Валерия Шаповалова
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевская «Свобода» рассказала, кого поддержит во 2-м туре мэрских выборов



Областная партийная организация партии ВО «Свобода» еще не определилась, кого же она будет поддерживать во втором туре мэрских выборов в Николаеве.

 

Об этом сегодня, 29 октября, в ходе пресс-конференции заявил руководитель облпарторганизации Демид Губский.

 

Как известно, по предварительным подсчетам, во второй тур выборов выходят Игорь Дятлов («Оппозиционный блок») и Александр Сенкевич («Самопомощь»).

 

Отвечая на вопрос, будет ли «Свобода» поддерживать Александра Сенкевича во втором туре выборов мэра Николаева, Демид Губский ответил следующее:

 

- «Оппозиционный блок» мало чего сегодня имеет оппозиционного, кроме своей риторики, но по факту они создали негласную коалицию в Верховной Раде и часто на местах, где успели. Также относить партию «Самопомощь» к числу демократического блока я бы не спешил...мы не один раз акцентировали на их сотрудничестве с регионалами в отдельных регионах. Собственно, особенной симпатии к этой политической силе я не имею. Как руководитель партийной организации, которая имеет достаточно численный коллектив по всей области, разветвленную структуру, мне приходилось в своей жизни закалять свой характер так, чтобы принимать оперативно решения, иногда неприятные. Но в данном случае мне просто как ребенку хочется накрыться одеялом и плакать. Потому что, если во второй тур выйдут Дятлов и Сенкевич, я не знаю, что я буду делать, - сказал Губский.

 

Николаевский «свободовец» заявил, что Игоря Дятлова точно не поддержит, что касается Сенкевича — то как к человеку он не имеет к нему никаких претензий, однако ему не импонирует та политсила, от которой баллотируется Александр.

 

-Ясно, что я не поддерживаю Дятлова и признаю его врагом украинской государственности. В то время как Сенкевич как человек мне импонирует - он харизматичный и прогрессивный, молодой и перспективный. И если бы он был самовыдвиженцем, то ВО «Свобода» уже б схватилась бы за него как за золотую соломинку, но сейчас у нас есть много вопросов к политической силе, которую он представляет, и к команде — к отдельным членам команды, с которыми он сегодня работает. И наличие тех заявлений, что он готов сотрудничать с командой Дятлова в горсовете... я не знаю. Я пойду на выборы, я не проголосую за Дятлова... но мы определяемся, - заявил Губский.

 

 

Поделиться:
 


а-ха
 2015.10.29 18:54 [UA]
Три урода сидят  и кому-то что-то мычат.А где видео тех идиотов.которые слушают его бредни? Много их,в зале?

Злобин
 2015.10.29 19:00 [UA]
Губский! Не знаешь что делать? ЗАСТРЕЛИСЬ. Очень многим это будет в радость.

Слава
 2015.10.29 19:01 [UA]
Да ладно, Губский, не скромничай. Ты лично сделал все возможное, что победил Дятлов. "Патриот" хренов!

НАБлюдатель
 2015.10.29 19:03 [UA]
Ха-ха-ха! Кто же сомневается, что вы будете ..опурвать за побратыма!

Житомасон
 2015.10.29 19:13 [VE]
Губский
..мне просто как ребенку хочется накрыться одеялом и плакать. Потому что, если во второй тур выйдут Дятлов и Сенкевич, я не знаю, что я буду делать, - сказал Губский.
...................
Вешайся.
Пока за тобой не пришли.

!!!
 2015.10.29 19:18 [UA]
> Житомасон (2015.10.29 19:13 [VE])
Кто придет другие нацисты типа тебя, не в коим разе не оправдываю свободу, но как я понимаю твое отношение к евреям, что ты и детей тоже травил бы в газовых камерах. Что они резиновые что вы п*дорасы, надеюсь вас закроют в одной клетке чтоб глотки друг дружке грызли.

tok
 2015.10.29 19:22 [UA]
свобода на запад и там мычите.вам еще ваш беспредел вспомнят когда ленина на площаде валили когда вы людей пожилого возраста били//скоро пойдете туда и также как пр.сектор.обещаю

mizantrop__
 2015.10.29 19:29 [UA]
подскажите,где у нас штаб оппоблока(адресс)?

да
 2015.10.29 19:34 [UA]
три дебила(на фото) это сила.

Андрей
 2015.10.29 19:40 [UA]
"я не проголосую за Дятлова... но мы определяемся"
Может этого дебила огорчить,что во втором туре будет всего 2 кандидата,и если он не будет за Дятла,то он автоматически голосует за Сенкевича)))

А тем временем!
 2015.10.29 19:41 [UA]
> mizantrop__ (2015.10.29 19:29 [UA])
Вроде раньше был в бизнес-центре завода "Кристал" на пересечении декабристов и чигрина.

Студент
 2015.10.29 20:19 [UA]
> !!! (2015.10.29 19:18 [UA])
Слух , чувочёк , ну против кого ты , я уже слышал , а вот , ЗА кого , ты можешь озвучить ?

А КАК ИНАЧЕ?
 2015.10.29 20:21 [UA]
Знают ли люди, что так называемая партия "Самопомич" - это проект Ватикана, расчитанный на объединение украинских фашистов ради продвижения на Украине католицизма? Так кого могут поддержать фашисты из "Свободы" (такое слово падлюки опоганили!) как не  фашистов из "Самопомичи"?

Доброжелатель
 2015.10.29 20:48 [UA]
Все дружно голосуем за Дятла и его РыгоАнальную Ко.После этого в Николаеве сразу наступит Покращення життя у избранных.

Бугага
 2015.10.29 20:48 [UA]
> Житомасон (2015.10.29 19:13 [VE])
Ходилка выросла?))

mizantrop__
 2015.10.29 21:07 [UA]
> А тем временем! (2015.10.29 19:41 [UA])

спасибо,а то зашифрованы пипец как

Южак
 2015.10.29 21:12 [UA]
Только за то выберем Дятлова что он бандерлог ненавидит.

!!!
 2015.10.29 21:27 [UA]
> Студент (2015.10.29 20:19 [UA])
Нету тут за кого, обидно но нету, все либо нашею кому то прыгнуть типа обеспечивай или сами воруют сами. Вообще бы ввели просто конкурс на 2 года на должность с возможностью пристановить контракт, а то иделогически все сцуко подкованы а толку. Что европа придет и будет развивать хоть какой то бизнес хоть портовый - нет. Что путин придет и завалит заказами, так чего он сразу не загрузил 3-4 года назад тут бы была поддержка 300% но им тоже пох*р было и будет. Поэтому я не вижу с кем тут в городе можно что то делать.
> Южак (2015.10.29 21:12 [UA])
Ну да будешь ненависть на хлеб намазывать и жрать.

!!!
 2015.10.29 21:29 [UA]
> А КАК ИНАЧЕ? (2015.10.29 20:21 [UA])
Сомневаюсь что вам вообще в церковь надо ходить, хотя может в вашей с оружием ходят и людей стреляют прямо на службах.

Alex
 2015.10.29 21:31 [UA]
> Доброжелатель (2015.10.29 20:48 [UA])
А за покращенням ты к Пеце с Кролегом беги

Alex
 2015.10.29 21:35 [UA]
> !!! (2015.10.29 21:27 [UA])
А ты в курсе что до майдауна одним из основных заказчиков ЮТЗ была Россия?

!!!
 2015.10.29 21:47 [UA]
> Alex (2015.10.29 21:35 [UA])
И что как тогда нищими были, и оборудование еще при совке устарело так и сейчас. Супер прибылей ЮТЗ никогда не приносил, скорее хорошо что много не просили на содерджание. Еще давай где там заказы сотны тысяч миллиардов каких то денег. Как не посмотришь все убыточные. Или я пропустил и в 2011 обновили все станки и купили высокоточные. И прям очередь за продукцией как на корейские верфи выстроилась?

Alex
 2015.10.29 22:09 [UA]
> !!! (2015.10.29 21:47 [UA])
Не буду говорить за весь завод - я на нем не работал, но кое какое оборудование устанавливал в 100 цеху, которое даже в те домайданутые года очень некисло стоило, и кстати уже тогда ходили разговоры о том что завод хотят обанкротить чтобы продать частнику и разговоры эти я слышал не среди рядовых рабочих. Так что деньги за свою продукцию завод имел очень неплохие, а вот вопрос куда их девало руководство страны, завода - это уже другая тема

Модер ты достал своим тупым подозрением на спам

!!!
 2015.10.29 22:34 [UA]
> Alex (2015.10.29 22:09 [UA])
Посмотри завод сименс, который производит турбины и пойми что такое некислое оборудование. А то пришлось поставить потому что корейцы отказывались покупать детали такого низкого качества, и и что то надо было делать погоды не делало и не делает. И если Россия покупала то это не показатель поставь туда турбину от мутсубиси или сименс и уже будут совсем другие показатели. Просто у них тоже есть волшебные слова откат и распил.

BlackCat
 2015.10.30 10:30 [UA]
> Alex (2015.10.29 21:35 [UA]) Мне кажется все в курсе, что Новинский засланный казачек из раССеи вместе с братами Чуркиными развалили все крупные заводы в Украине под эгидой Януковоща и Кучмы. Так сколько надо мозга купить дебилам, чтобы они были в состоянии понять, что Дятлов которого сейчас финансирует Новинский никакого развитя в городе проводить не будет. Будет добивать заводы Океан и 61-го коммунара до основания, что и было ими задумано. Будет раскачка сил в городе и нагнетание обстановки. Только конченные гопники будут поддерживать Дятлова. Если вы они - голосуйте за бардак.

утибоземой
 2015.10.30 11:36 [UA]
"мне приходилось в своей жизни закалять свой характер так, чтобы принимать оперативно решения, иногда неприятные" - какие мы сильные, оказывается... детишкам всегда хочется верить в то, что пистолетик - он настоящий на самом деле...

Николаевская «Свобода» рассказала, кого поддержит во 2-м туре мэрских выборов

5126
Read Reviews (26)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.05 01:30]  
Рак груди: самые распространенные мифы

[28.05 00:30]  
Названы лучшие диеты для сладкоежек

[28.05 00:21]  
Потап рассказал, как голый зашел в женскую душевую

[27.05 23:38]  
Креативные полки для заядлых книгоманов. Фото

[27.05 23:37]  
Соблазнительная Ирина Шейк впервые после родов вышла на подиум. ФОТО

[27.05 23:30]  
Эти два напитка пагубно влияют на фигуру

[27.05 23:20]  
Россиянка шокировала весь мир своим поступком. Видео

[27.05 23:04]  
Оля Полякова стала ведущей и показала стройные ножки. ФОТО

[27.05 23:00]  
Десять малоизвестных фактов о самолетах. Фото