Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Прокурор-"няша" заявила о возбуждении уголовных дел против участников блокады Крыма



В оккупированной Крыму начали проверять причастных к продуктовой и энергетической блокаде полуострова.
 
Об этом заявила так называемая прокурор Крыма Наталья Поклонская, передает Kerch.fm.
На данный момент уже возбужден ряд уголовных дел по фактам противоправной деятельности на границе с Украиной под общим условным названием "блокада Крыма".

"Правоохранительные органы работают в отношении всех активистов и членов блокады - это те граждане, которые нарушают законодательство абсолютно в отношении всех. По некоторым вопросам возбуждены уголовные дела. В части остальных проводятся доследственные расследования", - отметила Поклонская.

Кроме того, проверке подверглись, в частности, факты подрыва электроопор для энергетической блокады Крыма и якобы вымогательства денег у водителей за проезд границы.


Ранее в оккупированном Крыму против глава крымскотатарского Меджлиса было возбуждено уголовное дело.

 

 

УНИАН

Поделиться:
 


ась?
 2015.10.29 16:51 [UA]
Няша кушать захотела, а российский харч нежный организм не принимает?

Нас-рать!
 2015.10.29 17:14 [XX]
> ась? (2015.10.29 16:51 [UA])
Няша защищает законные права граждан. Как российских, так и украинских. Это только дебилы типа тебя считают, что кто майданней - тот и прав... А в Крыму есть законы, за нарушение которых, в отличии от Украины, не медальки получают, а реальные сроки. И поверь - этой няше немало украинцев будет благодарно, если клоунаду под названием "блокада" прекратят.

Вот
 2015.10.29 17:20 [UA]
Звонил знакомому в Севастополь недавно , специально , думал может продуктами помочь. Да нет. Продукты в изобилии. Цены вменяемые. Некоторые позиции дешевле , чем в Николаеве. А вот чубаров своим братьям-мусульманам очень помог. Недаром он в Анкаре сидел долго. Теперь Турция вышла на крымские рынки. И что-то санкции на турков не накладывают. А наши селяне херсонские скачут.

Николаевец
 2015.10.29 17:23 [XX]
> ась? (2015.10.29 16:51 [UA])

Вы пишете ответ еще до того как прочитали статью до конца? Русским по белому же написано "факты подрыва электро опор для энергетической блокады Крыма и вымогательства денег у водителей за проезд границы". При чем тут "кушать"?

ась?
 2015.10.29 18:17 [UA]
> Николаевец (2015.10.29 17:23 [XX])

Так это русские таможенники, пограничники и др. вымогают деньги у водителей за проезд!
А если на украинской территории - то не ее собачье дело заглядывать к нам.

Перец
 2015.10.29 18:47 [UA]
Няша возбудилась!

Николаевец
 2015.10.29 18:54 [XX]
> ась? (2015.10.29 18:17 [UA])

Пожалуйста еще раз внимательно прочитайте статью. Или Вы по диагонали читаете или дурачка из себя строите. Подрыв ЛЭП через которых электричество идет в Россию так называемыми "активистами" должным образом не расследуется украинскими властями и вредит властям российским. Отсюда имеет заведение уголовного дела. Вымогательство денег у людей едущих в Крым опять таки должным образом не рассматривается украинской стороной. И тут имеет возбуждение уголовного дела. Просто потому как люди приезжая в Россию пишут жалобы в полицмейстерство об уголовном беспределе на границе Украины и власти вынуждены на эти жалобы реагировать.

ась?
 2015.10.29 19:04 [UA]
> Николаевец (2015.10.29 18:54 [XX])
Ну пусть реагирует, лишь бы не мастурбировала. Ей за это деньги русские платят и в должности повышают

Сергей
 2015.10.29 19:13 [UA]
> Николаевец (2015.10.29 18:54 [XX])
Еще раз, какое дело этой шавки, до нарушения или не нарушений закона в Украине? Пусть у себя в очке ковыряется, но не сует свой нос на нашу задницу, эта путинская подстилка.

tok
 2015.10.29 19:43 [UA]
поверте на границе с крымом собрались бесы.убийцы насильники и мaraдеры и власть им помогает.если кто то не согласен cкоро согласитесь когда к вам в дом придут

Боб
 2015.10.29 19:48 [UA]
> Сергей (2015.10.29 19:13 [UA])
Верно говоришь, вся страна в заднице, а русские лезут сюда порядок наводить! Вот гады! Не дадим ни кому восстановить порядок в стране, разрушим все, что осталось побыстрее!

Нас-рать!
 2015.10.29 20:17 [DE]
> Сергей (2015.10.29 19:13 [UA])
Ещё раз: очень много граждан Украины будут благодарны российским властям, если правосекомеджлисобыдлоторогульский беспредел на украинско-российской границе будет прекращен правовым путём. И только идиоты, лишенные мозга и понимания реальности, будут упорото демонстрировать свой скудный лексикон, вещая о мастурбациях, шавках, задницах и подстилках. Эти идиоты уверены, что каждый гражданин Украины обязан отказаться от родственных, дружественных и деловых связей с Россией ради интересов заморских макак и доморещенных олигархических жидов.
На основании изложенного уверенно констатирую: кастрюлеголовых недочеловеков будет вообще не жалко, когда даже их пустые кастрюли посетит прозрение. Не жалко вас будет и по столбам развешивать...

> ась? (2015.10.29 19:04 [UA])

oleg ( )
 2015.10.29 20:21 [RU]
> козломордов (2015.10.29 20:09 [UA])
На другое мозгов не хватает...!?

Сергей
 2015.10.29 21:00 [UA]
> Нас-рать! (2015.10.29 20:17 [DE])
Много, да согласен, рашистского дерьма хватает, но это подавляющее меньшинство. Та что не обольщай себя.))

Ялынка
 2015.10.29 21:00 [RU]
> Нас-рать! (2015.10.29 20:17 [DE])  "Или Вы по диагонали читаете или дурачка из себя строите" Ой, ну Вы как маленький, ей богу. Не видите что ли, что не строит, а просто ...ммм ..такой. Скорее всего автору (-ам) немного лет, поэтому и суждения такие поверхностные и зацикленные на теме секса, что характерно для подростков.

Нас-рать!
 2015.10.29 21:32 [XX]
> Сергей (2015.10.29 21:00 [UA])
М-да... Судя по словарному запасу и риторике - Ялынка таки права... Задницы, дерьмо, ковыряния... Мания самовозвеличивания и себявосхваления... Похоже, ты ещё и любитель сам себя обольщать. Перед зеркалом это делаешь, извращенец прыщавый? :-)

Прокурор-"няша" заявила о возбуждении уголовных дел против участников блокады Крыма

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.05 07:00]  
Домики из сказок в реальном мире. ФОТО

[24.05 06:41]  
Гитарист Queen рассказал о борьбе Фредди Меркьюри со СПИДом

[24.05 06:34]  
Идеальная фигура – просто: 5 лучших упражнений

[24.05 05:28]  
Эффективные травяные сборы для профилактики болезней сердца

[24.05 01:31]  
Как без лекарств избавиться от крапивницы

[24.05 00:32]  
Врачи рассказали о целебных свойствах корицы

[24.05 00:22]  
Неувядающая красота: Николь Кидман очаровала эффектным образом. ФОТО

[23.05 23:40]  
Лобода показала, на кого похожа ее дочь. ФОТО

[23.05 23:39]  
Роскошные автомобили известных рэперов. ФОТО