваши проблемы безразличны. Бандера - это не наш герой .

кишка тонка
 2015.10.31 12:52 [UA]
> Правда (2015.10.31 08:58 [UA])

А что, в Раде заседают одни поэты и композиторы - и сплошь знатоки гимнов? Толку,что Рада утвердила текст и музыку специальным Законом. Гимн не вдохновляет на подвиги, а отправляет нэньку в каменный век.
В бытность свою американским послом на Украине, Джон Теффт крайне нелестно отозвался об украинском гимне, Эти данные были обнародованы сайтом Wikileaks.
«Особенно невозможно было слушать их гимн. Это как какая-то пытка! Они как затянут хором: „Ще не вмэрла Украина...“, - сообщается в тексте донесения, - Создается впечатление, что тебя живьем отпевают. Нападает какая-то гнетущая, душераздирающая тоска, что порой кажется, что в округе от этого завывания дохнут мухи. Слушать этот вой до того невыносимо, что порой казалось — легче было бы умереть».
Так что Закон Закону рознь - особо похвалиться нечем.

P.S. 6 тысяч бакинских карман не оттягивают, любитель "правды"?

Россия вводит экономические санкции против Украины

5136
Read Reviews (36)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 19:40]  
Как устроены самые опасные тюрьмы США. Фото

[09.12 19:40]  
Знаменитого российского певца экстренно госпитализировали. ФОТО

[09.12 19:21]  
Смешные женщины, которые не угадали с нарядом. ФОТО

[09.12 19:00]  
Жизнь на улицах послевоенного Лондона. Фото

[09.12 19:00]  
Названы победители Национальной премии Телетриумф 2016

[09.12 18:40]  
В России посмеялись над комплиментом байкера Хирурга Путину. ФОТО

[09.12 18:20]  
Ночной Париж в шедеврах знаменитого мастера. Фото

[09.12 18:19]  
73-летний Мик Джаггер стал папой в восьмой раз. ФОТО

[09.12 18:00]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО