Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Из плена боевиков освобождены 9 украинцев



Сегодня 9 украинцев были освобождены из плена боевиков. Об этом на своей странице в Фейсбуке сообщил Президент Украины Петр Порошенко.

 

"Друзья, хорошая новость - 9 украинских Героев сегодня освободили из плена", - написал Порошенко.

 

Напомним, ранее сообщалось о запланированном на сегодня обмене пленными. Советник председателя Службы безопасности Украины Юрий Тандит рассказал о том, что украинская сторона передаст 11 пленных, а взамен получит 9 человек.

 

"Это заложники "ДНР" и "ЛНР". Некоторые находится в плену уже несколько месяцев, а некоторые и более того. Мы помним обо всех и обязательно их освободим", - рассказал Тандит об украинских пленных.

Поделиться:
 


Коля
 2015.10.29 13:25 [UA]
а отдали ведь 11 - почему так?

АБВ
 2015.10.29 13:33 [UA]
> Коля (2015.10.29 13:25 [UA])
Так те отдают 9 здоровых. А эти - 11 покалеченных.

Порошенко+Европа=ж
 2015.10.29 13:37 [RU]
"Это заложники "ДНР" и "ЛНР". Некоторые находится в плену уже несколько месяцев, а некоторые и более того.

А не боитесь, что они уже столько времени киселевское ТВ смотрели, как бы чего не вышло.

!!!
 2015.10.29 13:38 [IT]
> Коля (2015.10.29 13:25 [UA])
потому что остальные 50 человек захотели остаться в ДНР и ЛНР:)

Смешные вы, макаки!
 2015.10.29 15:04 [UA]
> Злой укроп (2015.10.29 13:46 [UA])

Сами же страну развалили и продолжаете дальше, вам упыри мало Крыма и Донбасса, и на юге уже колотиться начинаете! Да как раз вы, свидомые макаки, и есть самые главные сепаратисты! Но у вас же все вокруг виноваты, мля!

бу-го-га
 2015.10.29 15:06 [UA]
потому что остальные 50 человек захотели остаться в ДНР и ЛНР:)

бу-го-га
 2015.10.29 15:10 [UA]
Ну да, они же всю жизнь мечтали по руинам Быдлолугандона ползать.)))))

Госдеп
 2015.10.29 15:34 [MD]
> Смешные вы, макаки! (2015.10.29 15:04 [UA]) 
С тех пор, как гражданин России товарищ Гиркин захватил Славянск, мирные города на Донбассе кончились, и начались боевые действия. Во время боевых действий в города, в которых есть подразделения противника, прилетает и прилетало. Так было и так будет

Шапито
 2015.10.29 16:10 [RU]
Могуч и велик Русский язык.  

Легким движением клавиатуры заменяем слово "обменяли" на "освободили" И уже КАК ЗВУЧИТ!
Как геройская спец операция =)

Да и попадание в плен легко переделалось в ГЕРОЙСКИЙ поступок. Может тоже пойти сдаться кому? Звезду героя вон г-н Порошенко сразу выдает!

Спасибо, журналисты. Очередной раз посмеялся.

АБВ
 2015.10.30 01:11 [UA]
Госдеп (2015.10.29 15:34 [MD])
С тех пор как укровояки начали наводить та "свой порядок" в отместку волеизъявлению народа ДОНБАССА,
пошёл полный писец. Так что извините, а КУЕВА там не ждут.

Из плена боевиков освобождены 9 украинцев

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.06 20:20]  
В сериал «Хранители» приглашают сниматься Дэймона Линделофа

[23.06 20:00]  
Свежая подборка средневековых приколов. ФОТО

[23.06 19:41]  
Завидные невесты с роскошным приданым. ФОТО

[23.06 19:41]  
Украина примет участие в российском песенном конкурсе «Новая волна»

[23.06 19:31]  
Спасатели ликвидируют последствия непогоды в Осетии. Видео

[23.06 19:20]  
Забавная подборка свадебных фото

[23.06 19:10]  
Волонтер показал обстрел опорных позиций «ДНР». Видео

[23.06 19:00]  
Как ведут себя на свидании представители разных наций. ФОТО

[23.06 18:49]  
ВСУ перейдут на новую систему питания. Видео