Пресс-служба прокуратуры Николаевской области
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве трое подозреваемых в содействии террористической организации оставлены под стражей



Апелляционным судом Николаевской области к двум подозреваемым в содействии террористической организации, которым судом первой инстанции избраны меры пресечения в виде домашнего ареста и содержания под стражей с возможностью внесения залога, применена исключительная мера пресечения - содержание под стражей.

 

Кроме того, Апелляционный суд оставил без удовлетворения жалобу защиты в интересах еще одного подозреваемого о применении более мягкой меры пресечения, чем содержание под стражей.

 

Как сообщалось ранее, подозреваемые с целью подрыва авторитета Украинского государства и пропаганды идеологии терроризма, изготавливали и устанавливали в публичных местах города Николаева Государственный Флаг Украины с элементами нацистской свастики и флаг так называемой "Новороссии".

 

14 октября сотрудниками Службы безопасности Украины были задержаны непосредственно после совершения одного из преступлений. В ходе обысков жилья двух подозреваемых изъяты две боевые гранаты Ф1 и РГД-5.

 

Досудебное расследование в уголовном производстве, начатом по ч. 1 ст.258-3, ч.1 ст.263 и ч.1 ст.338 УК Украины (содействие террористической организации, надругательство над государственными символами и незаконное обращение с оружием, боевыми припасами), продолжается.

Поделиться:
 


бу-го-га
 2015.10.29 15:21 [UA]
бу-го-га-га-га-га-га-га-га-га-га-га-га-га-га-га-га-га-го!!!!!!!

Николаевец
 2015.10.29 15:57 [XX]
"подрыва авторитета Украинского государства".  Реально бу-го-га.  Как можно подорвать то, чего нет даже в проекте? 
И что такое идеология терроризма? "Террор" - в переводе с английского "запугивание". В чем идеология запугивания проявлялась? В СБУ работают люди такой низкой квалификации что уже даже внятно не могут придумать состав так называемого "преступления"?

бу-го-га
 2015.10.29 16:10 [UA]
> Николаевец (2015.10.29 15:57 [XX])
А нужны ли в Николаеве символы этой ватной Новоотсоссии?

бу-го-га
 2015.10.29 16:11 [UA]
<удалено модератором>

Паша
 2015.10.29 16:12 [UA]
В Гугле наберите - флаг дивизии СС Галичина, и вы увидите тот флаг, что вывешивали ребята и он почитаем в Украине. Судья безграмотный. В посольства стран ЕС и США нужно обращаться. Где это видано, что за исторический артефакт почитаемого в Украине подразделения СС в тюрьму сажали!!!

Вася
 2015.10.29 16:54 [UA]
<удалено модератором>

Буратино
 2015.10.29 17:13 [UA]
> Вася (2015.10.29 16:54 [UA])
Так мониторят, потом берут тепленькими, а редакция стучит, все хорошо, не удивлюсь если жтомасон троль сбушник.

Николаевец
 2015.10.29 17:16 [XX]
> бу-го-га (2015.10.29 16:10 [UA])

А я разве говорил нужны они или не нужны? Я удивлялся отсутствию логики в статье равно как в сообщении СБУ.

как оно есть
 2015.10.29 17:22 [UA]
<удалено модератором>

Эпикриз
 2015.10.29 17:57 [UA]
> Вася (2015.10.29 16:54 [UA])

> Буратино (2015.10.29 17:13 [UA])
Сепаратизм в переводе с английского означает отделение (separate - отделять). Если историю рассматривать в здравом уме, а не в маразме новоявленных (вдруг откуда ни возьмись) полудурков типа васи и буратины, то под данный термин (сепаратизм) подпадает маниакальное стремление отколоть от Руси окраину. Т.е. именно эти полудурки (вася, буратина,...) и есть не кто иной, как СЕПАРАТИСТЫ, злобно именующие непонятным для них (неполноценных) иностранным словечком всех, кто с ними не согласен (вменяемых окружающих). Это, как если нагадить в штаны, и утверждать, что вонь исходит от соседа. Время, конечно, лечит. Иногда до полного исчезновения недуга. Вместе с больным. Дебилов меньше - мир чище!

как оно есть
 2015.10.29 18:26 [UA]
> Вася (2015.10.29 16:54 [UA])
А это вовсе и не сепары. За украинскими прокси скрываются ватники из Кацапии. Сидит такое себе чмо где-нибудь в Кислодрищенске, Зажопинске или Мухосранске (или как там у них в Кацапедии города называются) и оттуда за деньги свои высеры козябает. Это у них называется "бороться с фошыздами".

Паша
 2015.10.29 19:26 [UA]
Гидностята, а за шо вы боритесь? Что защищаете? Кто не в курсе, Украина сегодня самая нищая страна Европы.

В Николаеве трое подозреваемых в содействии террористической организации оставлены под стражей

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.07 15:40]  
Американец без ног и руки увлекся бодибилдингом. ФОТО

[25.07 15:30]  
Нидерландский дизайнер создал невообразимую лампу. Видео

[25.07 15:21]  
Подборка искрометных комиксов для замечательного настроения. фото

[25.07 15:11]  
Журналисты вышли на след "убийцы" МН17. Видео

[25.07 15:00]  
Малоизвестные фото Мэрилин Монро. ФОТО

[25.07 14:51]  
Опубликованы кадры перестрелки в Днипре. Видео

[25.07 14:39]  
Гордый поступок спортсменки из Беларуси "взорвал" Сеть. Видео

[25.07 14:30]  
Журналистам из Украины показали жизнь в Приднестровье. Видео

[25.07 14:21]